Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так это законы природы ,они вне времени,вне политической конъюнктуры...по возрасту у вас уже должна быть своя команда сынов-внуков-подаванов спешащих разжевать дедуле рябчиков с ананасами :ded snegurochka2: А ждать пришествия ... ну-ну,скоро откинется,главное рерить:mosking:
не торопи события г-н Коммерс ....попадешь ко мне в подвальчик ...тут сразу и узнаешь за мою команду )
 
не торопи события г-н Коммерс ....попадешь ко мне в подвальчик ...тут сразу и узнаешь за мою команду )
лазить по подвальчикам не моя квалификация:hat: , вызовите уже нормального сантехника..
0.jpg
 
да и проблему на федеральном уровне худо-бедно ,но вроде купировали
)) ты постоянно теряешь нить разговора ....вот мне интересно ...причем тут недружественные страны и что худо бедно купировали ? ) ...когда речь идет про то что из страны составами вывозили лес кругляк и для того что бы это увидеть и остановить потребовалось почти четверть века ....чему ты радуешься ? )) что еще мы "купируем худо бедно " в ближайшие 20 лет ?))
Все лучше ,чем "семибанкирщина 90х"
надо не только передачи Соловьева смотреть но и почитывать литературку и факты сравнивать ) я понимаю шо тебе нравится слово "семибанкирщина" но разговор у нас с тобой идет за список форбс который разросся при нынешних правителях до 130 долларовых миллиардеров а при предыдущей власти их было 5 штук .....вынужден тебя огорчить ...не все "семибанкиры") - были миллиардерами ) так миллиончики долларей это да )

Он просто забыл,как шиковал и бл..ей брал по 200 бакинских от Минска,а мог на Ленинградке за 50. И пил то поди из Дьюти,что бы не дай Бог на « паленку» не нарваться))
Париж .девочки ..ножки/трусики ..омары с шампанским ..яхты ..Монте Карло дискотека Джиммис..тяжелые 90-е ) таки да
А сейчас сидит,считает % к пенсии))) Работать надо было в белую,налоги платить и пенсия была бы достойная.
а я верил твоему верховному ...который обещал обеспеченную старость и достойную пенсию и что не будет поднимать пенсионный возраст ..." пока я президент" ) на всякий случай скирданул канешна ....а так бы с голой попой сидел бы это точно )
 
)) ты постоянно теряешь нить разговора ....вот мне интересно ...причем тут недружественные страны и что худо бедно купировали ? ) ...когда речь идет про то что из страны составами вывозили лес кругляк и для того что бы это увидеть и остановить потребовалось почти четверть века ....чему ты радуешься ? )) что еще мы "купируем худо бедно " в ближайшие 20 лет ?))

надо не только передачи Соловьева смотреть но и почитывать литературку и факты сравнивать ) я понимаю шо тебе нравится слово "семибанкирщина" но разговор у нас с тобой идет за список форбс который разросся при нынешних правителях до 130 долларовых миллиареров а при предыдущей власти их было 5 штук
Да много чего купировали...хоть ту же нефть/газ за "стеклянные бусы" да зеленоватые фантики "с вашингтоном" продавать отказались ,равно как бургер MacDonaldc на барель нефти не меняем:agree: уже не плохо! Чего еще? -так вы кричите ! может чего не доглядели :pardon:Не сомневайтесь-вас услышат!:hat:
.....вынужден тебя огорчить ...не все "семибанкиры") - были миллиардерами ) так миллиончики долларей это да )
Так это когда было??? -доллар то тоже с тех времен нефигово девальвировал :pardon: Батюшка! Мы сейчас с вами будем вспоминать,что слово "миллиардер" в 90-х в мире вообще слышно не было...были "мульти-миллионеры" и это был синоним "Олигарх"! Это же азы микроэкономики , что любая долговая валюта должна обесцениваться!!! Если бы не инфляция ,то доллар бы лопнул,как мыльный пузырь:ok: а так ...печатай новые доллары , закупайся-живи в *уй не дуй , хоть в нал ,хоть в долг ...вчера миллион-это состояние! Сегодня-на жил-был хватит! Завтра-пакетик чая купить !:mosking: Вы наверное забыли,как в начале 90-х все мечтали быть миллионерами... и как в середине тех же 90-х все вдруг стали миллионерами!:dance2: (Импортный телек стоил 1500 000 рублей!!!)Ведь было же! Было!! Забыли?
9MQm9QfcSOY.jpg

Париж .девочки ..ножки/трусики ..омары с шампанским ..яхты ..Монте Карло дискотека Джиммис..тяжелые 90-е ) таки да

а я верил твоему верховному ...который обещал обеспеченную старость и достойную пенсию и что не будет поднимать пенсионный возраст ..." пока я президент" ) на всякий случай скирданул канешна ....а так бы с голой попой сидел бы это точно )
Так с пенсионным возрастом он тока меня обламал ,не вас! Вы свое уже получаете ,а доживу ли я ...это вопрос открытый:pardon:тем более после променада по вашему подвальчику:lol: Ну так вы хоть в 90-х пооттягивались , все нажитое дедами подпр@пли по принципу "жри-бухай сегодня-а завтра хоть потоп" ,а теперь с нас спрашиваете где достойные пенсии ?:pardon: где развитые нанотехнологии? :lol: Так это Вас надо спросить ,где развитые технологии ,где заводы-параходы, отечественные экскаваторы...где?:dontknow: Заводы-параходы-колхозы сдали на металлолом! Нанотехнологии на драго-содержащие металлы(палладиевые конденсаторы,по-любому помните)
Что сеяли-то и пожинайте! За что боролись-на то и напоролись! Или может еще в дерьмократию позаигрываем?:mosking:
А мы за место под солнцем еще по-кусаемся...нам терять все одно не чего !:hat::pardon:
 
Посмотреть вложение trim.ED65C7D2-B5F0-4D96-85B9-7AC4A2CD695B.MOV
«Бесплатное питание для внутренне перемещенных лиц в Закарпатье прекращается. Местная власть требует от украинцев, которые приехали в регион после начала войны, устраиваться на работу. Об этом заявил глава закарпатской областной администраци Виктор Микита. По его мнению, люди не должны сидеть и ждать, когда их бесплатно покормят. Поэтому практика бесплатного питания для внутренне перемещенных лиц в Закарпатье будет остановлена. Территориальные общины перегружены. Бесплатно питаться могут только уязвимые категории, остальным тоже будут обеспечивать питание, но по льготным ценам»: Закарпатье не резиновое, хватит кормить Киев

Большие потери ВСУ могут привести к переломному моменту - The Guardian
С таким названием и собственным подсчетом уничтоженных боевиков ВСУ вышла статья в ведущем британском издании.
Украинские потери составляют от 600 до 1000 человек в день. Это колоссальное снижение боеспособности Украины из-за неудачной попытки ВСУ удержать оборону Северодонецка", - сообщает The Guardian.


"Общее число потерь — более 20 000 в месяц — вызывает вопросы о том, в каком состоянии будет украинская армия, если война затянется до осени. Армия России уже контролируют большие части Украины, и они могут приостановить боевые действия с территориальным перевесом".



F59C84F8-00DC-40AD-8E33-2A2A5AAFDFA7.jpeg
Зеленский и Ко теперь за счет украинок хотят восполнить боевые потери.

На Украине готовится мобилизация женщин с целью «бесперебойного пополнения потерь личного состава» ВСУ. В первую очередь, до 15 июня стартует мобилизация женщин, уже являющихся военнообязанными, а до 31 июня пройдёт постановка на воинский учет украинок с 18 до 60 лет.
Распоряжение касается Днепропетровской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Харьковской, частей Донецкой и Запорожской областей.
Вот сейчас интересно будет... Пойдёт поток негодования за жён чиновников
 
упс !!! кого только нет в этой войне с Украиной )) нью коллаборационисты появились ) Легион Свобода России )



[H1]Экс-вице-президент Газпромбанка Волобуев вступил в ВСУ и позирует в бронежилете[/H1]
Бывший вице-президент «Газпромбанка» Игорь Волобуев поступил на службу в Вооруженные силы Украины. Он позирует в бронежилете и распространяет фотографии в социальных сетях.

Как стало известно, Волобуев присоединился к легиону «Свобода России», который действует на стороне ВСУ.

вызывает вопросы о том, в каком состоянии будет украинская армия, если война затянется до осени. Армия России уже контролируют большие части Украины, и они могут приостановить боевые действия с территориальным перевесом".
[H1]Названы вероятные сроки окончания спецоперации: ждать придется довольно долго[/H1]
Время быстрых решений безвозвратно прошло
«Судя по всему, российским войскам при всех их многочисленных проблемах удается постепенно «перемалывать» украинские силы...Точкой слома может стать поздняя осень — зима 2022 года, когда начнут сказываться развал украинской инфраструктуры, энергетический кризис со срывом отопительного сезона, нехватка топлива, продовольствия и дальнейшее ухудшение условий жизни украинского населения».

«Точкой слома может стать» - а может и не стать.
 
Посмотреть вложение trim.CBE8D9EA-D254-4F76-9A41-2E8B4054F45B.MOV
«Эй, Путин! Мы вышлем тебе счет!»: Американское выражение «боль на бензоколонке» это не фигура речи

«Героизм зашкаливает»:mosking:

DE1710C2-D12F-4C14-A1DA-70F6C9FF54A9.jpeg
«Дерзкое послание от британских солдат Украины: Эскадроны смерти Путина не остановят нашей борьбы»: Sunday People публикует интервью с британскими наемниками, «возмущенными смертным приговором своим товарищам»

«Питер Фоучи, участвовавший в боевых действиях более трех месяцев, считает, что возмущение приговором побудит других британцев присоединиться к битве.
Он сказал: «Возмущение повысит шансы привлечь больше иностранцев для участия в боевых действиях на востоке Украины. Никто не хочет видеть, как убивают двух британских солдат. Мы должны усилить войска здесь. Нас это не останавливает. Мы полны энергии».
Сам Питер планирует вернуться на линию фронта в течение нескольких дней. «Я борюсь за свободу, демократию и право людей жить без страха», - сказал он.
Другой британский доброволец, Мейсер Гиффорд, который дружит с Эйденом, поддержал призывы правительства Великобритании обеспечить их освобождение.
Он сказал: «Они должны отнестись к этому невероятно серьезно. Это оскорбление самой нашей страны»

Прибалты прям прям просят)))

99862E78-3C40-4B45-9488-7962E7356C3E.jpeg

«Европа должна убедиться, что война Кремля на Украине провалится, иначе последует что-то еще хуже. Запад должен быть готов к долгой и ужасной войне и быть осторожным с преждевременными призывами к миру»: Премьер Эстонии Кая Каллас в колонке в The Telegraph требует продолжать воевать с Россией и даже не думать о мире.

«Мы должны быть осторожны с преждевременными призывами к прекращению огня и миру. Помните, что для половины Европы мир после Второй мировой войны означал не конец зверствам, а дальнейшие репрессии. Политика стран Запада должна базироваться на том, что российская угроза не уйдет завтра. Нельзя возвращаться к деловым отношениям с Россией и не нужно бояться полного разрыва отношений. Газ может быть дорогим, но свобода бесценна»
 
[H1]Рекламные вывески подгоняют под российские стандарты[/H1]

В Госдуме хотят запретить рекламные вывески на иностранном языке. При этом предприниматели говорят, что такая мера станет катастрофой для российского бизнеса. Спикер нижней палаты Вячеслав Володин сообщил, что законопроект уже рассматривают в правительстве. Над документом работала глава комитета по культуре Елена Ямпольская. Она назвала вывески на латинице «дурновкусной модой» и призвала создавать «национальную языковую среду». При этом российские предприниматели, опрошенные "Ъ FM", отмечают, что переход на русскоязычные вывески грозит миллионными издержками и оттолкнет потребителей, привыкших к знакомым логотипам.
Бороться с англицизмами хотят не только в Госдуме. В мае Госсовет Крыма предложил вовсе отказаться от изучения английского языка в школах. ) :hat: :yahoo:
 
FEA1B4EF-81A3-4086-9F6E-EDFAE0D9A865.jpeg
Реальность такова, что Россия сильна в Черном море. Я не вижу военного решения по деблокаде украинских портов" - военный эксперт США
Военный эксперт Сэл Мерконьяно в американском еженедельнике Newsweek отметил, что «наибольшую угрозу у русских сейчас представляют подводные лодки», которые продолжают блокаду украинских портов и недосягаемы для ударов противокорабельными ракетами.
Точно так же, заключают эксперты, не поможет в морской войне Украине и НАТО, как и не помогло ей ранее с отправкой своих солдат на украинскую землю, и не прикрыло украинское небо.



Посмотреть вложение trim.0A90F278-088A-4C55-9EEA-57AE49F271DD.MOV
Я понимаю, когда СМИ проплачено обсуждают новый Мак, мусолят эту тему, обсуждают меню, разгоняет искусственно ажиотаж вокруг того, как теперь будут называться....
Ну я никогда не пойму тупых дебилов, которые часами стоят в очереди ради бургера с картошкой. И никогда не пойму тех, кто утверждает "Мммм, в Маке вкуснее".
Ни фига не вкуснее. Простите, но я не думаю что в очереди стоят гурманы фастфуда, которые чувствуют тонкую разницу в выдержке мясной котлеты или сборе урожая.

:mosking:
 
санкции ...санкции ....санкции ))

[H1]У одного из крупнейших золотодобытчиков России большие проблемы[/H1]

Один из крупнейших российских золотодобытчиков Petropavlovsk 7 июня о невозможности исполнить кредитные обязательства по срочному займу от Газпромбанка и о вероятной продаже производственных предприятий. Зарегистрированный в Великобритании золотодобытчик столкнулся с серьезными весной. По кредитному договору с Газпромбанком Petropavlovsk должен был продавать финансовой организации 100% добываемого золота. 24 марта Великобритания ввела против банка блокирующие санкции — полный запрет на ведение дел с кредитной организацией для британских резидентов. В результате Petropavlovsk как британское юрлицо не смог продавать золото и не смог выполнять кредитные обязательства.
 
Кто бы еще подсказал, почему крупнейший российский золотодобытчик - это британское юр.лицо.
 
Кто бы еще подсказал, почему крупнейший российский золотодобытчик - это британское юр.лицо.
дык у нас что не крупнейший актив ....все в иностранную юрисдикцию спешат )) политика государства такая ...само государство говорят там деньги держало в иностранных валютах да облигациях ....пусть земля им будет пухом ...украли говорят деньжищи иностранные ) :hat:

Ralhf, задрало уже вранье с экранов телевизора ....тв глашатаям даже лень придумывать что либо ...щас какие то новости смотрю ...рассказывает корреспондент что в Турции масло подсолнечное резко подорожало ...показывает ценник ...я умножаю на курс лиры к рублю .... и о чудо .....в моем магазине масло стоит дороже )))
 
Кто бы еще подсказал, почему крупнейший российский золотодобытчик - это британское юр.лицо.
Это как раз исправляют ... "Мавр сделал свое дело мавр может уходить" ...прощай Лондонские акционеры (Вас никто не кидал,просто бизнесс..просто санкции...) ,прощай Хамбро Питер Чарльз Персиваль,который
 
Злые языки утверждают, что после вопроса Байдена, сколько лет осталось жить США, кукушка так растерялась, что начала каркать.:mosking:
 
Ralhf, задрало уже вранье с экранов телевизора ....тв глашатаям даже лень придумывать что либо ...щас какие то новости смотрю ...рассказывает корреспондент что в Турции масло подсолнечное резко подорожало ...показывает ценник ...я умножаю на курс лиры к рублю .... и о чудо .....в моем магазине масло стоит дороже )))
Корреспондент не обманывает, просто масло стоило еще дешевле)

Это как раз исправляют ... "Мавр сделал свое дело мавр может уходить" ...прощай Лондонские акционеры (Вас никто не кидал,просто бизнесс..просто санкции...) ,прощай Хамбро Питер Чарльз Персиваль,который
Что-то там исправляют? Очередным сроком правления тому кто валютный резерв не там разместил) Нормально так наказали)))
 
.прощай Лондонские акционеры
ты шо на испытательном сроке учеником кремлебота устроился работать ?) ты хоть тему изучай прежде чем заключение делать ) ..какие лондонские акционеры ? )) методички у Жадины все старые ..не читай их ...там давно уже российские олигархи прибрали к рукам этот бизнес ) :hat:
 
Бюджет про…ли,пенсию не дали,масло подсолнечное в Турции дешевле и главное,прокладок с памперсами нет.Как дальше жить Мойша;'(;'(
1F1F79E2-EB04-406A-8246-E5A8F7CF70D7.jpeg
«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу