Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие фейки? ты где фейки видел в простом разговоре двух человек?))) Я уже вообще ничего не понимаю)))

Хочешь боли? На тогда разговор с тяночкой ещё глянь с Донбаса. Люди с местности так и видят всю ситуацию там. Одевай маску и вперёд, спрашивай, тока говори им откуда ты. А я вот без маски разговаривал сам, чтобы услышать примерно тоже самое от них, проверял это, а уже потом на форум закидываю

Поля а она так нормуль да?)
 
ссыкуешь шо нацики тебя найдут ? )))
Не смеши мои ботинки,у меня есть для ник нациковский раритет,я им их и положу прям)А так если что тесть два раза на войне был я у него много чего подрезал!Не ну чё на сайте есть такой модвин?!
 
1647267126972.png

Вот самый надежный источник )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нам может нужно было терпеть пока на нашей земле это начнется?Не понимаю это все к чему?
Щас подожди, как распылим химикат генетический.
А по поводу терпеть, я думал это естественно. Сторонники путина разве не чемпионы по затягиванию ремней?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас подожди, как распылим химикат генетический.
А по поводу терпеть, я думал это естественно. Сторонники путина разве не чемпионы по затягиванию ремней?

Вы в полном окружении": "Азовцы"* в Мариуполе услышали о своём последнем шансе по радио.На терпила это для тебя)​

 
В Кремле допустили взятие под полный контроль крупных городов Украины

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля также отметил, что в Москве обратили внимание на недавние заявления помощника американского лидера по нацбезопасности Джейка Салливана и верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, которые заявляли о некоем разочаровании президента Путина, поскольку представители Вооруженных сил России не продвигаются вперед.

------------------------


Теперь по указке Запада - сказали брать и будут брать. Кто и кого слушается теперь ?)
 
В Кремле допустили взятие под полный контроль крупных городов Украины

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля также отметил, что в Москве обратили внимание на недавние заявления помощника американского лидера по нацбезопасности Джейка Салливана и верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, которые заявляли о некоем разочаровании президента Путина, поскольку представители Вооруженных сил России не продвигаются вперед.

------------------------


Теперь по указке Запада - надо брать и будут брать. Кто и кого слушается теперь ?)
Я не сказал бы так критично,
Слушают-это исполнение Команды.
Развеять сомнение- это показать своё превосходство)
Как-то так)
 
В Кремле допустили взятие под полный контроль крупных городов Украины

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля также отметил, что в Москве обратили внимание на недавние заявления помощника американского лидера по нацбезопасности Джейка Салливана и верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, которые заявляли о некоем разочаровании президента Путина, поскольку представители Вооруженных сил России не продвигаются вперед.

------------------------


Теперь по указке Запада - сказали брать и будут брать. Кто и кого слушается теперь ?)
Да все и возьмем под контроль,все кто хочет пусть бежит в еврожопу.Остальных всех несогласных нациков в Чернобыль переселить и пусть радуются жизни.
 
Я не сказал бы так критично,
Слушают-это исполнение Команды.
Развеять сомнение- это показать своё превосходство)
Как-то так)
В слабо что ли играют? Вроде как главнокомандующий, планы (которые якобы были до)...Несерьезно это выглядит. От слова совсем...
 
В слабо что ли играют? Вроде как главнокомандующий, планы (которые якобы были до)...Несерьезно это выглядит. От слова совсем...
Я чуть выше вроде писал уже.
Идёт игра по крупному, а Украина это катран.
Блеф или слабо-не понятно)
Лишь бы не заигрались(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу