Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего :hat:
Япония запретит экспорт в Россию локомотивов, станков и бульдозеров

Подробнее на РБК:
Что-то не особо много видно было в России японских локомотивов и бульдозеров:pardon: На карьерах все вроде больше БЕЛЛАЗы .
тут и врать не надо ...есть такая наука математика ) ...за последние 10 лет цены на бензин в РФ выросли почти на 400 процентов а нефть как была 10 лет назад выше 100 долларов ..так и сейчас .выше 100 долларов ) :hat:
Так и картошка десять лет назад стоила 12руб/кг ,а не 60руб/кг ,как сейчас в магазинах. Хотя стоимость бензина и газа на внутреннем рынке всегда должна быть адаптирована под население в газо-нефте- добывающих странах. Тут спору нет
 
Так и картошка десять лет назад стоила 12руб/кг ,а не 60руб/кг ,как сейчас в магазинах
и что это значит мой патриотичный оппонент ? )))) почему цена на картошку выросла ????...разве не правительство ежегодно поднимает цены на все значимые для экономики ресурсы ????? )))) вводит новые штрафы ..сборы..пени..акцизы...системы Платон ..Меркурий ..повышает цены на воду свет газ бензин ??? ) с чего картошка должна быть дешевой ???))) ты это к чему такое сравнение сделал ?) :hat:
 
Полно)))
Беллазы больше в Белке...
Valerun, А мы рыбку перекроем :pleasantry: Пускай покупают по рыночным.

Российские власти изымут у Японии право вылова рыбы у Курил из-за отказа платить за квоты.
 
Полно)))
Беллазы больше в Белке...
Komatsu тока знаю. Ну япона-мать видимо обиделась на размер квот по вылову рыбы :mosking:

Российские власти лишат Японию возможности ловить рыбу у Курил из-за отказа платить за квоты, сообщил вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.


По словам представителя главы государства, власти не видят смысла ограничивать экспорт российской рыбы в Японию.


МИД России приостановил действие соглашения с Японией по сотрудничеству в некоторых вопросах в области промысла морских живых ресурсов, которое было заключено в 1998 году.


Российская сторона утверждает, что Япония заморозила ежегодные выплаты по соглашению.
 
Мочить пора Япошек!Мало им тоже было.
 
Жадина, не понимаю как можно Японии поддерживать США после Хиросимы и Нагасаки(
жаль перевелись там настоящие самураи:girl wacko:
Pokemoshka, Смотрел кстати недавно,опрос был у японцев на счет бомбардировки. Там один из вопросов был: Правильно ли скинули бомбу? Там % 30 ответил,что*правильно,иначе японская армия еще долго бы не сдавалась*. А ты говоришь*самураи*;'(
 
Pokemoshka, Смотрел кстати недавно,опрос был у японцев на счет бомбардировки. Там один из вопросов был: Правильно ли скинули бомбу? Там % 30 ответил,что*правильно,иначе японская армия еще долго бы не сдавалась*. А ты говоришь*самураи*;'(
да уж( видимо я забрала этот *дух* с собою, теперь там точно больше делать нечего:girl haha:
 
и что это значит мой патриотичный оппонент ? )))) почему цена на картошку выросла ????...разве не правительство ежегодно поднимает цены на все значимые для экономики ресурсы ????? )))) вводит новые штрафы ..сборы..пени..акцизы...системы Платон ..Меркурий ..повышает цены на воду свет газ бензин ??? ) с чего картошка должна быть дешевой ???))) ты это к чему такое сравнение сделал ?) :hat:
А это значит дорогой наш диссидент,что цены за 10 лет выросли абсолютно на все! Что картошка,что бенз,что кирпич относительно 2012 года подорожали пропорционально. Про сборы-штрафы-акцизы-платоны-меркурии-налоги промолчу,поскольку из всего этого формируется бюджет,это платим мы все но я лично с бюджета ничего не получаю ,но не плакаю ,а вы хоть и маленько ,но получаете и при том стабильно,более того ежемесячно дата в дату.
Более того ,Вы постоянно постите новости о том ,какая Россия отсталая ,как у нас нет ничего своего ни смартфонов ни айфонов ни компьютеров ни технологий , ни своих заводов ,ни своих параходов .... да есть такие проблемы , но разве вся эта отсталость не проистекает из ваших 90-х , когда все ,что было отвоевано построено и создано нашими дедами (вечная им память! ) Все это за каких-то 10 лет было пр@Еб*но Вами либо с вашего попустительства. Под Вами я имею в виду поколение так называемых отцов - лиц кто жил и хозяйствовал в 90х.
Отсюда вопрос к Вам Уважаемый наш Батюшка - где все то великое наследие которое должно было перейти к нам в руки :pardon: Демократичный Вы наш. Наследие с пользования которым мы должны были и сами кормиться и вас содержать достойно на старости лет...

И последний вопрос: чем Вам лично не угодил Путин ,который пусть и жестким насильственным путем ,но объясняет всему миру , что дармовых ресурсов ,которыми действительно богата Россия ,на халяву больше не будет!?
 
Тут собственно и комментировать нечего.Надеюсь,они все в Европе :pleasantry:
Посмотреть вложение trim.B524740E-DBCF-4161-9E77-E4A0009632BE.MOV
В далеком 2015 году в украинских школах на «Сладких ярмарках» продавали «Кровь российских младенцев». Прошло 7 лет и теперь бывшие школьники не понимают, почему так происходит.

 
А это значит дорогой наш диссидент,что цены за 10 лет выросли абсолютно на все! Что картошка,что бенз,что кирпич относительно 2012 года подорожали пропорционально. Про сборы-штрафы-акцизы-платоны-меркурии-налоги промолчу,поскольку из всего этого формируется бюджет,это платим мы все но я лично с бюджета ничего не получаю ,но не плакаю ,а вы хоть и маленько ,но получаете и при том стабильно,более того ежемесячно дата в дату.
Более того ,Вы постоянно постите новости о том ,какая Россия отсталая ,как у нас нет ничего своего ни смартфонов ни айфонов ни компьютеров ни технологий , ни своих заводов ,ни своих параходов .... да есть такие проблемы , но разве вся эта отсталость не проистекает из ваших 90-х , когда все ,что было отвоевано построено и создано нашими дедами (вечная им память! ) Все это за каких-то 10 лет было пр@Еб*но Вами либо с вашего попустительства. Под Вами я имею в виду поколение так называемых отцов - лиц кто жил и хозяйствовал в 90х.
Отсюда вопрос к Вам Уважаемый наш Батюшка - где все то великое наследие которое должно было перейти к нам в руки :pardon: Демократичный Вы наш. Наследие с пользования которым мы должны были и сами кормиться и вас содержать достойно на старости лет...

И последний вопрос: чем Вам лично не угодил Путин ,который пусть и жестким насильственным путем ,но объясняет всему миру , что дармовых ресурсов ,которыми действительно богата Россия ,на халяву больше не будет!?
commerc, Браво!!! Бурные и продолжительные аплодисменты :yahoo:Уже затрагивали,он тогда Стране не давал умереть с голоду.Торговля « ножками Буша» было его коньком:mosking:
 
я читала древние предсказания и там говорилось о "Золотом веке/времени России", что он наступит для нас.
когда Россия поднимется и люди будут жить хорошо.
может быть таким образом всё начинается...улетела)
 
я читала древние предсказания и там говорилось о "Золотом веке/времени России", что он наступит для нас.
когда Россия поднимется и люди будут жить хорошо.
может быть таким образом всё начинается...улетела)

Мне недавно напомнили, что в прошлом году было много грибов 🍄🍄🍄🍄
И я вспомнил, что ещё тогда кто-то говорил, что к войне, мол, примета.
Тогда значения не придал, а сейчас вот сошлось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу