Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну уже весной закрались сомнения, что "передумали" денацифицировать и демилитаризировать всю Украину.
E750EX, Это первое условия для подписание мирного,без него мы дойдем до Польши. Но они этого не хотят,соответственно ждем повара.
Теперь же и вовсе непонятная хрень
Да все в порядке!!! Мы не можем бегом,потом ускоряться но не сейчас.
Такая фигня хорошо когда быстро, а не в хронической стадии (это новые эшелоны обороны, это приток свежих сил, это трата ресурсов и мн. др.)
У нас еще Vityn, на войне не был,запас есть))) А вот у них все грустно,они же последнее не отдадут,потому как боятся,что мы к ним заглянем. А потом скоро у них в Европе грусть начнется,им уже не Украины будет. Вообщем не вижу ничего ужастного,кроме того,что гибнут люди.
Чуть-чуть замест "демилитаризации и денацификации"
Он вчера еще раз повторил* Все условия и задачи я озвучил 24 на весь мир* что он должен каждый день повторять? Цели и задачи поставлены и их выполняют.
 
Обмен военнопленными с Украиной накануне прошел по прямому указанию Владимира Путина, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

Общее число военнослужащих Украины, захваченных или сдавшихся в плен, составляет более 6 тыс. человек. "Напомню, что общее число военнослужащих Украины, захваченных или сдавшихся в плен, составляет более шести тысяч человек", - сказал Конашенков.

Практически все освобожденные, - раненые или тяжелораненые

]

Лейтенант сдался в плен вместе с другими бойцами Вооруженных сил Украины (ВСУ) на заводе «Азовсталь». В соцсетях появлялись сообщения, что Касаткина вывезли в СИЗО на беседу с Кадыровым, однако эти сведения не подтвердились. Издание со ссылкой на источники в руководстве ДНР сообщает, что Касаткин находится в Волновахской колонии №120.

«Жив и здоров, спит, гуляет, три раза в день получает питание :pleasantry:
 
E750EX, Это первое условия для подписание мирного,без него мы дойдем до Польши. Но они этого не хотят,соответственно ждем повара.

Да все в порядке!!! Мы не можем бегом,потом ускоряться но не сейчас.

У нас еще Vityn, на войне не был,запас есть))) А вот у них все грустно,они же последнее не отдадут,потому как боятся,что мы к ним заглянем. А потом скоро у них в Европе грусть начнется,им уже не Украины будет. Вообщем не вижу ничего ужастного,кроме того,что гибнут люди.

Он вчера еще раз повторил* Все условия и задачи я озвучил 24 на весь мир* что он должен каждый день повторять? Цели и задачи поставлены и их выполняют.
как так получается .....вот вроде сказал ты много ....но не на один вопрос не ответил ))))))))
 
Это не жесты Медведь,это смена тактики,что бы тебя в армию не призывать))) Малым количеством,артиллерией уничтожают.
Во ты блин даешь,они сами за Киев по телику кричали это жест доброй воли)Я не боюсь призыва Жаднючий.
 
E750EX, Это первое условия для подписание мирного,без него мы дойдем до Польши. Но они этого не хотят,соответственно ждем повара.

Да все в порядке!!! Мы не можем бегом,потом ускоряться но не сейчас.

У нас еще Vityn, на войне не был,запас есть))) А вот у них все грустно,они же последнее не отдадут,потому как боятся,что мы к ним заглянем. А потом скоро у них в Европе грусть начнется,им уже не Украины будет. Вообщем не вижу ничего ужастного,кроме того,что гибнут люди.

Он вчера еще раз повторил* Все условия и задачи я озвучил 24 на весь мир* что он должен каждый день повторять? Цели и задачи поставлены и их выполняют.

Я понял, все круто идёт у нас
- Записываем ещё в список дальнейших задач - де элгэбэтэтизацию Эуропы 😂
 
они сами за Киев по телику кричали это жест доброй воли
Vityn, А что им надо было сказать?Извините,мы ошиблись))) Ну тактику поменяли, потерь мало,это ведь хорошо!!!
Я не боюсь призыва
Не сомневаюсь!!! Туда сейчас не устроишься,если только в милицию ДНР. В ВС не возьмут.
 
Я понял, все круто идёт у нас
E750EX, Да перестаньте))) Ничего крутого,но все идет к победе и это конечная цель!!!!
де элгэбэтэтизацию Эуропы
Там уже занято все,у них *исламизация* вовсю. А скоро осень и поплывут лодки в порты)))
 
Вот эта крыса конченая:comando:кукарекает бл..ныш(((

Комик Максим Галкин гастролирует по городам Израиля с концертами. Во время одного из шоу он высмеял ситуацию с украинской бабушкой, которая вышла к бойцам ВСУ со Знаменем Победы, приняв их за русских.
Юмориста насмешило то, что пенсионерке поставили памятник. По его словам, бабушка «сама в ужасе» от того, что происходит.
«Бабушка с красным флагом, которой памятник поставили. Бабушка еще жива — она сама в ужасе от того что происходит», — заявил на концерте Галкин.
 
Я понял, все круто идёт у нас
- Записываем ещё в список дальнейших задач - де элгэбэтэтизацию Эуропы 😂

А может не надо? Вдруг цели снова поменяются и придется спиной повернуться?)))
 
.@Жадина, это все к тому что как было всегда покуй на вояк так и осталось.Как всегда так нужно было и у них все так задумано.Москву утопили тоже так задумано.А хоть одна лодка пиндосов утонула?Хотя все знаю это их работа.

Не не рерю,кто уже другой сидит да,но того нет уже.
 
А может не надо? Вдруг цели снова поменяются и придется спиной повернуться?)))
У либерастов надо спросить,не болит у них от стояния задом так долго и во рту уже мозоли.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Все харе давайте по теме!!!!
 
.@Жадина, это все к тому что как было всегда покуй на вояк так и осталось.Как всегда так нужно было и у них все так задумано.Москву утопили тоже так задумано.А хоть одна лодка пиндосов утонула?Хотя все знаю это их работа.
Vityn, Да разбомбить все к ебе..ям)) Прям кнопку красную и по всем сразу!!! Я,раньше любил получать потом,когда должник уже не ждет и успокоился)) Когда свежак он ждет,готов и это неинтересно. Вот может и Верховный так же?)))
.

Шалун Ральф однако)
Я,не про него конечно :hat: Я,про ту толпу геев которые растаскивали Страну.
 
А может не надо? Вдруг цели снова поменяются и придется спиной повернуться?)))

Ну, им не привыкать уже. Скажут - "это был жест доброй воли, продемонстрировать мировой общественности толерантность"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу