Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Я,тебя умаляю))) На всем другом стоит Китай а у них нет)))
Ты что не смеши меня,там у них своих запчастей то нет)Это от рено,это от фольц то от этого!А у нас цуки и так собирать не могут.

а мы будем братка ЖДАТЬ и РЕРИТЬ НАХ!!!!!!!!!!))
Да мы уж все старенькие нам писец)Дети бы дети хоть жили хорошо.
 
Ты что не смеши меня,там у них своих запчастей то нет)Это от рено,это от фольц то от этого!А у нас цуки и так собирать не могут.
а как же Лада ...пардон :hat: новое название Едет и точка ?))
 
Ты что не смеши меня,там у них своих запчастей то нет)Это от рено,это от фольц то от этого!А у нас цуки и так собирать не могут.
Vityn, Китай сам все выпускает,другое дело,что модели копируют,но это не страшно)) Нах,на инженеров деньги тратить,разобрал,скопировал и на линию :mosking:
 
Скоро попрет « импортозамещение»)))
ага ...девятый год все импортозамещаемся и замещаемся ....и как сказала Валька Матвиенко у нас даже гвозди импортные ))

А еще пальцем нажми на крыло!
не вздумай !!! сразу вмятина останется )))) :yahoo:
 
Скоро попрет « импортозамещение»))) Чую уже беху х-7 разобрали и клонируют,поедет как « Москвич-2122»)))
В деревню уеду жить,может хоть лет через 10 научатся нормальные уазики делать.Я бы купил и накуй мне другая машина не нужна была бы.

не вздумай !!! сразу вмятина останется )))) :yahoo:
У кого какой палец и сколько выпил,а то и дырка сразу)
 
В деревню уеду жить,может хоть лет через 10 научатся нормальные уазики делать.Я бы купил и накуй мне другая машина не нужна была бы.
раньше уазики были огонь ...задний мост от "военного" ставишь и цены той машине не было !! вечная и неубиваемая
 
еще пальцем нажми на крыло!
Ты мне сейчас про « Китай» нулевых рассказываешь)) Давно уже все по другому.Метал давно уже не бумажный.Я,рассматривал его как авто для Ребёнка,но девушка сказала- :dontknow: фи))) как я на китайце буду катать))) Ну,молодежь)) Ты вот сейчас электронику смотришь,это ведь все «чина», может только лейбл японский.
В деревню уеду жить,может хоть лет через 10 научатся нормальные уазики делать.Я бы купил и накуй мне другая машина не нужна была бы.
для колхоза лучше нет уаз.Он надёжен как танк,но я про 469 а не про современное гумно
 
А кто знает накуй нам этот ООН нужен?Не устали там у пиндосов унижаться еще!
 
[H1]Решетников заявил, что в России могут начать закрываться предприятия на фоне дефляции[/H1]
Министр экономического развития , выступая на съезде заявил, что если ситуация на потребительском рынке не изменится в ближайшие месяцы, то в России могут массово начать закрываться предприятия, сообщает .

«Говорить о стабилизации на потребительском рынке, безусловно, рано. Главное, что тормозит ситуацию, — слабость спроса, это подтверждает динамика инфляции <...> Уже очевидно, что по июню мы будем иметь дефляцию», — заявил Решетников.

Он предупредил, что если ситуация на потребительском рынке не изменится в ближайшие месяцы — значительное число российских предприятий столкнутся с неизбежным закрытием.

[H1]Силуанов не исключил проведение валютных интервенций для ослабления рубля[/H1]

Министр финансов Антон заявил, что для стабилизации курса рубля ведомство рассматривает решения о проведении интервенций на валютном рынке для стабилизации рубля. Об этом он сказала на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей ( ), передает .

По его словам, принцип этого года — «все доходы — на расходы». Силуанов также отметил, что уже приняты «больше расходных решений, чем будет доходов».

«Но часть расходов можно будет не проводить, а сверхнефтегазовые доходы направлять на то, чтобы осуществлять интервенции на валютном рынке», — сказал министр.
 
Ты мне сейчас про « Китай» нулевых рассказываешь)) Давно уже все по другому.Метал давно уже не бумажный.Я,рассматривал его как авто для Ребёнка,но девушка сказала- :dontknow: фи))) как я на китайце буду катать))) Ну,молодежь)) Ты вот сейчас электронику смотришь,это ведь все «чина», может только лейбл японский.
Сказал Жадина сев в свой финики и достал свой айфон)
 
[H1]Решетников заявил, что в России могут начать закрываться предприятия на фоне дефляции[/H1]
Министр экономического развития , выступая на съезде заявил, что если ситуация на потребительском рынке не изменится в ближайшие месяцы, то в России могут массово начать закрываться предприятия, сообщает .

«Говорить о стабилизации на потребительском рынке, безусловно, рано. Главное, что тормозит ситуацию, — слабость спроса, это подтверждает динамика инфляции <...> Уже очевидно, что по июню мы будем иметь дефляцию», — заявил Решетников.

Он предупредил, что если ситуация на потребительском рынке не изменится в ближайшие месяцы — значительное число российских предприятий столкнутся с неизбежным закрытием.
Да всем жопа будет, всему миру,особенно жалко бедные страны .Пиндосы тоже до последнего решили ипашить.Но вот одно но у нас тепло зимой и пожрать будет.
 
Vityn, у меня приятель таскает запчасти из Германии ...в Грецию..потом в Турцию потом в Грузию и в Россию )) вот такая логистика стала ) :hat:
А сразу из Китая нельзя?или из Турции?))))
Какая то замороченная доставка
 
А сразу из Китая нельзя?или из Турции?))))
Какая то замороченная доставка
канешна можно ...там прям тебя ждут что бы получить..укомплектовать и отправить твой товар...самолет ..пароход говори чем и вперед )) и да ...платить тоже не надо ...на слово верят ))))
 
А сразу из Китая нельзя?или из Турции?))))
Какая то замороченная доставка
Valerun, Да сейчас вообще все смешалось,я тут с дальнобоем разговаривал,говорит в Грузии пробка из фур на 70 км(( стоят неделю(( Одно радует,что нам « насущное» везти не надо,у нас все своё.Ну а потом наладят,уверен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу