Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А про другую причину подумать не хотите?)))
Даже не приходит, помимо той, что озвучена
Ты скажи лучше что делать и как?!
Не делать на пол шишки, главное. И говорить/заявлять только в случае, когда уверены, что способны сделать
 
Оо, его ещё Гимлер пригнал) Понтовался тут, телочек продажных клеил) В нем ещё мобильный патефон стоял)
продажная любовь самая ненавязчивая .....рассчитался и обязательства кончились )) :hat:
 
продажная любовь самая ненавязчивая .....рассчитался и обязательства кончились )) :hat:
Нее.. Он иначе расставлял приоритеты им; ви хотели би отгаботать во благо великой гегмании (с сильным акцентом)
Ну и музон соответствующий, типа wenn die soldaten durch dier Schdadt marschieren
 
от того что ты кричишь "я бы нажал на кнопку" тоже ничего не происходит ....так что гоняй воздух дальше братка)
Так я хоть говорю чё делать надоть)Вот и от тебя прошу,скажи что делать то!Чё сразу в штыки!

Вот я бы сделал так,чтоб до Америки что то тоже долетело из того орудия что они поставляют!Ну или в любую страну кто поставляет орудие!

я бы нажал на кнопку
Лева а где я говорил что я бы нажал?)Ты меня пугаешь.Вот я походу нажрался)
 
Лева а где я говорил что я бы нажал?)Ты меня пугаешь.Вот я походу нажрался)

Нормально) Запустил так по-пьяни, на завтра телик включаешь - там найгеры матерятся, небоскрёбы сложились, дым, пожар, пылища и ты так - вот я по ходу нажрался 😰
😂
 
Нормально) Запустил так по-пьяни, на завтра телик включаешь - там найгеры матерятся, небоскрёбы сложились, дым, пожар, пылища и ты так - вот я по ходу нажрался 😰
😂
Чё очкуешь бразер?)
 
Так я хоть говорю чё делать надоть)Вот и от тебя прошу,скажи что делать то!Чё сразу в штыки!
)))какие штыки братка ....ты походу не читаешь что я пишу ...вот и спрашиваешь постоянно что делать ) ..а так то ты кореш мой лепший )) :hat:...дать бы тебе по мордовской морде )))))

Лева а где я говорил что я бы нажал?)Ты меня пугаешь.Вот я походу нажрался)
ты же орал здесь благим матом ..."ВЕСЬ МИР В ТРУХУ" :yahoo: ..."ДАЙТЕ КНОПКУ":yahoo::lol:
 
дать бы тебе по мордовской морде ))))
Ну вот как что так сразу в морду)

ты же орал здесь благим матом ..."ВЕСЬ МИР В ТРУХУ" :yahoo: ..."ДАЙТЕ КНОПКУ":yahoo::lol:
Ну кнопку да,ну ракеты то разные бывают!Так шугануть чтоб не окуевали черти.
 
Чубайс в реанимации. Собчак пишет:

«Говорила только что с Авдотьей. Состояние нестабильное. Стало плохо внезапно начали отниматься руки и ноги. Вот комментарий лично Анатолия Борисовича, : «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное.»
 
Чубайс в реанимации. Собчак пишет:

«Говорила только что с Авдотьей. Состояние нестабильное. Стало плохо внезапно начали отниматься руки и ноги. Вот комментарий лично Анатолия Борисовича, : «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное.»
И это ещё мы не начинали:)
 
И это ещё мы не начинали:)
:lol:

Чубайс в реанимации.
.это не тот ли Чубайс который до марта 2022 года работал в Администрации президента ? ).....тогда горе у вашей братии ...то хоть было на кого ссылаться ...а не дай Бог помрет Чубайс ....и все тогда ...косяки на ваших лягут )) берегите его как зеницу ока .... :hat:
 
И это ещё мы не начинали:)
Тут даже и гадать не надо,кто на нашей стороне:scratch:Погода,чубайс))) А впереди долгая европейская зима и что-то мне кажется,она будет необычайно холодной.

Полковник разведки ВВС США в отставке Дж. Мерфи Донован - в American Thinker:
«✔️ Когда российская армия займет то, что осталось от Донбасса, Кремль достигнет второй стратегической цели: защитного буфера между НАТО и российской родиной. Как и от Крыма, Москва вряд ли откажется от стратегических территорий, купленных русской кровью.
✔️ Одесса - традиционный советский курорт с прочными связями с российской элитой. Если и когда Одесса падет, она уйдет, как и Херсон, с хмыканьем украинской пятой колонны, а не с боем. И тогда для Украины игра будет окончена.
✔️ Два события должны стать решающими в ближайшей перспективе: выборы в американский конгресс в ноябре и последующая украинская зима. Очевидно, что Брюссель и Вашингтон пытаются как-то подкрасить украинскую свинью в преддверии ноября. Столь же очевидно, что зима в России будет лучше, чем в Украине, Европе и Америке, которые вот-вот будут задушены политической и экономической бурей эпических масштабов.
✔️ С восходом холодной луны над Вашингтоном и Брюсселем "путинская война" может стать для Байдена еще одним Афганистаном, еще одним унижением, нанесенным самому себе. Если мы что-то знаем о Кремле, то знаем две вещи. Они могут справиться с потерями и пережить холодную зиму.
Нет ни исторических, ни современных свидетельств, свидетельствующих о том, что Европа или Америка, поодиночке или коллективно, смогут терпеть подобные неудобства — не говоря уже о том, чтобы пережить надвигающийся экономический кризис. Признаки скуки повсюду, обычные подозрения прессы продвинулись дальше, и Украина больше не освещается в Америке.
✔️ Русские побеждают, и им еще предстоит достать свои снегоступы, парки и лыжи.
Потому что никто так не воюет зимой, как русский»

 
Тут даже и гадать не надо,кто на нашей стороне:scratch:Погода,чубайс))) А впереди долгая европейская зима и что-то мне кажется,она будет необычайно холодной.

Полковник разведки ВВС США в отставке Дж. Мерфи Донован - в American Thinker:
«✔️ Когда российская армия займет то, что осталось от Донбасса, Кремль достигнет второй стратегической цели: защитного буфера между НАТО и российской родиной. Как и от Крыма, Москва вряд ли откажется от стратегических территорий, купленных русской кровью.
✔️ Одесса - традиционный советский курорт с прочными связями с российской элитой. Если и когда Одесса падет, она уйдет, как и Херсон, с хмыканьем украинской пятой колонны, а не с боем. И тогда для Украины игра будет окончена.
✔️ Два события должны стать решающими в ближайшей перспективе: выборы в американский конгресс в ноябре и последующая украинская зима. Очевидно, что Брюссель и Вашингтон пытаются как-то подкрасить украинскую свинью в преддверии ноября. Столь же очевидно, что зима в России будет лучше, чем в Украине, Европе и Америке, которые вот-вот будут задушены политической и экономической бурей эпических масштабов.
✔️ С восходом холодной луны над Вашингтоном и Брюсселем "путинская война" может стать для Байдена еще одним Афганистаном, еще одним унижением, нанесенным самому себе. Если мы что-то знаем о Кремле, то знаем две вещи. Они могут справиться с потерями и пережить холодную зиму.
Нет ни исторических, ни современных свидетельств, свидетельствующих о том, что Европа или Америка, поодиночке или коллективно, смогут терпеть подобные неудобства — не говоря уже о том, чтобы пережить надвигающийся экономический кризис. Признаки скуки повсюду, обычные подозрения прессы продвинулись дальше, и Украина больше не освещается в Америке.
✔️ Русские побеждают, и им еще предстоит достать свои снегоступы, парки и лыжи.
Потому что никто так не воюет зимой, как русский»



Не, не радуют аргументы. Я за честный бой.
Сначала позиционировать себя как 2 армия мира, рассказывать какие мы сильные по ТВ и какие технически-отсталые и коррумпированные оппоненты, а теперь "мороз, помоги!"!
Не солидно.
Жадина, есть вопрос - как к политическому патриоту и оптимисту; чем обусловлено то, что в Киеве налажена мирная жизнь, а президент укр. и вся верхушка, зная, что РФ обладает высокоточным оружием - смело гуляют по городу и давно принимают там высоких зарубежных гостей?
Не договорняк? Не дурят нас, как думаете? Особенно на фоне передела сфер обогащения.
(просьба не говорить, о том, что Зеля кукла на руке, решения за океаном и пр. очевидности)
 
Не, не радуют аргументы.
E750EX, Это не аргументы)) Это лишнее доказательство на чьей стороне правда.
Сначала позиционировать себя как 2 армия мира, рассказывать какие мы сильные по ТВ и какие технически-отсталые и коррумпированные оппоненты, а теперь "мороз, помоги!"!
Предположу,да не заклюют меня либерасты)) что сейчас Российская Армия не вторая а первая и вряд ли найдутся желающие это проверить.
есть вопрос - как к политическому патриоту и оптимисту; чем обусловлено то, что в Киеве налажена мирная жизнь, а президент укр. и вся верхушка, зная, что РФ обладает высокоточным оружием - смело гуляют по городу и давно принимают там высоких зарубежных гостей?
Ответ прост)) Мы не ведём войну против Украины,мы не ставим целью свержение нынешней власти у них.Мы,всего лишь освобождаем Русское население на временно оккупированных территориях,несправедливо васе получилось вот эту ошибку и исправляют.Надеюсь уже никто не строит иллюзий какой останется Украина в будущем))
Особенно на фоне передела сфер обогащения.
Верю конечно про « теневое правительство»,но Верховный явно не член этого» закрытого клуба»)))
Это, конечно мощно сказано 👍 Зачёт. Ни *уёво. Аж, школьную программу вспомнил
Слушайте))) Но этого не скинуть с весов истории))) Как только Россия оказывается в противостоянии с кем либо,то все факторы не зависящие от человека встают на нашу сторону. И мы умело их используем в достижении своих целей.
 
Не, не радуют аргументы. Я за честный бой.
Сначала позиционировать себя как 2 армия мира, рассказывать какие мы сильные по ТВ и какие технически-отсталые и коррумпированные оппоненты, а теперь "мороз, помоги!"!
Не солидно.
мелковато звучит " а мы им газ перекроем ....может быть (хайли лайкли)... "))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу