Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E750EX, Руденко там работает,нормальный дядька и в пиз..же замечен не был. Так то хохлам нужна срочно *перемога*,Лисичанск взяли,там котел больше 2000.
Так дело не в Руденко, а в способе завлечения на канал. Часто такие ссылки в проверенных каналах "18+ слабонервным не смотреть", "извиняется х*й который послал чеченцев на х*й, строго 18+" - и т. п.
 
Здравствуйте, ребята. Случилось страшное. Сегодня не растворилась в воде втулка от туалетной бумаги Zewa. Это санкции?
 
Здравствуйте, ребята. Случилось страшное. Сегодня не растворилась в воде втулка от туалетной бумаги Zewa. Это санкции?

Не берусь утверждать.. Но, примета не очень хорошая..
Надо извлечь и отправить на экспертизу
 
Здравствуйте, ребята. Случилось страшное. Сегодня не растворилась в воде втулка от туалетной бумаги Zewa. Это санкции?
в фирменных магазинах "Попатер" и точка" надо закупаться а не возле метро у бабулек с рук :hat:
 
тьфу ....нормальные пацаны в кителях от Диора ходят ) :hat:
Падрэ! Вам таки прислали пробники коллекции французского дома мод?) -Они Вас морально разлогают. Покайтесь! ну или хотя бы отпишитесь уже от их рассылок :pardon:
KMO_157824_04069_2_t218_122236.webp

 
Здравствуйте, ребята. Случилось страшное. Сегодня не растворилась в воде втулка от туалетной бумаги Zewa. Это санкции?
Areondo, :hat: Огорчу вас,это братишки из Армении впарили вашему магазину бумагу из подвального заводика:pleasantry:
 
Vityn, видал братка шо в Белгороде творится ...50 домов ..3 погибших ..4 раненых ..возле Курска сбили 2 беспилотника
 
Vityn, видал братка шо в Белгороде творится ...50 домов ..3 погибших ..4 раненых ..возле Курска сбили 2 беспилотника
Да видел Лева это ужас,сейчас опять погрозим пальцем, мол ударим по центру принятия решений и забудут!Я вот одного не понимаю те части нашей страны вообще под угрозой и если конкретная война то их возьмут прям без боя?Где там все супер пупер пво почему после удара нельзя вычислять место пусков и не уничтожать????
 
Да видел Лева это ужас,сейчас опять погрозим пальцем, мол ударим по центру принятия решений и забудут!Я вот одного не понимаю те части нашей страны вообще под угрозой и если конкретная война то их возьмут прям без боя?Где там все супер пупер пво почему после удара нельзя вычислять место пусков и не уничтожать????
ну супер пупер пво не может сбивать снаряды выпущенные из дальнобойных орудий ..а как беспилотники до Курска долетели это да ..вопрос.................
 
ну супер пупер пво не может сбивать снаряды выпущенные из дальнобойных орудий ..а как беспилотники до Курска долетели это да ..вопрос.................
Ну снаряды да,но значит ту зону откуда это может лететь,нужно зачистить так чтоб там автомата лишнего не осталось.А беспилотники вроде сказали сбили на подлете к Курску.
 
Короче нет слов у меня,мы только вон оправдываемся,т.ц не мы,Бучу не мы и все такое.Да всем пох.уже заипали.Да и почему мы Зелю и его хунту не признали еще терристами???
 
Короче нет слов у меня,мы только вон оправдываемся,т.ц не мы,Бучу не мы и все такое.Да всем пох.уже заипали.Да и почему мы Зелю и его хунту не признали еще терристами???
вчера смотрел интервью Лаврова би-би-си ....он там говорил про госпереворот на Украине в 2014 году ....а я подумал ...а на кой тогда вы признали легитимность Порошенко если он пришел к власти по вашему мнению незаконным путем )
 
вчера смотрел интервью Лаврова би-би-си ....он там говорил про госпереворот на Украине в 2014 году ....а я подумал ...а на кой тогда вы признали легитимность Порошенко если он пришел к власти по вашему мнению незаконным путем )
Как всегда сначала делаем потом думаем!
 
ну супер пупер пво не может сбивать снаряд
Да и судя по телику и кадрам заснятым ночью,это не только снаряды,там ракеты были.Снаряды в небе не взрываются,смотри видео.
 
Как всегда сначала делаем потом думаем!
щас будет прилетать через день да каждый день ....хохлам дальнобойного и рсзо поставили нормальное количество . они и долбят от души
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу