Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Динамят должники? 😨 Пора бы тебе начать разбираться в людях. Выбирай впредь надёжных кредитуемых. А то понаберут и игнорят, суки..
😂
Прошу АГ удалить сей пасквиль . как порочащий мою деловую репутацию B)
E750EX, после турне по странам ближнего зарубежья ты бразер совсем забыл могучий русский язык ):hat:это же инннносказательное выражение ...словом МОИ я ласково называю все что мне приносит денюжку )
 
Ширпотреб это не наше Лева. ) Мы АЭС строим по всему миру и зарабатваем на расходниках например.
Оружейка очень хорошая,вертолеты ледоколы судостроительство сельхохтехника и куча всего нужного
Да много чего строят.Вы просто ленивы и нелюбопытны) И да,чем тебе яндекс не нравится ?_ Российский же поисковик. )
главное ещё научиться правильно всем этим распоряжаться...
 
Прошу АГ удалить сей пасквиль . как порочащий мою деловую репутацию B)
E750EX, после турне по странам ближнего зарубежья ты бразер совсем забыл могучий русский язык ):hat:это же инннносказательное выражение ...словом МОИ я ласково называю все что мне приносит денюжку )

А я думал ты, как предприимчивый чилауэк, им фин. средств навыдавал в долг под выгодный тебе %, а они вместо того, чтоб начать выплачивать - трубки не берут, в мессенджерах блокируют 😂😂😂
Хотел их пристыдить хоть 😎
 
Почему в глубинах Черного моря много сереводорода!? Потому-что когда его хохлы копали то много пердели!
 
Почему в глубинах Черного моря много сереводорода!? Потому-что когда его хохлы копали то много пердели!
Бро ,не смешно и явно оскорбительно для всех украинцев и отчасти даже для современных крымчан. За такие опусы нам и предъявляют, что всех "под одну гребенку чешем" и только и можем плоско шутить.:negative:
 
Почему в глубинах Черного моря много сереводорода!? Потому-что когда его хохлы копали то много пердели!
Нельзя так ,это наши братья славяне они такие же как и мы..руководят ими олигархическая группа нариков..и толкает их умирать за свои цели...
 
У меня тоже есть корни Украинские! Эту шутку придумали на глупость которую распространяют в их СМИ (Геракл украинец, Юрий Гагарин, и т.д. и т.п) ))))
 
Кедми: Первый польский солдат, который пересечет границу Украины для участия в военных действиях, будет уничтожен, как и все остальные его соратники. Если Польша хочет испытать еще раз силу российского Орудия, она может попытаться войти на Украину.

Польша ведет себя как шавка, которая считает, что поскольку ее прикрывают США, то она может позволить себе любое выражение. Но этого плюгавенького польского героя ждет неприятная неожиданность. Если он считает, что армия США будет защищать любую наглую выходку отморозков из польского правительства, то ошибается. НАТО и США точно не будет воевать за Польшу на территории Украины.

Польское руководство абсолютно не помнит своей истории. В 1939 году поляки были уверены, что Британия и Франция защитят Польшу и через неделю после нападения Германии польская конница будет маршировать по Берлину. Ведь Британия и Франция начнут немедленное наступление с запада. Их болезненные фантазии уже привели к трем разделам Польши. Они хотят четвертый? Он будет последним.
 
Кедми: Первый польский солдат, который пересечет границу Украины для участия в военных действиях, будет уничтожен, как и все остальные его соратники. Если Польша хочет испытать еще раз силу российского Орудия, она может попытаться войти на Украину.

Польша ведет себя как шавка, которая считает, что поскольку ее прикрывают США, то она может позволить себе любое выражение. Но этого плюгавенького польского героя ждет неприятная неожиданность. Если он считает, что армия США будет защищать любую наглую выходку отморозков из польского правительства, то ошибается. НАТО и США точно не будет воевать за Польшу на территории Украины.

Польское руководство абсолютно не помнит своей истории. В 1939 году поляки были уверены, что Британия и Франция защитят Польшу и через неделю после нападения Германии польская конница будет маршировать по Берлину. Ведь Британия и Франция начнут немедленное наступление с запада. Их болезненные фантазии уже привели к трем разделам Польши. Они хотят четвертый? Он будет последним.

Вот я и говорю.. Дуда видно что не в адеквате, касательно своих амбиций.. То заборы в реликтовом заповеднике строит, то правокации на границе устраивает..
Сейчас он думает, что заручился поддержкой Бидона и вовсю налаживает коннект с Зелей, типа разводит его.
На деле же, Бидон&Co хотят на примере Польши проверить реакцию РФ и союзных сил.
Если им отдать хотя бы запад Украины, на этом они не успокоятся.. Поэтому - хрен на блюде.
Для восстановления границ РП 17-го века, в треугольнике Польша, Литва, Украина, им не будет хватать только Беларуси.
Если нынешняя СВО и Крым с Донбассом начиналось, чтобы это не было НАТО, то какой смысл уступать часть территории Украины НАТО, как некоторые диванные военные кричат "пусть забирают"
 
E750EX, В силу своей « испорченности и подозрительности» думаю,что так и было задумано.Центральная Украина остаётся по любому,а вот западная и правда не нужна.Заберут ее или нет неизвестно.Но то,что это ярмо на шею это 100%.
 
E750EX, В силу своей « испорченности и подозрительности» думаю,что так и было задумано.Центральная Украина остаётся по любому,а вот западная и правда не нужна.Заберут ее или нет неизвестно.Но то,что это ярмо на шею это 100%.

Хочешь всё-таки, чтобы западные древние укры вкалывали по 12 часов на польском мусоросжигательном за сраную 1000$ в месяц?))
 
Хочешь всё-таки, чтобы западные древние укры вкалывали по 12 часов на польском мусоросжигательном за сраную 1000$ в месяц?))
E750EX, Я,где то читал,что порядка 40000 исков от поляков на возврат или компенсацию от Западной Украины лежит в международных судах. Если случится,что-то такое,что Дуда предлагает Z,то боюсь,что западненцы повторят знаменитый поход евреев за Моисеем))) Только теперь они за Путиным пойдут. Они ведь жили всю дорогу за счет юго-востока,кормить их кто будет? Евросоюзу они точно не нужны. Вообщем :dontknow:я бы отдал и перекрестился. Кстати,это может быть одним из условий договора о прекращении,но только с обязательной денефикацией по примеру Германии после ВОВ.
 
Хочешь всё-таки, чтобы западные древние укры вкалывали по 12 часов на польском мусоросжигательном за сраную 1000$ в месяц?))
126aad374ca9f555defbbedf5760ed83.jpg
Так я ведь на что соглашался.
Вон бабе записку передать и рассказать как там и что, а чтоб вот так вот, под пули или под смертную казнь,- я не согласен
 
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ .................) :yahoo:

[H1]В Думу внесен законопроект о приравнивании к госизмене перехода на сторону противника[/H1]

Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - В Госдуме предложили приравнивать к госизмене переход на сторону противника в условиях военных действий.

"Законопроектом предлагается внести уточнение в статью 275 УК России в целях отнесения к государственной измене действий, связанных с переходом на сторону противника в условиях вооруженного конфликта или военных действий против Российской Федерации", - говорится в пояснительной записке к , внесенному в Госдуму в среду.

Таким образом, за подобные действия в случае принятия законопроекта будет грозить до 20 лет лишения свободы.

[H2]Что предусматривает законопроект[/H2]
Предлагается в статье 208 УК России закрепить "ответственность за участие гражданина Российской Федерации в вооруженном конфликте или военных действиях против интересов нашей страны при отсутствии признаков государственной измены" (статья об организации незаконного вооруженного формирования или участия в нем, предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет).

Кроме того, предусматривается ответственность за "осуществление конфиденциального сотрудничества со специальными службами иностранных государств, то есть тайное установление и поддержание контакта с такими службами либо их представителями в целях оказания содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации". При этом "сохраняется возможность освобождения лица от ответственности в случае добровольного и своевременного сообщения в компетентные государственные органы о своей связи с иностранной спецслужбой".

Также вводится ответственность за передачу, сбор, похищение или хранение в целях передачи противнику сведений, которые могут быть использованы против Вооруженных Сил РФ, совершенные в условиях вооруженного конфликта.

Также устанавливается ответственность за публичные призывы к осуществлению деятельности против безопасности РФ либо к воспрепятствованию исполнению органами власти своих полномочий по обеспечению безопасности РФ на срок до 4 лет.

Законопроект 130406-8 внесен депутатами-"единороссами" Василием Пискаревым, Андреем Картаполовым, Эрнестом Валеевым и другими.

Если им отдать хотя бы запад Украины, на этом они не успокоятся.. Поэтому - хрен на блюде.
однозначно надо до Берлина идти ) :hat:
 
E750EX, А вот и первые звоночки)))

В офисе Зеленского сообщили о призывах Запада уступить территории
25 мая 2022
Советник главы офиса Зеленского Подоляк сообщил о призывах Запада уступить территории
Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк о поступающих с Запада сигналах уступить территории.
По его словам, "пророссийские лоббисты в начинают понемногу поднимать голову".

Как заявил Подоляк, "в некоторых западных глазах можно прочесть буквально следующее": "Мы же хотим вернуть старый, довоенный образ жизни, соглашайтесь на какие-то компромиссы".
Он утверждает, что не будет участвовать в этом обсуждении.
3F1B5172-9F55-4A1D-947C-94D7C1636B1E.jpeg
 
photo_2022-05-15_10-33-58.jpg


Принимающих в плен распиаренный "Азов "было в 2.5 раза меньше чем сдающихся..1000 человек вооруженных сил республик против 2500 "хероев"
.
 
autoritet доброго времени. Я тут третьего дня смотрел интервью Гоблина, он сделал логичное замечание по поводу татух "эвакуировавшихся" патриотов. Там, среди прочих, у одного господина был, по наблюдению общественности, изображён бафомет... Так вот Гоблин сделал рука-лицо и заметил что некоторый контингент бафомета, возможно, не узнает в этой картинке, а вот козла - очевидно, "И как с такой татуировкой в тюрьму садиться?" - задается вопросом Гоблин. Что скажете по этому поводу? В некотором роде вы специалист.
 
autoritet доброго времени. Я тут третьего дня смотрел интервью Гоблина, он сделал логичное замечание по поводу татух "эвакуировавшихся" патриотов. Там, среди прочих, у одного господина был, по наблюдению общественности, изображён бафомет... Так вот Гоблин сделал рука-лицо и заметил что некоторый контингент бафомета, возможно, не узнает в этой картинке, а вот козла - очевидно, "И как с такой татуировкой в тюрьму садиться?" - задается вопросом Гоблин. Что скажете по этому поводу? В некотором роде вы специалист.
Да и это чудо в зеленных трусселях, именно тот кто лично угрожал Кадырову, публично обещал отрезать голову его матери и пустить по кругу дочерей.Так что, независимо от того козел там или бафомет,и вообще были бы у него тату или нет,вряд ли что -то хорошее ждет его впереди.
 
Собственно не лишним будет напомнить ,как ориентированная на высшие европейские ценности хунта навязывала свободу мирному (абсолютно безоружному) населению Мариуполя в далеком 2014м ,а то события тех времен некоторые либо не знали либо забыли , а забывать кто первый начал не стоит

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу