Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в образовавшееся пустое место врезать бравурное «ура, у нас все хорошо». Только не поможет – доверие уже утеряно, и таким методом восстановлено не будет. Но нельзя врать своим, потому что доверие – самый ценный ресурс на войне, будь то доверие солдат к командиру или доверие народа к власти.
золотые слова сестра ) :hat:
 
Жадина, autoritet, давайте тотализатор организуем, по косарю хотя бы скинемся, как нормальные джентльмены - до 1 сентября, как вариант. Жадина, например, ставит на варик, что к сентябрю все закончится, я - что карта останется неизменной (пару деревень взяли-отдали +/- не в счёт), Авторитет на то, что будет жест доброй воли и т. п. варики с коэф. - для всех желающих нормальных пацанов. Почему бы не извлечь из ситуации позитив.
А может и XABA, лотерею вновь организует - в поддержку местного населения, скинемся. Чтоб не грустить.
 
Жадина, autoritet, давайте тотализатор организуем, по косарю хотя бы скинемся, как нормальные джентльмены - до 1 сентября, как вариант. Жадина, например, ставит на варик, что к сентябрю все закончится, я - что карта останется неизменной (пару деревень взяли-отдали +/- не в счёт), Авторитет на то, что будет жест доброй воли и т. п. варики с коэф. - для всех желающих нормальных пацанов. Почему бы не извлечь из ситуации позитив.
А может и XABA, лотерею вновь организует - в поддержку местного населения, скинемся. Чтоб не грустить.
нее бразер ...не та тема что бы в лото играть :hat:
 
autoritet, ну как хотите. А я подумал, чего гадать впустую. Порой, в эксцентричной манере.
 
Жадина, autoritet, давайте тотализатор организуем, по косарю хотя бы скинемся, как нормальные джентльмены - до 1 сентября, как вариант. Жадина, например, ставит на варик, что к сентябрю все закончится, я - что карта останется неизменной (пару деревень взяли-отдали +/- не в счёт), Авторитет на то, что будет жест доброй воли и т. п. варики с коэф. - для всех желающих нормальных пацанов. Почему бы не извлечь из ситуации позитив.
А может и XABA, лотерею вновь организует - в поддержку местного населения, скинемся. Чтоб не грустить.
Как то не красиво там люди воюют,дети гибнут.А вы тут ставки не не хорошо(:nea::negative:
 
Как то не красиво там люди воюют,дети гибнут.А вы тут ставки не не хорошо(:nea::negative:

Ну, может оно и не очень повод. Но всеравно спорим каждый день. Вот и мысль посетила.
Я сам сентиментальный тип. Хотел квадрик купить себе. Потом думаю, может его отправить в ДНР.
Потом с быдло-патриотами в телеграм-каналах пообщался (откуда отписался не давно) - все желание отпало.
 
Цены на газ в Европе достигли 2240 долларов за тысячу кубометров
[H1]Цены на газ в Европе увеличились до 2240 долларов за тысячу кубометров к закрытию торгов[/H1]
Не хотели по 200 евро..Получи ,Путин )

Украина попросила США поставить сжиженный газ по ленд-лизу

И еще возьмите ее на ручки )
 
Ну, может оно и не очень повод. Но всеравно спорим каждый день. Вот и мысль посетила.
Я сам сентиментальный тип. Хотел квадрик купить себе. Потом думаю, может его отправить в ДНР.
Потом с быдло-патриотами в телеграм-каналах пообщался (откуда отписался не давно) - все желание отпало.
Лучше дрона братан хорошего им туда отправь вот это дело будет!
 
Лучше дрона братан хорошего им туда отправь вот это дело будет!

Так я о нем и говорил. Квадрокоптер (квадрик).
Но, передумал. От телеграм-каналов отписался.
И лотерею благотворительную - в сторону. Убедили. Не чего в этом участвовать.
На ютубе ещё подписан на несколько каналов, но и там последнее время - вата. Почти не смотрю.

E750EX, Опять подстава?))))

Я уже говорил несколькими днями ранее про 14-й год, тут подробнее расписал момент, который мне ни к чему. И таких много.
Как ещё назвать этот швыр на деньги? Кто просил Крым в такую цену? Не все же воруют.
 
Последнее редактирование:
В марте показывали - дома из-под обстрелов. Жители без воды, электричества, готовят на улице. Домашние животные ещё несчастные при них. До слез!
Им ребята гуманитарку привозят. И таможня ещё частников не пускала, жаловались, типа не по правилам, мол, вдруг это барыжная *йня на продажу и указаний не было.
Думаю, что ж так все через сра**, ничего организовать даже не могут.
Зато, в телеграм-чатах быдло-патриоты друг друга на передовую отправляют вовсю и мамочки взаимоугодные "слава начальству тебя не спросили" визжат.
Мерзкая публика.
Нефиг там делать и ваще
 
В марте показывали - дома из-под обстрелов. Жители без воды, электричества, готовят на улице. Домашние животные ещё несчастные при них. До слез!
Им ребята гуманитарку привозят. И таможня ещё частников не пускала, жаловались, типа не по правилам, мол, вдруг это барыжная *йня на продажу и указаний не было.
Думаю, что ж так все через сра**, ничего организовать даже не могут.
Зато, в телеграм-чатах быдло-патриоты друг друга на передовую отправляют вовсю и мамочки взаимоугодные "слава начальству тебя не спросили" визжат.
Мерзкая публика.
Нефиг там делать и ваще
Нас с украинцами стравили тут впору выть от этого кошмара...людей убивают со всех сторон...эти сидят и деньги с танками выписывают..я уже как Витюн думаю..расхерачит их всех т.е. Вашингтон, Варшаву, Лондон это первые, остальных тварей на закуску...все НАТО-все цели ...без оглядки...одномоментно..
Крым чисто взяли..также надо было и Украину...профукали...ждали чего то 8лет???)))месяц ждать...но 8 лет....
Жопу лизали ...
 
Нас с украинцами стравили тут впору выть от этого кошмара...людей убивают со всех сторон...эти сидят и деньги с танками выписывают..я уже как Витюн думаю..расхерачит их всех т.е. Вашингтон, Варшаву, Лондон это первые, остальных тварей на закуску...все НАТО-все цели ...без оглядки...одномоментно..
Крым чисто взяли..также надо было и Украину...профукали...ждали чего то 8лет???)))месяц ждать...но 8 лет....
Жопу лизали ...

Да. Ипалом щелкали, пока западные оппоненты вовсю работали и теперь - вот.
Бабло рулит, по ходу. Отсюда и вся ботва.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У нас и среди местного населения оболваненных хватает(((
:lol: да уж ...шо ...шо а оболванивать вы мастера ))

Крым чисто взяли..также надо было и Украину...профукали...ждали чего то 8лет???)))месяц ждать...но 8 лет....
Жопу лизали ...
те кто лизал все при должностях остались )
 
E750EX, Это как раз новое изделие испытывают)) Номер там какой то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу