Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего дикого то?)))
Потому что это не Москвич! И куда там триллион вкладывать.
Почему автоваз поддерживаемый всеми силами и средствами закосячили?
Зачем столько жертв было, если там всеравно все импортное оказалось.
Тупо - хотели рубить бабло.

Это проект внесенный одним из профильных комитетов,предполагаю,что кому то из вражьих дипломатов стало грустно без санкционки,вот и попросили своих внести))) Вы и правда думаете,что в свете всехвражьих стран переименования площадей в Столице кто-то рискнул бы такое открыть?))) Если

Пущай этот дипломат едет к себе в провинцию тогда - Шампань, или Прованс, а тут не устраивает абсурда
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20220807_151800.jpgScreenshot_20220807_151744.jpg
 
планов как всегда нет ни на родных территориях ни тем более для присоединенных

Вообще не представляю, как там порядок собираются наводить и мотивировать население.. Не знаю, правда, как до этого у них там было с работой и прочим..

Учитывая, что в Киеве налажена мирная жизнь, правительство сделало вид, что не очень-то и хотелось его захватывать, а это был лишь некий хитроумный план туда ткнуться, то есть основания полагать, что после изрядного истощения армии противника - СВО захотят остановить посредством очередных переговоров на +/- уже занятых территориях

Screenshot_20220807_152201.jpg
 
Я,в ответ на это могу предположить,что не было другого выхода,что волей обстоятельств Он был вынужден так делать.
:lol: подневольный ...марионетка ....зря ты так о нашем президенте
В одном месте было худо,зато в другом наполнилось.
ага карманы распухли у некоторых а основная масса мимо кассы )
 
Мне нравится словосочетание "мы заработали много раз по 300 ярдов, благодаря санкциям"
- Ты не видел где они ?)
В Москвич все уже вложили чтоль?
язык без костей......а заведешь разговор о фактах ..сразу тишина )
 
Мне нравится словосочетание "мы заработали много раз по 300 ярдов, благодаря санкциям"
- Ты не видел где они ?)
В Москвич все уже вложили чтоль?
и да ...там давно уже не триста ярдов ...а далеко за 550 ярдов ...и это только то. что сами они подтверждают ..в частности Набиулина ..Силуанов говорили об этом
 
E750EX, не надо быть гением математики ...просто взять сухие цифры ...рф удвоила доходы от нефти и газа по сравнению с тем же периодом за 2021 год ....только удвоила в валюте ) а какой курс у нас был в прошлом году рубль/доллар ...а сейчас какой ?)) ...а засекреченные затраты на сво ...восстановление инфраструктуры на освобожденных территориях.....покрытие внутренних убытков в экономике ...и тд дают основание полагать (хотя бы взять за основу те цифры что озвучивал Силуанов на форуме в апреле..затраты на сво ) что все идет в минус
 
Мне нравится словосочетание "мы заработали много раз по 300 ярдов, благодаря санкциям"
@E750EX,Мне тоже :hat: Рад за Родину:good:
Ты не видел где они ?)
Раздали на вокзалах Столицы всем приезжающим,что бы ипотеку сразу брали))
Через пол-года с бюджетом ознакомят и узнаете.
В Москвич все уже вложили чтоль?
На Москвич СС на штрафах заработает и ещё столько же в Федеральный передаст.Сейчас вот за бычки из окон авто вменяют,очень рад такому прогрессу! Никак не дождусь за мусор у подъезда,заипали черти(((
 
[H1]Berkshire Hathaway потеряла $44 млрд по итогам квартала[/H1]
Инвесткомпания Berkshire Hathaway, управляемая Уорреном Баффетом, завершила второй квартал с чистым убытком $43,8 млрд, следует из компании.

это я к чему .....чисто сравнить ...рф за квартал заработала от продажи нефти и газа 40 ярдов ....а некая инвестиционная компания потеряла 40 ярдов ...вот вам и топ 5 в рейтинге мировых экономик )
 
На Москвич СС на штрафах заработает и ещё столько же в Федеральный передаст.Сейчас вот за бычки из окон авто вменяют,очень рад такому прогрессу! Никак не дождусь за мусор у подъезда,заипали черти(((
E750EX, ты поглянь бразер как мельчают патриоты .....уже радуются пополнению бюджета за счет штрафов за окурки ))
 
@E750EX,Мне тоже :hat: Рад за Родину:good:

Родина не ассоциируется с этими многоуважаемыми между собой людьми.

Раздали на вокзалах Столицы всем приезжающим,что бы ипотеку сразу брали))
Через пол-года с бюджетом ознакомят и узнаете.

Ну не до абсурда, конечно. Но куда вложили интересно.
Пособие по безработице может поднимут на фоне "высвобождения от рабочих мест"?
Сейчас вот за бычки из окон авто вменяют,очень рад такому прогрессу!

Это хорошая новость. Если бы ещё подмосковным шашлычникам штрафы сделали по 100 тыр за свино-выход, так уже большое дело. Но, до подмосковных лесов им нет дела до того момента, пока не задумали построить на их месте очередной ЖК, или ТЦ, как жизнь показывает.
 
Последнее редактирование:
E750EX, ты поглянь бразер как мельчают патриоты .....уже радуются пополнению бюджета за счет штрафов за окурки ))
Ну правильно. Хоть что-то хорошее.
А то, это как начать расширять свою большую квартиру, в которой и так много лет хронический ремонт и беспорядок и нехватка то тут - то там материалов (деваются куда-то)
 
Родина не имеет ничего общего с этими людьми.
Согласен с частично.Уберут,придёт время.
Но куда вложили интересно.
Но явно не украли,это уж поверьте)) Сейчас они как мышки притаились и переодически в чан с говном ныряют,когда над ними маятник проносится))) Пособие не поднимут,по Столице точно. Рабочих мест хватает,только у москвичей запросы по сто мульонов и ничего не делать.
Если бы ещё подмосковным шашлычникам штрафы сделали по 100 тыр за свино-выход, так уже большое дело.
И московским тоже,с утра после посиделок печальное зрелище.
пока не задумали построить на их месте очередной ЖК,
Так едут ведь,куда селить то? Сейчас возразите мне по регионы/нет работы и т.д. Наверное мне не везёт,кого не зову знакомых в Столицу поработать,отказываются. Даже из солнечного Таджикистана не приехал,говорит у нас и здесь все прекрасно)) Вот и строят,спрос рождает предложение!! В Столице кстати 85% живут в шаговой доступности от парков и мест отдыха. Не переживайте за экологию,на Земле теплеет и скоро у нас будет широта Средней Азии,благо население уже перебралось частично)))
 
Так едут ведь,куда селить то?

Ай-яй.. Ни одного объявления о продаже не сыскать.
Строят для того, чтоб заработать, а не для того, что душа болит, что селить некуда.
Хороший хозяин развязки, парковки и зелёные зоны делал бы в нынешних условиях, а не человейники друг на друге.
Между Горьковкой и Монино, например, вырезали много леса под дачное строительство.
По дороге от Монино до Ногинска - сливают прямо в реку нечистоты ассенизаторы. Вонь стоит когда через мост проезжаешь.
А вы говорите, селить некуда, вот и строят.
И да, вы точно заметили - мотивировал бы различными средствами оставаться в регионах.
И даром было бы не надо ехать селиться в тесную МО.
 
Строят для того, чтоб заработать, а не для того, что душа болит, что селить некуда.
Безусловно,времена бесплатного жилья для приезжающих прошли(( Но вы и сами не меценат,так уж все устроено,кто-то,где-то,на ком-то зарабатывает.
Хороший хозяин развязки, парковки и зелёные зоны делал бы в нынешних условиях, а не человейники друг на друге.
Эхх,не научатся у нас никак,сначала дороги,потом все остальное,есть грешок. Надо у специалиста поспрошать,как это исправить))) После Победы тогда уж,спрошу. А если ещё и трактат мне сочинит,то возьму его в соавторы.Получим премию на двоих. И откроем фирму по исправлению недочетов от прежних хозяев)))
мотивировал бы различными средствами оставаться в регионах
Это как? Закодировать? Соли нюхать запретить? Или это все от отсутствия работы такое((( Хорошо могут работать те,кто ещё жил в СССР,остальным нужен офис с кондиционером,личный водила и зарплата в 100500 во вражьих деньгах. А на поле,на тракторе пускай гастер работает.Он для этого сюда и приехал.
Хороший хозяин развязки, парковки и зелёные зоны делал бы в нынешних условиях, а не человейники друг на друге.
и про это немног:Была недавно возможность прикоснутся,думал скирдануть немного. Вносят план по строительству,все красиво,парк,стоянки вне жилого сектора и т.д. Его утверждают.На выходе вместо 4-х корпусов строят 6((( Кого стрелять?Кто подписал,кто контролировал или кто строил? Убежал оттуда,не мое это так тупо красть/зарабатывать(((
 
Безусловно,времена бесплатного жилья для приезжающих прошли(( Но вы и сами не меценат,так уж все устроено,кто-то,где-то,на ком-то зарабатывает.

Эхх,не научатся у нас никак,сначала дороги,потом все остальное,есть грешок. Надо у специалиста поспрошать,как это исправить))) После Победы тогда уж,спрошу. А если ещё и трактат мне сочинит,то возьму его в соавторы.Получим премию на двоих. И откроем фирму по исправлению недочетов от прежних хозяев)))

Это как? Закодировать? Соли нюхать запретить? Или это все от отсутствия работы такое((( Хорошо могут работать те,кто ещё жил в СССР,остальным нужен офис с кондиционером,личный водила и зарплата в 100500 во вражьих деньгах. А на поле,на тракторе пускай гастер работает.Он для этого сюда и приехал.

и про это немног:Была недавно возможность прикоснутся,думал скирдануть немного. Вносят план по строительству,все красиво,парк,стоянки вне жилого сектора и т.д. Его утверждают.На выходе вместо 4-х корпусов строят 6((( Кого стрелять?Кто подписал,кто контролировал или кто строил? Убежал оттуда,не мое это так тупо красть/зарабатывать(((

Много сказать что могу, на ходу не удобно, извините.
- Нет контроля. Нет хозяина. Карательные меры не предпринимаются. Всё лишь формально. Если занести кому надо - на любое безобразие закроют глаза. Который есть - занимается не тем, или не в свое время.
Вас послушать, так вообще никто там ничего не должен и не обязан, сам страдает, мол. Так только, места свои занимают и страдают за народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу