Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы кто? Не узнаю вас в гриме)
в одну харю можно только кошелек у пьяного украсть и то по совести уделить надо будет)))
😂 и даже тут уделить надо верховному)
Учились бы в свое время в Губкина и вы бы могли черпать)))
Да откуда же у вас столько заблуждения?

Бывает читаешь вас грамотный, а порой совсем наоборот)
 
E750EX, вот я понимаю этого хохла который заскакивает и гомнищем плещет )))) Жадина-2 точная копия ))) ему про Фому а он про Ерему ))))))) красный комиссар
 
Им же даже название впадлу придумать, маркетологов нанять, дизайнеров..
А зачем? Вы не купите(может быть) а кому то на рекламу и название вообще пох)))
Какие ассоциации с Москвичом? Кто это захочет брать?
Да их очередь будет и не маленькая))) конечно если ценник будет гуманный))) Кредит-шмедит при господдержке,налога нет,зарядки на каждом углу. Электричка поджигает нормально. Вот увидите,что и как будет продаваться.
 
Вы кто? Не узнаю вас в гриме)
С Этапами я завязал,поэтому теперь можно инкогнито)))
😂 и даже тут уделить надо верховному)
Они вас могут не понять за такие шутки.
Да откуда же у вас столько заблуждения?

Бывает читаешь вас грамотный, а порой совсем наоборот)
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Спокойной ночи Парни :hat: Все у нас будет(но не сразу):good:
 
Ах-ха 👍😂 Ну тогда пошлины надо ещё поднять)
Ну никак попыток не оставят. Лишь бы куда вливать, да вливать)
Оказывается и Vesta не совсем уж отечественные были)
загубили один проект автопрома и тут же лихо переобулись и решили электромобили строить ))))) короче этим "людям" ссы в глаза а им все божья роса ) :hat:
 
Скажу так если действительно жкх подняли это будет пизнец!Я за 2-ку,7-8 платил а теперь говорят 13 приходит.Та ну нах это дно((((

Пойду накуй тормозну счетчики с водой,с какого куя нас имеют как хотят,а я честно буду платить(
 
загубили один проект автопрома и тут же лихо переобулись и решили электромобили строить ))))) короче этим "людям" ссы в глаза а им все божья роса ) :hat:

Так и так вот во всем! Кто там за отечество радеет, в чем это проявляется, я не понимаю отдельных восторгов
 
Скажу так если действительно жкх подняли это будет пизнец!Я за 2-ку,7-8 платил а теперь говорят 13 приходит.Та ну нах это дно((((
надо ждать и рерить братка ) :hat:

Так и так вот во всем! Кто там за отечество радеет, в чем это проявляется, я не понимаю отдельных восторгов
кстати ....заметил шо восторгов стало меньше ? ))))) только красный комиссар з/плату отрабатывает ):hat:
 
надо ждать и рерить братка ) :hat:
С работой почти пизнец,чет силы на рерить кончаются,мысли уже посещают куевые!Сестра звонила говорит сокращения начинаются в банке,хотя работает в большом банке не последний человек(Говорит как буду ипотеку платить х.з(((

Блин я конечно тоже рерю в хорошее будущее, ну хоть дальше людей на самое дно не опускали бы!!!!Пенсия,жкх это же край что творят.
 
ну и на закуску пацаны !!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

[H1]В России появится аналог советских магазинов «Березка»[/H1]

Премьер-министр Михаил Мишустин создать беспошлинную торговлю для дипломатов и сотрудников международных организаций.


В и появятся магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Соответствующее постановление приняло , документ на официальном интернет-портале правовой информации.

Предполагается, что торговые точки начнут работу в конце августа. Где именно их откроют, неизвестно, но уточняется, что они будут располагаться вне пунктов пропуска товаров через государственную границу страны.

В розничной продаже будет представлена продукция, в отношении которой действует процедура беспошлинной торговли — алкоголь, табак, парфюмерия и косметика, украшения, смартфоны и часы. Цены будут указаны в рублях, долларах и евро. При этом на входе в указанные магазины у покупателей будут проверять документы, подтверждающие, что они состоят на дипломатической службе или работают на иностранную компанию — по схожему принципу аналогично функционировала сеть советских магазинов «Березка».
 
Пойду накуй тормозну счетчики с водой,с какого куя нас имеют как хотят,а я честно буду платить(

Ну ты чего) Мы должны себя успокоить прежде всего тем, что они там в западе замёрзнут зимой)
Сейчас это основной стимул для того чтоб закрыть глаза на передел и наглость)

кстати ....заметил шо восторгов стало меньше ? ))))) только красный комиссар з/плату отрабатывает ):hat:

Ещё будет и дальше угасать. Я уже говорил, что этого ура-запала на долго не хватит.
Что-то ещё трешовое придумать должны будут для поддержки имиджа верховного.
 
С работой почти пизнец,чет силы на рерить кончаются,мысли уже посещают куевые!Сестра звонила говорит сокращения начинаются в банке,хотя работает в большом банке не последний человек(Говорит как буду ипотеку платить х.з(((
дык вроде в ты говорил шо в Мордовии куча предприятий открылась ....или не ты ?)
 
Таксистов как грязи развелось,одного спросил говорит я пилот работы нема и куй знает когда будет(
 
ну и на закуску пацаны !!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

[H1]В России появится аналог советских магазинов «Березка»[/H1]

Премьер-министр Михаил Мишустин создать беспошлинную торговлю для дипломатов и сотрудников международных организаций.


В и появятся магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Соответствующее постановление приняло , документ на официальном интернет-портале правовой информации.

Предполагается, что торговые точки начнут работу в конце августа. Где именно их откроют, неизвестно, но уточняется, что они будут располагаться вне пунктов пропуска товаров через государственную границу страны.

В розничной продаже будет представлена продукция, в отношении которой действует процедура беспошлинной торговли — алкоголь, табак, парфюмерия и косметика, украшения, смартфоны и часы. Цены будут указаны в рублях, долларах и евро. При этом на входе в указанные магазины у покупателей будут проверять документы, подтверждающие, что они состоят на дипломатической службе или работают на иностранную компанию — по схожему принципу аналогично функционировала сеть советских магазинов «Березка».
🤣👍👍👍

Спешим обзаводиться старым добрым блатом) История циклична)
 
дык вроде в ты говорил шо в Мордовии куча предприятий открылась ....или не ты ?)
Вчера друг звонил крановщик говорит мне 50-60 платят все окуительно)Просто каждому по своему окуительно,как ты не скажешь)
 
Ещё будет и дальше угасать. Я уже говорил, что этого ура-запала на долго не хватит.
Что-то ещё трешовое придумать должны будут для поддержки имиджа верховного.
треш будет когда воины возвращаться начнут к мирной жизни ...и хохлы которые получат российские паспорта начнут бучу ............

Вчера друг звонил крановщик говорит мне 50-60 платят все окуительно)Просто каждому по своему окуительно,как ты не скажешь)
таки да :hat:
 
А ну бодрячком,бабки!!От того что все будем ныть тоже никуя не будет.Надежда умирает последней.Люди вон воюют,гибнут за нас а мы тут понимаешь сопли пускаем.Все будет заипись,победим нациков начнем мочить ворюг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу