Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где деньги брать на спецоперацию? которая обходится в 20 млрд ежедневно
а зачем тогда ссать в уши гражданам что бюджет у нас профицитный и затраты по нордстрим2 давно окупились ?)
 
Александр-12345, Гнев понятен :hat: Но Россия не воюет,Она проводит спецоперацию против нациков на территории соседей.А вы предлагаете сценарий « Метро 2033» ну мне бы не хотелось,если честно.Хотя,игра нравится,но потому,что игра и можно всегда выйти из неё)))
 
Додружились до войнушки.
Так было во все времена.Менялись друзья,политики,блоки.Сейчас вот все кардинально поменяется.Мы смотрели на них как все прекрасно,теперь в перспективе они будут смотреть на нас.
 
Так было во все времена.Менялись друзья,политики,блоки.Сейчас вот все кардинально поменяется.Мы смотрели на них как все прекрасно,теперь в перспективе они будут смотреть на нас.
Да пусть смотрят, только из преисподней, если им там разрешат глаза открыть.
 
Александр-12345, Ну не все ведь там плохиши))) Очень много людей,кто симпатизирует нам и нас поддерживают.
 
Сколько будем этих мразей терпеть они реально нас убивают и мы с ними еще общаемся и главное торгуем с ними!!!!!Плять злости не хватает(
Спокойно, Виктор) Пока замороженные лярды РФ за бугром (а помимо них там и дети наших "вождей"), эта возня будет долгой.
 
Служба такая)))ссать в уши)
Valerun, Ну мы умеем отделять «зерна от плевел»,умеем читать между строк. :mosking: И не позволим,что бы нас считали « терпилами-быдлом». Это я в « общих чертах» конечно,а не касаемо нынешней ситуации.
 
Проходили уже))) На обломках старого новый не построить.Надо беречь созданное,даже если это было вражье.От этого момента приятнее вдвойне.

Короче парни,я вас понял :hat: надо мутить тему с «золотым миллиардом»
 
вентиля все перекрыть !!!!
Все закрыть все общение не то что продажи(

Vityn, Ты сейчас как наши западные» друзья»))) от злости готов всех накрыть ракетами :dontknow:
Я против общения и торговли с теми кто воюет против нас,ну маразм же получается с этим вот я с Левой согласен.
 
Ну блин ты даешь Жаднючий они нас через куй кинули,а мы отвечаем за слова?Это как?
Vityn, Этим и отличается порядочный человек,отвечать за свои слова и не уподобляться тем,кто ведет себя плохо. Не вставать с ними на одну ступеньку)) А вот как ответить.это уже вторая серия. Медведь,они кинули себя и своих *товарищей*,а нам они только помогли.
 
Вашингтон, Брюссель и Лондон еще на карте мира?
Тормози братан это конец света!А вот с Поляков или подобия нужно начать,чтоб другие поняли мы готовы на все!Трухнут ей богу трухнут и на этом кончится все!Ну или пизнец всему шарику)

Спокойно, Виктор) Пока замороженные лярды РФ за бугром (а помимо них там и дети наших "вождей"), эта возня будет долгой.
Все что заморозили забудь все их нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу