Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

США распространили санкции на золото Банка России​

Минфин США ввел санкции против операций с золотом, связанных с Банком России
распространило действующие санкции на любые операции с золотом. Об этом сообщает .

«Эти инструкции дают ясно понять, что любые трансакции с золотом, относящиеся к Центральному банку Российской Федерации, покрываются существующими санкциями», — говорится в сообщении министерства.

Минфин США также новые санкции против десятков оборонных предприятий России и 328 депутатов . Новые американские ограничения затронули 48 российских предприятий. Им будет отказано в предоставлении западных технологий и финансовых ресурсов.

Ранее стало известно, что американские сенаторы совместно с Министерством финансов США законопроект о блокировке золотого резерва России на сумму около 132 миллиардов долларов. США уже ввели санкции против валютных резервов Центрального банка.

Тишина)))
А где Плюшкин и Жадина?)))
Дисскусия похлеще чем вечер соловьева и давай поженимся вместе взятых))
у кремлевцев кончились аргументы .....остались только силовые методы )
 

США распространили санкции на золото Банка России​

Минфин США ввел санкции против операций с золотом, связанных с Банком России
распространило действующие санкции на любые операции с золотом. Об этом сообщает .

«Эти инструкции дают ясно понять, что любые трансакции с золотом, относящиеся к Центральному банку Российской Федерации, покрываются существующими санкциями», — говорится в сообщении министерства.

Минфин США также новые санкции против десятков оборонных предприятий России и 328 депутатов . Новые американские ограничения затронули 48 российских предприятий. Им будет отказано в предоставлении западных технологий и финансовых ресурсов.

Ранее стало известно, что американские сенаторы совместно с Министерством финансов США законопроект о блокировке золотого резерва России на сумму около 132 миллиардов долларов. США уже ввели санкции против валютных резервов Центрального банка.
Золото у нас лежит, не разворуют уже

у кремлевцев кончились аргументы .....остались только силовые методы )
Так ни к чему не пришли?)
 
 
Опять ты короче только бла бла!
а ты шо хотел что бы я на Пушкинскую с плакатом вышел ? ......ты же не приедешь...сбежишь в деревню мордовскую садо с семчиком жрать ..... а говоришь начинай я поддержу )))))))
 
 
а ты шо хотел что бы я на Пушкинскую с плакатом вышел ? ......ты же не приедешь...сбежишь в деревню мордовскую садо с семчиком жрать ..... а говоришь начинай я поддержу )))))))
Плохо ты меня знаешь Лева,я не из тех кто убежит и оставит друга.

Хотя друзей сейчас не найти!
 

Байден предложил Украине самой решать вопрос о территориальных уступках РФ​

Президент Джо 24 марта заявил, что должна сама решать, нужно ли ей идти на какие-либо территориальные уступки на переговорах с Россией.
«Это полностью прерогатива Украины», — сказал он на пресс-конференции.

При этом американский лидер отметил, что не думает, что Киеву придется пойти на такой шаг. Байден добавил, что не участвует в переговорах между РФ и Украиной.

Плохо ты меня знаешь Лева,я не из тех кто убежит и оставит друга.
ничего мордвин мы с тобой не сможем сделать ):hat:кардинальные реформы должны делать те кто мертвой хваткой вцепились в свои кресла ...и начинать они должны с того что понятно и доходчиво объяснят что они хотят построить ...какой план и куда мы идем ...какие у нас приоритеты ....а потом быстро от слов переходить к делу ....так как уже веры словам нет :hat:элементарные вещи можно делать уже завтра ...несмотря на спец операцию
 
ничего мордвин мы с тобой не сможем сделать ):hat:кардинальные реформы должны делать те кто мертвой хваткой вцепились в свои кресла ...и начинать они должны с того что понятно и доходчиво объяснят что они хотят построить ...какой план и куда мы идем ...какие у нас приоритеты ....а потом быстро от слов переходить к делу ....так как уже веры словам нет :hat:элементарные вещи можно делать уже завтра ...несмотря на спец операцию
Все заднюю сдал спартанец)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новый кф от Зели


Запись начинается с кадров Второй мировой войны, которые сопровождают субтитры: «Когда сталкиваешься со злом, трудно поверить в его реальность. Казалось, что самое чудовищное проявление зла безвозвратно закрепилось только в ужасающих исторических хрониках. Зло не могло вернуться в европейские города, но оно вернулось». После этого в ролике показывают кадры войны России с Украиной.

Видео завершается такими словами: «Зло никогда не останавливается само. Вы это понимаете. Если зло не остановить в Украине, оно придет в каждый европейский дом. У зла есть имя (такой титр появляется в ролике с английскими субтитрами). Остановите российский фашизм».
 
Новый кф от Зели


Запись начинается с кадров Второй мировой войны, которые сопровождают субтитры: «Когда сталкиваешься со злом, трудно поверить в его реальность. Казалось, что самое чудовищное проявление зла безвозвратно закрепилось только в ужасающих исторических хрониках. Зло не могло вернуться в европейские города, но оно вернулось». После этого в ролике показывают кадры войны России с Украиной.

Видео завершается такими словами: «Зло никогда не останавливается само. Вы это понимаете. Если зло не остановить в Украине, оно придет в каждый европейский дом. У зла есть имя (такой титр появляется в ролике с английскими субтитрами). Остановите российский фашизм».

Пол а зачем ты это гомно сюда постишь?
 
Так ни к чему не пришли?)
Valerun,:hat:
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зеленая!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Еще до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя…
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зеленая?
Лев ответил:
— Действительно, трава зеленая.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава — синяя или зеленая. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пол а зачем ты это гомно сюда постишь?
А что можно постить сюда, скажи тогда или критерии говна дай. Вообще мне сначала казалось что тема создана именно под новости а не под флуд, но всё же будет интересно узнать что можно а что нельзя. Сейчас например ты назвал ролик с официального источника говном, источник можно увидеть по прямой ссылке с ролика на канал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу