Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он там по котлам смотрящий?))

Чтобы не отходить от темы и пусто не флудить:

Число россиян, подавших на убежище на границе с США, выросло в 38 раз

Соединенные Штаты наблюдают резкий рост числа просителей убежища из России. Более 8600 россиян подали ходатайство об убежище в США на границе с Мексикой с августа 2021 года по январь нынешнего.

Это в 35 раз больше, чем за это за тот же период годом ранее. Девять из десяти россиян использовали официальные пункты пересечения границы в Сан-Диего, сообщает издание Desertsun.

Если учесть, что эти цифры относятся к "довоенному" периоду, после войны в Украине беженцев может стать еще больше. Только попасть в Мексику нынче уже не так просто.
вот и патриоты :lol::lol::lol:а еслт там все ху... будет к нам опять побегут
 
Он там по котлам смотрящий?))
Он так думает,но главный котел для него:mosking:
Чтобы не отходить от темы и пусто не флудить:

Число россиян, подавших на убежище на границе с США, выросло в 38 раз

Соединенные Штаты наблюдают резкий рост числа просителей убежища из России. Более 8600 россиян подали ходатайство об убежище в США на границе с Мексикой с августа 2021 года по январь нынешнего.

Это в 35 раз больше, чем за это за тот же период годом ранее. Девять из десяти россиян использовали официальные пункты пересечения границы в Сан-Диего, сообщает издание Desertsun.
Я,никогда не сомневался,что interpol Пол идет к успеху:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот и патриоты :lol::lol::lol:а еслт там все ху... будет к нам опять побегут
А так и есть, если это гр РФ именно подаются, то большинство этих овощей переход делает через тюрьму на границе. Это жеска, реально сидят и «надеются» просто перейти, вдумайтесь, сидеть в тюрьме, в оранж робе ради «шанса».
Но и не у всех канеш бабки есть на поручителя хотя бы, не говоря об остальных моментах…
Вчера, например, в Стамбуле всех русских туристов завернули на посадку в Канкун через Франкфурт на Майне.
Люфтганза ски
 
Есть разница,чтоб землю ушатать всю нужен на много больше булыжник)
Vityn, Хватит для зимы надолго,все будет очень плохо от такого размера. Даже гречка не понадобится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как минимум главой Росскосмоса
А сейчас у нас рогозя с образованием журнализда, закончивший журфак мгу и получает зп выше директора наса в несколько раз, чем же не устраивает? И кто, простите, назначал его на этот пост?)

А по делу, инженеров-масков в этой стране никогда не будет, они невозможны. Максимум родится, закончит школу с универом и чао-какао.
 
А сейчас у нас рогозя с образованием журнализда, закончивший журфак мгу и получает зп выше директора наса в несколько раз, чем же не устраивает? И кто, простите, назначал его на этот пост?)

А по делу, инженеров-масков в этой стране никогда не будет, они невозможны. Максимум родится, закончит школу с универом и чао-какао.
и звали его никак, Пол,я знаю ты его любишь:pleasantry:скупой мужской любовью:mosking: Но блин,полазил я в биографиях наших *западных друзей* и понял,что журналист,это не самый плохой вариант. Может просто он организатор от Бога:good:
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может просто он организатор от Бога
Космодром Восточный или Робот Фёдор?) «На батутах в космос»? ) Дизайн ракет под хохлому? Дай подробностей об успехах, которые путенга устраивают что рогозька еще не был публично уничтожен через повешение? Или за что зарплата там идет хотя бы не в минус, за твиты? Или может какой-то там снятый первый в мире говнофильм с использованием каких-то наших супердзвезд?(кстати ради этого полёта из состава были исключены люди, десятилетиями готовившиеся к этой космической миссии, места в ракете не бесконечны оказались)
Ну так прост, расскажи, может я пропустил че и это всё не столь важно кто должен заниматься развитием космоса? Позор страны, расстрелять, потом сжечь на йух ❤️

Ps именно ненависть во мне эта мразота вызывает тем, что пи*дак свой в твиттере на весь мир открывает при всех описанных выше успехах. Посмешище. «На метлах летать». Идиот. Какие метлы, что за фразочки на фоне событий? И двигатели - не его заслуга, а технологии СССР.
 
Последнее редактирование:
.
Космодром Восточный или Робот Фёдор?) «На батутах в космос»? ) Дизайн ракет под хохлому? Дай подробностей об успехах, которые путенга устраивают что рогозька еще не был публично уничтожен через повешение? Или за что зарплата там идет хотя бы не в минус, за твиты? Или может какой-то там снятый первый в мире говнофильм с использованием каких-то наших супердзвезд?(кстати ради этого полёта из состава были исключены люди, десятилетиями готовившиеся к этой космической миссии, места в ракете не бесконечны оказались)
Ну так прост, расскажи, может я пропустил че и это всё не столь важно кто должен заниматься развитием космоса? Позор страны, расстрелять, потом сжечь на йух ❤️

Ps именно ненависть во мне эта мразота вызывает тем, что пи*дак свой в твиттере на весь мир открывает при всех описанных выше успехах. Посмешище. «На метлах летать». Идиот. Какие метлы, что за фразочки на фоне событий? И двигатели - не его заслуга, а технологии СССР.
Чаго чаго ты Полюшка ругаешься?)Ух какой злой):ireful:
 
Космодром Восточный или Робот Фёдор?) «На батутах в космос»? ) Дизайн ракет под хохлому? Дай подробностей об успехах, которые путенга устраивают что рогозька еще не был публично уничтожен через повешение? Или за что зарплата там идет хотя бы не в минус, за твиты? Или может какой-то там снятый первый в мире говнофильм с использованием каких-то наших супердзвезд?(кстати ради этого полёта из состава были исключены люди, десятилетиями готовившиеся к этой космической миссии, места в ракете не бесконечны оказались)
Ну так прост, расскажи, может я пропустил че и это всё не столь важно кто должен заниматься развитием космоса? Позор страны, расстрелять, потом сжечь на йух ❤️

Ps именно ненависть во мне эта мразота вызывает тем, что пи*дак свой в твиттере на весь мир открывает при всех описанных выше успехах. Посмешище. «На метлах летать». Идиот. Какие метлы, что за фразочки на фоне событий? И двигатели - не его заслуга, а технологии СССР.
Забыли диск с его супер песнями ) Очень многогранная личность...далека от космоса, но это не важно. Не спецами себя окружает Ампиратор, а надежными людьми.
Спецом ты можешь и не быть, но быть за ... обязан ! Приблизительно так подбираются кадры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чаго чаго ты Полюшка ругаешься?)Ух какой злой):ireful:
Забыли диск с его супер песнями )
Ой кошмар, знаю, напомнили так напомнили, Ральф… Словарного запаса во мне сейчас готово вылезти наружу лет на 10 бана хватит.

Вить, он прост мой кумир, не передать словами! Рогозя суперстар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу