Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересно ...а чему ты радуешься ? ....курс растет а значит и рост цен обеспечен ...да по херу форекс бинанс и еже с ними ...в "самую технологичную" компанию Сбербанк на сайт который день проблема зайти ....а вроде одна из лучших ....и тоже готовилась :bad:
autoritet, Лёв,да мне пох,честно. В моей скромной жизни были моменты,когда вермишелевый суп с плавленным сырком был за счастье.А сейчас,ну подрос,завтра упадёт а потом опять вырастет.Вообще не вижу ничего страшного.От голода не умрем,Мордовия поможет.А без чистого «заграничного» проживем-потерпим.Главное Лёва в жизни-это Правда!!!А она за нами:hat:
Ты товарищ тот ещё :mosking: из категории тех,кому всегда хреново.
 
Привет. Ну?) Реально про цену на газ нужно объяснять что сколько бы он там не стоил, лишних денег это рф не приносит?
и звали его никак, Ну ка начеркай мне манифест:hat: И заодно,если в бюджет нефть по 43 заложили а сейчас она по 143.Это хорошо или мы опять ничего не увидим?))) Я,вообще знаю,что деньги в ФНБ идут.Сейчас Лёва придёт,его любимая организация:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
B7C43759-4AC9-4162-BA9D-332A03E5F9BE.jpeg075CD1D5-550C-4881-8A44-20A1B73B8E32.jpeg
По интернету ходит слух, что с 11 марта Россия собирается отключиться от интернета. Единственное подтверждение — это две правительственные телеграммы.

Правда, из текста телеграмм никакого отключения не следует — говорится лишь о необходимости проверить доступы к доменам, на которых находятся правительственные ресурсы, при необходимости перенести доменные зоны на российские серверы и удалить со страниц иностранные скрипты.

Скорее всего, таким образом хотят минимизировать возможные векторы атаки на правительственные ресурсы. Обратите внимание, что о переносе сайтов на российские серверы речи нет.

Нам наверное нужен Пробив.РФ, срочно 😂😂😂
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5D0D6949-AF92-401D-A74F-02B5F8F6DA29.jpeg
Если кто надеялся пользоваться спутниковыми интернетами, то облом.

Буквально только что подписанный закон:

С другой строны — ну а как они узнают-то?
 
и звали его никак, Вот уж точно отключатся не будут:mosking: Вряд ли это принесет пользу в нынешней ситуации. И все это понимают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Украинцы смогут переподключаться между сотовыми операторами, не будучи их абонентами

Vodafone, Київстар, lifecell вместе с Минцифры и другими госструктурами запускают национальный роуминг в Украине. Это значит, что если ваша сеть недоступна, можно переключиться на сеть другого оператора, сохранив свои тарифы. Для этого необходимо:

1️⃣ Отключить автовыбор сети.

На Android: Настройки – Мобильная сеть (или Подключение) – Оператор

На iOS: Параметры – Сотовые данные – Выбор сети

2️⃣ Найти и выбрать доступную сеть: Vodafone UA, UA-KYIVSTAR или LIFECELL

3️⃣ Если зарегистрироваться не удалось, попробовать еще раз или выбрать другую сеть

4️⃣ Проверить возможность исходящего звонка, SMS

Не забываем раз в день вручную пытаться вернуться к своему оператору сотовой сети. И помним - некоторые услуги могут сбоить.

В первую очередь нацроуминг заработает в Харьковской, Херсонской, Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Кировоградской, Николаевской обалстях. Далее - по всей Украине.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только что с другом общался
Пофигу, можете банить, уже реально пофигу, но хочу что бы люди знали
Screenshot_20220307-161135_Instagram.jpg
Screenshot_20220307-161151_Instagram.jpg
 
Так вот и задумайся) мины ваши, по лесу бежать и думать про снаряд только от Украинцев( не уверен что рф по лесам залпы бъёт)
Ну и бежали 2 парня, расстреляли окна и гранату закинули-это вполне в стиле нациков.

Ты что спрятался за монитором? Тебя с дома не выпускают?
Свинособаки это те кто тебя заставляет эти тексты писать?

Пиши как есть, не стесняйся)
 
проживем-потерпим.Главное Лёва в жизни-это Правда!!!А она за нами:hat:
Ты товарищ тот ещё :mosking: из категории тех,кому всегда хреново.
кому что ...кто то встал на путь исправления и на свободу с чистой совестью ...а кому то больше нравится от звонка до звонка )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пофигу, можете банить
Так а за что банить? Тебе даже главнокомандующая наша сказала уже езжайте оттуда, бегите, сами сидите под расстрелами. Чем-то удивил перепиской думаешь? Нет.
 
autoritet, Лёв,да мне пох,честно. В моей скромной жизни были моменты,когда вермишелевый суп с плавленным сырком был за счастье.А сейчас,ну подрос,завтра упадёт а потом опять вырастет.Вообще не вижу ничего страшного.От голода не умрем
нормально звучит )...особенно когда нам с экрана это рассказывают люди хорошо упакованные )) ...слабо верится шо Соловей или Мишустин после сказок по тв едут домой и супом вермишелевым разговляются ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так а за что банить? Тебе даже главнокомандующая наша сказала уже езжайте оттуда, бегите, сами сидите под расстрелами. Чем-то удивил перепиской думаешь? Нет.
Ну видишь, человек сверху уверен что это ТЕ САМЫЕ "украинский нацисты" гранатами мирных закидывают. А еще повредили или уничтожили 202 школы, 34 больницы, более 1500 жилых домов. Сумасшедшие люди, вместо врагов своих бомбят.
Но мозги промыты у меня, да))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не сомневался. Каждому россиянину виднее как дела в Украине и что на самом деле происходит.
Ведь у вас есть истинный и непредвзятый источник информации. володя
Украинцы за 2 месяца до войны мнение на улице..Их мнение тебя устроит ?
Это Мариуполь.В Киеве тот же опрос,тем же украинским каналом мнение противоположное,желающие могут посмотреть сами.Ты видно ближе к Киеву.Немцы обычные тоже не в курсе были до конца войны, концлагерей устроенных их же военными и нациками.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, насяльнике, прювиет!
Беспокоят мысли меня за зачистки в интернетах, которые неизбежно начнутся!
Желаю сил выстоять, а главное подготовиться! В теории, если начнется перестройка, то тень в целом начнет отъезжать, но вот пробивы станут актуальны как никогда! +у нас в целом по стране крайне сильно увеличилось количество людей, которые начали пользоваться vpn

И это, с наступающим :) 🌹
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Украинцы за 2 месяца до войны мнение на улице..Их мнение тебя устроит ?
Это Мариуполь.В Киеве тот же опрос,тем же украинским каналом мнение противоположное,желающие могут посмотреть сами.Ты видно ближе к Киеву.Немцы обычные тоже не в курсе были до конца войны, концлагерей устроенных их же военными и нациками.

Вы серьезно? Выборка людей на улице, преклонного возраста? Еще и на канале который в основном смотрят Русские? Зайдите коментарии последние почитайте, там люди буквально ликуют от того что сейчас с Украиной происходит. Можно найти кучу видео и из РФ с разными позициями по поводу путина например.
А сейчас по городом Херосн\Мелитополь\Мариуполь уже 6 автобусов массовочки катают, так что ждите репортажи о том как люди в РФ хотят)
Хотя репортажи с гуманитаркой от военных РФ украинцам уже захвалали, может и тут люди смогут обломать
 
Вы серьезно? Выборка людей на улице, преклонного возраста? Еще и на канале который в основном смотрят Русские? Зайдите коментарии последние почитайте, там люди буквально ликуют от того что сейчас с Украиной происходит. Можно найти кучу видео и из РФ с разными позициями по поводу путина например.
А сейчас по городом Херосн\Мелитополь\Мариуполь уже 6 автобусов массовочки катают, так что ждите репортажи о том как люди в РФ хотят)
Хотя репортажи с гуманитаркой от военных РФ украинцам уже захвалали, может и тут люди смогут обломать
дык понятно шо у тебя только своя правда ...видео с бабулями фейк ... видео где Турчинов обещает резать русню фейк ...видео где шествия с факелами фейк ....Собака сделал подборку высказываний людей управляющих Украиной тоже фейк ....а убийство двоих мирно гуляющих селян во время боевых действий это правда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дык понятно шо у тебя только своя правда ...видео с бабулями фейк ... видео где Турчинов обещает резать русню фейк ...видео где шествия с факелами фейк ....Собака сделал подборку высказываний людей управляющих Украиной тоже фейк ....а убийство двоих мирно гуляющих селян во время боевых действий это правда
Я не сказал что это фейк)
Есть десятки видео где россияне говорят, что путина набутылить нужно, я же не кидаю его вам как
 
Я не сказал что это фейк)
Есть десятки видео где россияне говорят, что путина набутылить нужно, я же не кидаю его вам как
я противник экономической политики Путина .....у меня свое видение развития экономики ....но в отношении ситуации на Украине ...как бы это не звучало для тебя и разных пацифистов я понимаю что еще один котел. как в Дебальцево заставит ваше руководство включить заднюю ....как это уже было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу