Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
канешна здорово .....но есть большое сомнение что эти уколы будут делать россиянам бесплатно ) :hat: а там какая разница 2.5 млн или 2.49 млн ))
Ну так а я про что..
Ну может быть, кому и повезёт "по телевизору показать"
Производитель в первую очередь (=поставщик) смотрит через призму доходности, а не здоровья нации.
 
А если смотреть на ситуацию, что призванные срочники там не служат хунте, а тупо у них такое же мировозрение " на нас напали, я пойду сейчас защищать свою страну стариков и детей" и про наших солдат они будут думать так же "пошли на войну за свое правительство" ? У каждого своя правда...
Ну да мы же кричали у себя в стране Хохлов на пику,запретили все русское,снесли памятники и переименовали Тверскую на бандеру!Про нато и биолаборатории и сдавшихся в плен нацистов,всех обколатых свастикой вообще молчу. Дальше перечислять не буду 100 раз уже проходили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот тут вы, п-ц заблуждаетесь. Она была?
Смотря с чем сравнивать. Очень любят напоминать о том, как плохо были дела в стране. Но какая разница? Это дела страны, дела граждан страны.
Да и по сравнению с РФ свободы тут в 10000 раз больше. Детей за майнкрафт не сажают. Говорить можно что угодно. Ну и так далее
 
Смотря с чем сравнивать. Очень любят напоминать о том, как плохо были дела в стране. Но какая разница? Это дела страны, дела граждан страны.
Да и по сравнению с РФ свободы тут в 10000 раз больше. Детей за майнкрафт не сажают. Говорить можно что угодно. Ну и так далее
Вашу свободу Жадина выше показал!Опять новорег и сразу сюда! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПРОСИМ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот тут вы, п-ц заблуждаетесь. Она была?
Вообще конечно я каждый раз когнетивный диссонанс испытываю, когда общаюсь с россиянами. Я живу тут, я волантер, я контаткирую с беженцами, с военными, рука на пульсе так сказать. Тут появляется россиянин который мне расскажет в чем я ошибаюсь, в чем заблуждаюсь и т.д.) Все равно что я тебе сейчас напишу, ты ошибаешься, тебя не *ИМЯ* зовут. И вообще ты китаец.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мобилизация уже давно идет, но она скрытая. Только недалекие этого еще не поняли. Ровно и как только недалекие продолжают отрицать наличие срочников на войне в Украине. Это первое.
Второе, каждый украинец, контрактник, срочник, волантер, без разницы. Абсолютно все сражаються за свою землю, за свободу и за жизнь. Или у вас на столько невероятный информационный вакуум, что вы не видите настроя украинцев? Пока у вас военному с оторванными конечностями в больницу приносят павер банк и бутылку водки в качестве подарка, у нас за 2 дня собирают деньги на 2 байрактара. Люди уже 4й месяц донатят, шьют броники, возят еду, помогают одеждой и т.д. и т.п.
И сколько бы русских сюда не пришли, в глазах КАЖДОГО украинца - они будут оккупантами, убийцами, морадерами и просто маргиналами. И не важно по какой причине они сюда идут воевать. За царя, за деньги или за личные убеждения.

Мда...Скрытая мобилизация? А что это такое? Ты вообще понимаешь что означает слово мобилизация? Подобную формулировку придумал какой то недалекий человек, а остальные потащили по просторам сети. Мобилизация либо есть, либо ее нет и точка. Повестка может придти в следующих случаях.

1) Человек подлежит мобилизации и сам согласился с этим, когда подписал мобилизационный контракт. При таком контракте он оставался на своей работе, но государство платило ему деньги и при любом шухере имеет право сдернуть его в любую точку, ибо по своей сути он контрактник. Но даже таких людей не дергают, у меня в кругу знакомых присутствуют кадры с таким контрактом.

2) Люди которых могут сдернуть всегда и везде. Но это вообще отдельная категория которые посвятили жизнь службе. Им сказали надо, они сказали так точно и никакой лирики, у них и нет гражданской жизни

Остальное из разряда воспаленного разума, что ктото кого то скрыто мобилизует. Могут предложить контракт, но тут все честно. Согласен рискнуть головой за деньги? Да да, нет нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да мы же кричали у себя в стране Хохлов на пику,запретили все русское,снесли памятники и переименовали Тверскую на бандеру!Про нато и биолаборатории и сдавшихся в плен нацистов,всех обколатых свастикой вообще молчу. Дальше перечислять не буду 100 раз уже проходили.
И что? Причем тут это и мои слова что у каждого своя правда? Запретили, снесли. Но в своей стране. А что с этой правдой было согласно не все население, так это из другой оперы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда...Скрытая мобилизация? А что это такое? Ты вообще понимаешь что означает слово мобилизация? Подобную формулировку придумал какой то недалекий человек, а остальные потащили по просторам сети. Мобилизация либо есть, либо ее нет и точка. Повестка может придти в следующих случаях.

1) Человек подлежит мобилизации и сам согласился с этим, когда подписал мобилизационный контракт. При таком контракте он оставался на своей работе, но государство платило ему деньги и при любом шухере имеет право сдернуть его в любую точку, ибо по своей сути он контрактник. Но даже таких людей не дергают, у меня в кругу знакомых присутствуют кадры с таким контрактом.

2) Люди которых могут сдернуть всегда и везде. Но это вообще отдельная категория которые посвятили жизнь службе. Им сказали надо, они сказали так точно и никакой лирики, у них и нет гражданской жизни

Остальное из разряда воспаленного разума, что ктото кого то скрыто мобилизует. Могут предложить контракт, но тут все честно. Согласен рискнуть головой за деньги? Да да, нет нет
Это значит, что выдают повестки, а из военкомата везут их сюда.
Что ты мне пытаешься рассказать, дорогуша? я не понимаю, что ты лепишь?)
Тёща сейчас живет на аккупированной территоии под мелитополем и общалась с солдатней. Там большая половина это срочники.
До словно "отвозили якобы на учения, оказалось на войну привели. Все напуганы и не знаю что делать. Тех кто пытается назад бежать - тех стреляют. Вперед тоже не можем идти так как отстреливают. Если ВСУ пойдут в наступление , мы пойдем сдаваться."
Конечно и контрактни опытные там есть, никто не спорит
Та даже посмотреть если, кого сюда привозят, ты вообще видел от куда эти люди? Я уверен далеко не каждый россиянин будет знать эти населенные пункты. Просто из отшиба мира собирают по деревням пацанов, якутов всяких, тувинов. кемервская убласть, зауралье
 
И что? Причем тут это и мои слова что у каждого своя правда? Запретили, снесли. Но в своей стране. А что с этой правдой было согласно не все население, так это из другой оперы
Нацизм это их правда так я тебя понял?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Зачем ты это высрал, я не пойму?))))))))))))))
Это просто гениально. Привести в пример ОДНОГО пришибленного солевого дол**ба и написать - у всех хохлов такое настроение. Пхахахах
Я недавно видел как в РФ какая то бабка, на улице голубя жрала мертвого. Можно предположить что каждый россиянин так живет?
 
мизантроп, вот пока тебя не забанили )....ответь на один вопрос ......а чего так запад и сша вцепились мертвой хваткой в вашу страну ? интересно узнать твое мнение по этому вопросу :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
упс !! а кто ее придумал ? )
Ну так посмотри видео. О чем базар? Я конечно все понимаю, что вы за 40-50 лет жизни не читали ни капли информации кроме той которую дает государство и спец. проекты, но к концу жизни, можно же чуток развития получить.
Московой еще даже не пахло, когда Киев стоял и был украинский язык
 
Вообще конечно я каждый раз когнетивный диссонанс испытываю, когда общаюсь с россиянами. Я живу тут, я волантер, я контаткирую с беженцами, с военными, рука на пульсе так сказать. Тут появляется россиянин который мне расскажет в чем я ошибаюсь, в чем заблуждаюсь и т.д.) Все равно что я тебе сейчас напишу, ты ошибаешься, тебя не *ИМЯ* зовут. И вообще ты китаец.

Не. Я не буду объяснять кто в чем ошибается, за бесполезностью задачи. Особенно сотрудникам ЦИПСО.
Тоже, общаюсь с украинцами и года с 2003-го. Из того, что говорят и что происходит у нас и в мире и делаю для себя выводы, которые иногда могу озвучить.

Тех кто пытается назад бежать - тех стреляют. Вперед тоже не можем идти так как отстреливают. Если ВСУ пойдут в наступление , мы пойдем сдаваться."

Ну тут конечно ваще п-ц 😂 НКВД? Заградотряд?) Меняйте методичку. Может, для англо-язычной аудитории и прокатит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мизантроп, вот пока тебя не забанили )....ответь на один вопрос ......а чего так запад и сша вцепились мертвой хваткой в вашу страну ? интересно узнать твое мнение по этому вопросу :hat:
Я без понятия, иногда эта история про США больше смахивает на очень больную фантазию и на очень сильную пропаганду.
Слишком много вопросов и не состыковок. По моему много себе думаете) Зачем кому то россия? Что с нее взять? Газ? нефть? Смешно
Скорее нужно мир обезопасить от РФ, путем демилитаризации например
 
Мда...Скрытая мобилизация? А что это такое? Ты вообще понимаешь что означает слово мобилизация? Подобную формулировку придумал какой то недалекий человек, а остальные потащили по просторам сети. Мобилизация либо есть, либо ее нет и точка. Повестка может придти в следующих случаях.

1) Человек подлежит мобилизации и сам согласился с этим, когда подписал мобилизационный контракт. При таком контракте он оставался на своей работе, но государство платило ему деньги и при любом шухере имеет право сдернуть его в любую точку, ибо по своей сути он контрактник. Но даже таких людей не дергают, у меня в кругу знакомых присутствуют кадры с таким контрактом.

2) Люди которых могут сдернуть всегда и везде. Но это вообще отдельная категория которые посвятили жизнь службе. Им сказали надо, они сказали так точно и никакой лирики, у них и нет гражданской жизни

Остальное из разряда воспаленного разума, что ктото кого то скрыто мобилизует. Могут предложить контракт, но тут все честно. Согласен рискнуть головой за деньги? Да да, нет нет
Он тут нам втирает что ему лучше видно что происходит на Украине.Зато в своем глазу бревно не видит.Л=логика
Откуда ,болезный ,ты лучше русских будто знаешь что происходит в России ?
Из вашего ТЕЛЕВИЗОРА С ОДНОЙ ПРОГРАММОЙ? К слову о свободе..)
Нет никакой мобилизации ,вам лапшу вешают .Да и необходимости в ней нет.На украине 10-15 % от регулярной русской армии,вы не со всей второй армией мира воюете как крякаете ,а с ограниченным конитингентом,который вас лупит как мышей.Срочники были по ошибке в самом начале,600 человек.12 офицеров за это понесли наказание и срочнков отозвали.
Сюда зачем пришел?Иди к своим.Вы со своими баснями достали.Причем весь мир достали.Рассказывайте их друг другу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу