Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хотя бы те заводы что были закрыты в Мордовии почти все открылись и работают.Народ из Москвы стал уезжать обратно в Мордовию.Да и Моровия расцветает так то.Да есть проблемы,но куда без них.В моем городе строят и построили дома,школы,д.сады,спорт комплексы.
бла ..бла ..бла ...факты давай ...что построено ..где ...буду изучать ......вот у нас в радиусе 50 км никуя не построено кроме торговых центров и складов логистики
 
бла ..бла ..бла ...факты давай ...что построено ..где ...буду изучать ......вот у нас в радиусе 50 км никуя не построено кроме торговых центров и складов логистики
Хава ролик кидала про Мордовию,что я тебе попугай что ли.
 
Хава ролик кидала про Мордовию,что я тебе попугай что ли.
а ты только ролик смотрел или своими глазами видел ?))

Да у тебя и газа нет,а в Мордовии нет такого села,чтоб газа не было!
дык я на даче живу а не в селе ) у нас запрещено законом свиней и коров разводить ) цветочки ..шезлонги...и трех метровые заборы по периметру )
 
вот у нас в радиусе 50 км никуя не построено кроме торговых центров и складов логистики
Один на одном, бл*! Даже там, где был водоём! Даже замест парка!
Кто это бл. все покупает (я тупой в этом не смыслю!) Там же в сутки 1,5 посетителя на этаж! Как это все окупится!
Город давится в пробках! Развязки не помогают! - Часть площадей из лесного фонда перевели под строительство ЖК!
Какие основания для доверия! Хоть и хотелось бы думать об обратном!
 
Один на одном, бл*! Даже там, где был водоём! Даже замест парка!
Кто это бл. все покупает (я тупой в этом не смыслю!) Там же в сутки 1,5 посетителя на этаж! Как это все окупится!
Город давится в пробках! Развязки не помогают! - Часть площадей из лесного фонда перевели под строительство ЖК!
Какие основания для доверия! Хоть и хотелось бы думать об обратном!


- И такое везде! Никого из чинов не интересует! Чины никто за это не трогает! Ура-патриоты дальше срут!
Не путать с патриотами.
 
а ты только ролик смотрел или своими глазами видел ?))
Обижаешь ты шо,я там родился и бываю часто.Все что было в ролике 100% реал.

и трех метровые заборы по периметру )
Чем то зону напоминает,ток колючки наверно нет)
 
Один на одном, бл*! Даже там, где был водоём! Даже замест парка!
Кто это бл. все покупает (я тупой в этом не смыслю!) Там же в сутки 1,5 посетителя на этаж! Как это все окупится!
Город давится в пробках! Развязки не помогают! - Часть площадей из лесного фонда перевели под строительство ЖК!
Какие основания для доверия! Хоть и хотелось бы думать об обратном!
возле меня 20 лет назад было колхозное поле ...кукуруза росла ...а за последние 5 лет там 10 многоэтажек построили на этом месте ) инфраструктуры ни какой ...работы ни какой ...школ и детсадов тоже нет ...вся масса людей с утречка дружно на электричку и в столицу )

Обижаешь ты шо,я там родился и бываю часто.Все что было в ролике 100% реал.
ну дык расскажи что и где построили если видел и знаешь ..кули ты мне роликом тычешь ))

Не путать с патриотами.
:hat: на ура нас не возьмешь )

Чем то зону напоминает,ток колючки наверно нет)
и колючка есть ...и злые собаки ...все есть братка ):hat:что бы ура-патриоты не пробрались ))
 
возле меня 20 лет назад было колхозное поле ...кукуруза росла ...а за последние 5 лет там 10 многоэтажек построили на этом месте ) инфраструктуры ни какой ...работы ни какой ...школ и детсадов тоже нет ...вся масса людей с утречка дружно на электричку и в столицу )

Да, это раньше предприятия были градообразующими. А затем жилье строилось.
Теперь же жилье строится чтобы застройщик мог хорошо зарабатывать, а чиновнику хорошо откатывалось и пофиг потом на тех, кто его раскупает.
А раскупают такое - ипотечники и продавшие в регионах, чтобы иметь возможность работать в столицах
 
и колючка есть ...и злые собаки ...все есть братка ):hat:что бы ура-патриоты не пробрались ))

Чем то зону напоминает,ток колючки наверно нет)

И едешь как среди кортонных коробок, с препятствиями в виде шлагбаумов перед каждой улицей.
Даже взгляду некуда упасть. Ужасное ощущение.
 
и пофиг потом на тех, кто его раскупает.
Предлагаете запретить?)))
А раскупают такое - ипотечники и продавшие в регионах, чтобы иметь возможность работать в столицах
Рыба ищет где поглубже..... Я им тоже говорю,вы ху..и сюда едете? У вас там денег больше,нет говорят хотим говорят жить в Столице.
Даже взгляду некуда упасть. Ужасное ощущение.
В Центр приезжайте,взгляд не выдержит обилия всего.
 
А раскупают такое - ипотечники и продавшие в регионах, чтобы иметь возможность работать в столицах
согласен на все сто )))))) у нас тут же подсуетились и пятерочку открыли рядом ....и по лету рассияне на корточках пиво квасят возле магаза ..да и на дачах уже троих пацанчиков поймали ....вообщем третью собаку надо брать . периметр прикрывать ))))

Даже взгляду некуда упасть.
ибо нехер )))....на чужой каравай рот не разевай)))
 
.
ну дык расскажи что и где построили если видел и знаешь ..кули ты мне роликом тычешь ))
Интернет открой и посмотри у нас в Саранске даже чемпионат проходил или ты забыл?
 
Предлагаете запретить?)))
предлагают наказывать чиновников кто выдает разрешения и не следит за выполнением обещаний застройщиком ....а только проценты в карманы складывает
 
И едешь как среди кортонных коробок, с препятствиями в виде шлагбаумов перед каждой улицей.
Даже взгляду некуда упасть. Ужасное ощущение.
У меня хорошо,лес река)
 
.

Интернет открой и посмотри у нас в Саранске даже чемпионат проходил или ты забыл?
от души братка за грамотный и развернутый ответ о новых заводах и фабриках построенных в Мордовии ) :hat: ..вопросов больше нет )
 
предлагают наказывать чиновников кто выдает разрешения и не следит за выполнением обещаний застройщиком ....а только проценты в карманы складывает
Для начала нужно всю ифраструктуру строить из расчета сколько квартир ,парковки подземные или такие.Потом разрешать дома строить.А у нас все наоборот.Тут я согласен.
 
У меня хорошо,лес река)
и у меня было акуительное реликтовое озеро .....пляж и лесок вокруг ходили местные дачники убирали каждый год по весне ....а щас июль месяц а вода мутная и мыльная и воняет .....тыщи три человек из многоэтажек добавилось и насрано кругом в лесочке ..банки..склянки итд ...вот так и живем )
 
от души братка за грамотный и развернутый ответ о новых заводах и фабриках построенных в Мордовии ) :hat: ..вопросов больше нет )
Еще раз повторю Хава кидала видео,что ты еще хочешь?
 
Для начала нужно всю ифраструктуру строить из расчета сколько квартир ,парковки подземные или такие.Потом разрешать дома строить.А у нас все наоборот.Тут я согласен.
сто баллов :hat:а если не построили ...чиновника тапочки шить под Рязанью отправлять )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу