Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Потому,что мы хорошие а они плохие.Мы не бомбим мирные цели,только военные.А они сеют панику,хаос. А вообще совет.Напиши вопрос на кремлин.ру.Спроси,почему не сравняли с землей Киев к примеру. Склады,позиции,живую силу уничтожают. А городские кварталы не позволяет воспитание.Мы не на территории фашисткой Германии,мы считай на своей земле.Бомбить Европу и пиндосию тоже нельзя,мы не объявляли войну.
Так я не прошу бомбить мирных,я прошу тот что все обещают бомбить и чет не бомбят.Вован же сказал мы еще даже не начинали,да господи надоело уже нам всем смотреть на то как убивают детей и мирных жителей.Пусть уже начнет пля!!!Или мы ждем типа что то серьезное,ну так сказать повод,как обычно для того чтоб начать серьезную войну.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
.Пусть уже начнет пля!!!
Vityn, Собирайся и иди в военкомат)) И начинай :hat:Подразумевалось в ответе совсем другое. Мы не воюем,мы проводим СО. Желающие узнать как мы умеем воевать велкам.Ну я так понял.
все обещают бомбить и чет не бомбят
Бомбят,разрушают,гибнут солдаты сутками.

Российские войска наступают на Славянск и Краматорск, сообщает британская разведка. ВСУ несут большие потери

Минобороны Британии сообщает о «поступательном» продвижении ВС РФ и народных милиций ДНР и ЛНР к двум городам по шоссе Е-40.

Одновременно с этим российские войска перегруппировываются для подготовки к основному наступлению, уверена британская разведка.

ВСУ несут тяжелые потери. Так, Daily Mail сообщила, что ВСУ теряют более 20 тысяч солдат ежемесячно. По более раннему признанию Киева, ежедневные потери составляют около 200 убитых и 800 раненых.

Согласно Daily Mail, на Украине также выросли масштабы призыва в армию. Повестки гражданам Украины вручают на пляжах, улицах и даже у входа в церкви, передает британская газета.
 
Не спрашивайте почему:dontknow:


 
Где удары по центрам принятия решений?Ну ведь не я обещаю и кидаю слова на ветер,согласись?
Медведь,сто раз уже поднимали эту тему🙈 где они? Штабы бомбят,недавно вот руководство душ 20 погибли.Ну кого ещё то бомбить,Киев,Львов?
 
Где удары по центрам принятия решений?Ну ведь не я обещаю и кидаю слова на ветер,согласись?
сказал - сделал ...вроде так у реальных пацанов положено )
 
Медведь,сто раз уже поднимали эту тему🙈 где они? Штабы бомбят,недавно вот руководство душ 20 погибли.Ну кого ещё то бомбить,Киев,Львов?
Вот адресок первый и пусть пизнят западные сми какую улицу мы бомбили! Проспект Степана Бандеры — проспект в Оболонском районе Киева, местности Куренёвка, Петровку, жилой массив Оболонь (вдоль Вербного озера). Проходит от Кирилловской и Куренёвской улиц до Северного моста. На отрезке между Новоконстантиновской улицей и Северным мостом проспект составляет часть Малой Окружной дороги.
 
Да да да да да да !!!!!И покуй что скажут западные сми.
Дело не в том,что скажут.Хотя и на это обращают внимание.Мы не объявляли войну киевскому режиму,мы не ставим целью сместить или устранить руководство Украины. Цели другие и их выполняют,медленно но уверенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу