Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Ты прощай, мой светлый кабинет,
Ты прощай, ковровая дорожка,
Дай в карельском кресле напослед
Посижу хотя б ещё немножко.
Пусть в последний раз в мой строгий взгляд
Ясный свет прольётся из плафона.
Пусть по мне прощально прозвенят
Все мои пятнадцать телефонов…»
 

Вложения

  • IMG_20220617_222316_625.jpg
    IMG_20220617_222316_625.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 3
И эти разговоры, мягко говоря, глупых людей, в сети интернет, что - пусть поляки заберут запад Украины - недальновидность и неприемлимый вздор.
E750EX, Они их все равно заберут,поляки,венгры.У них там большинство с паспортами двух стран и против этого не попрешь.Но,потом,не сейчас.Проведут референдум и все,на счёт земель Белоруссии тут они конечно обломаются 100%.Не попрут,понимая,что не вытянут.Вообщем ХЗ конечно,что там в перспективе будет и как все это будет.Но,новости будут однозначно.
 


Эх ипана жизнь!!!!!!У меня накуй слов нет все свободны и не пишите мне больше!!:sorry:
 
Немного лирики:



8A062DFC-C3EE-4CF2-A517-A3AA283AA26E.png
По итогам Второй Мировой войны, в 1945 году, Германия подписала полную и безоговорочную капитуляцию.В «Акте…» говорится о том, что Германское Верховное Командование прекращает любые военные действия и обеспечивает выполнение всех приказов, изданных Верховным Главнокомандованием Красной Армии и Верховным Командованием Союзных экспедиционных сил. Дальнейшая же судьба Германии была решена на Потсдамской конференции.
В конференции принимали участие:

Америку представлял уже Трумен, Англию — Черчилль с лидером лейбористов, а делегация СССР была в том же составе, что и в Ялте. После 17 дневного совещания было принято решение о том, чтобы военную оккупацию Германии не ограничивать сроками. Франция в данной конференции не участвовала, ее представитель подписал документ позднее.

Фактически, до сегодняшнего дня Федеративная Республика Германия является оккупированной территорией под патронажем США и Великобритании. До сегодняшнего дня! Я не стану интересоваться тем, почему об этом никто не сказал Горбачеву. Меня сейчас больше занимает вопрос: мы что, реально ждем, что Шольц предпримет хоть какие-то действия вопреки распоряжениям оккупационного правительства? Люди, мы, что правда верим, что ЕС – это не американский проект и лидер ЕС – объединенная Германия – имеет суверенитет?
 
[H1]Bloomberg: в Европе стали использовать запас газа на зиму из-за снижения поставок из РФ[/H1]
[H3]По данным Gas Infrastructure Europe, запасы топлива в хранилищах снизились на 1 процентный пункт[/H3]
ТАСС, 18 июня. Снижение поставок российского газа вынуждает Европу высвободить свои резервы, которые были предназначены на зиму. Об этом в пятницу сообщило агентство .
 
E750EX, Видел заявление Верховного,на счёт вступление Украины в ЕС? Лишнее тому доказательство,что западненцы нам не нужны.Их будет кормить ЕС, не знаю как долго,но будут. Заодно и долги по ленд-лизу получать будут)) Это он конечно ещё одну кучу бросил в сторону Европы. Боюсь только,что Украина без юга,юга- востока и выхода к морю будет влачить жалкое зрелище((Ну и интересно как пройдёт денификация,а Путин не успокоится,пока это не произойдёт.
 
E750EX, Видел заявление Верховного,на счёт вступление Украины в ЕС? Лишнее тому доказательство,что западненцы нам не нужны.Их будет кормить ЕС, не знаю как долго,но будут. Заодно и долги по ленд-лизу получать будут)) Это он конечно ещё одну кучу бросил в сторону Европы. Боюсь только,что Украина без юга,юга- востока и выхода к морю будет влачить жалкое зрелище((Ну и интересно как пройдёт денификация,а Путин не успокоится,пока это не произойдёт.

Дело в том, что если теперь не довести до конца, или доделать на пол-шишки 🌲, ограничившись в ряде моментов полу-мерами, то мы получим такой рассадник русофобии, что запрещённая в России игил и пр., - покажутся детским садом - на долгие десятилетия.

p. s. ; моё некомпетентное мнение, как "телезрителя" - ради чего тогда было начинать, если всеравно нато при этом расширится.
p. p. s. ; моё лоховское мнение, - оно и так идёт х пойми как.. Это всеравно, что дорого лечить наркомана и при этом знать, что ему друзья в другую дверь заносят.
Улицу не натопишь
 
Дело в том, что если теперь не довести до конца, или доделать на пол-шишки 🌲, ограничившись в ряде моментов полу-мерами, то мы получим такой рассадник русофобии, что запрещённая в России игил и пр., - покажутся детским садом - на долгие десятилетия
E750EX, Это все после денификации конечно. Ну а так то,все прекрасно это понимают и поэтому уверен,что план есть.
 
E750EX, Это все после денификации конечно. Ну а так то,все прекрасно это понимают и поэтому уверен,что план есть.
Так они через открытую границу и так свалят, кому надо, потом вернутся.
Иногда не понимаю, что это за план такой вообще.
Потом опять НКО и прочие с антироссийской работой, которая там с 90-х и велась
 
Так они через открытую границу и так свалят, кому надо, потом вернутся.
Иногда не понимаю, что это за план такой вообще.
Потом опять НКО и прочие с антироссийской работой, которая там с 90-х и велась
E750EX, Я,немного прочитал,что там и почему так расцвело. С кукурузника еще,когда начал возвращать бандеровцев обратно и ставить их на руководящие посты,поднимали самостоятельность Украины таким образом((( Любил он их. Вообщем я уверен,что Малороссия и Новороссия будут, а вот как с западом посмотрим. Может Малороссия и будет прокладкой.
 
Дело в том, что если теперь не довести до конца, или доделать на пол-шишки 🌲, ограничившись в ряде моментов полу-мерами, то мы получим такой рассадник русофобии, что запрещённая в России игил и пр., - покажутся детским садом - на долгие десятилетия.

p. s. ; моё некомпетентное мнение, как "телезрителя" - ради чего тогда было начинать, если всеравно нато при этом расширится.
p. p. s. ; моё лоховское мнение, - оно и так идёт х пойми как.. Это всеравно, что дорого лечить наркомана и при этом знать, что ему друзья в другую дверь заносят.
Улицу не натопишь
+++:hat::good:
 
Иногда не понимаю, что это за план такой вообще.
надо рерить шо план есть ...а там как карта ляжет ) .....а с какой целью интересуешься планом ?B) ты случайно не Мата Хари ? )
 
p. s. ; моё некомпетентное мнение, как "телезрителя" - ради чего тогда было начинать, если всеравно нато при этом расширится.
E750EX, :hat: а по мне,так оно наоборот разваливается)) Пиндостан замутил новый блок,а в европе ЕС на ладан дышит,что уж про НАТО говорить)))
p. p. s. ; моё лоховское мнение, - оно и так идёт х пойми как..
идет как надо:hat:поначалу рванули на опережение,ну там вероятно *деза* была на счет *восстания трудящихся*. Ну, СБУ у них тоже работает,поэтому ничего не вышло.
Это всеравно, что дорого лечить наркомана и при этом знать, что ему друзья в другую дверь заносят.
именно так их и убирают))) Причем до последнего будут заносить,а потом еще и Китай придет лечить,только уже друзья выдохнутся. Нам сейчас очень помогает *старикашка-велосипедист*))) Был бы нормальный,давно бы прекратил эту вакханалию,потому как победитель здесь один и он очевиден. А он просирает и разваливает все,ЕС,НАТО,свою страну вгоняет за *плинтус*. Немного осталось посмотреть на концерт по *заявкам*.

P.S С нетерпением жду когда у нас начнут *плинтуса отдирать*
 
:thank you:

Станция техобслуживания в Красногвардейском районе Крыма, где отказались обслуживать автомобиль российских военных, построена незаконно и будет снесена, сообщил РИА Новости глава крымского парламента Владимир Константинов.
Ранее в соцсетях появилось записанное одним из военных видео, из которого следует, что им отказали в ремонте колеса, даже за деньги, якобы аргументируя это тем, что "военным не помогают". Владелец техстанции Вилен Сейтосманов в поселке Видное Красногвардейского района позднее назвал случившееся недоразумением, пояснив, что его сервис не может обслуживать грузовики. В свою очередь, глава крымского парламента пообещал разобраться с ситуацией, на основании чего на СТО отказали в вулканизации шин на автомобиле с символикой "Z".
 
надо рерить шо план есть ...а там как карта ляжет ) .....а с какой целью интересуешься планом ?B) ты случайно не Мата Хари ? )

Интересуюсь с целью познания) А не матом в харю) Или ты все скурил?)
 
идет как надо:hat:поначалу рванули на опережение,ну там вероятно *деза* была на счет *восстания трудящихся*.
это сколько ж людей сгинуло по милости "патриотов" которые схавали эту дезу и послали людей на смерть ?

Интересуюсь с целью познания)
в УК немного другая трактовка сего действия )
 
:mosking: :hat: Американская компания Axiom Space оплатила в рублях полёт астронавта NASA на российском "Союзе".

Это около 2 млрд. российских рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу