[quote Сева, то есть если человек чтит УК, ходит на работу с 8 до 5, а по воскресеньям в церковь, а так же помогает детям сиротам, но пишет заявления в полицию на своих обидчиков так как не может сам поквитаться то он имеет непорядочное понятие о жизни?[/quote]

я про воровские понятия ,да и просто если ты вырос на улице !так то конечно все живут по своему ,а те кто в криминале ?!
:scratch:Мы выходили из дома. Эти парни стояли возле машины. Один сказал громко что у меня хорошая попа и что можно вдуть такой сучке. Мой парень потребовал извинений и они стали его бить втроём. Помяли мою машину. Ночью приезжали из полиции. Сказали что были в больнице у моего парня и что он им сказал что упал с лестницы. Парень считай мой бывший, но мы встречаемся. Ему сломали ногу, точнее трещина там. Он футболист, теперь неизвестно что со спортивной карьерой
Так ясно ,все таки девочка...!,верификацию не прошла! ,регаешься как мальчик,собакин тут впрягаться за тебя,ладно ...,не известные тебе обидчики или ты их знаешь?
 
:scratch:Мы выходили из дома. Эти парни стояли возле машины. Один сказал громко что у меня хорошая попа и что можно вдуть такой сучке. Мой парень потребовал извинений и они стали его бить втроём. Помяли мою машину. Ночью приезжали из полиции. Сказали что были в больнице у моего парня и что он им сказал что упал с лестницы. Парень считай мой бывший, но мы встречаемся. Ему сломали ногу, точнее трещина там. Он футболист, теперь неизвестно что со спортивной карьерой

Парень то успел кому нить ответить?
Ситуация стандартная...
Страховка от клуба была?
Тут только понять простить если на то пошло..или мстить!!
 
Злые вы )
Вас никогда не били из-за девушки?)

Из за жены били и бил до свадьбы ))так сказать завоевывал))..а после только отвечал...и много в след до сих пор цоканий и всяких слов...но я не обращаю внимания уже на это
 
Ахаха!!! Во повеселили!!!!
Спортсмену и обратиться не к кому? А он не водонос случаем?:lol::lol::lol:
 
Парень то успел кому нить ответить?
Ситуация стандартная...
Страховка от клуба была?
Тут только понять простить если на то пошло..или мстить!!
Ну ,не знаю ,не знаю ,готов оказать всяческую активную,возможно с физическим применением силы помощь ,но условие -полноценная верификация! Valerun, у меня!)))

Ps. Тем более после таких хулиганских слов!)
 
Ну ,не знаю ,не знаю ,готов оказать всяческую активную,возможно с физическим применением силы помощь ,но условие -полноценная верификация! Valerun, у меня!)))

Ps. Тем более после таких хулиганских слов!)
Мне у тебя вериф пройти?))))
Копыта свои прислать))):lol::lol::lol:
И вообще поперек батьки не лезь.....если меня нет то верифицируй..
Эх Вождя нет на тебя))
 
Странно что девушка интересуется что делать в этой ситуации . Зачем тогда тебе такой " бойфренд " который .....
 
Мне у тебя вериф пройти?))))
Копыта свои прислать))):lol::lol::lol:
И вообще поперек батьки не лезь.....если меня нет то верифицируй..
Эх Вождя нет на тебя))
Я просто высказал свое условие оказания помощи,конечно после батьки ...)))
 
Ольга, фото попы в студию !? Прежде чем советы давать , надо убедиться в подлинности :lol:

псс...есть тост застольный как лягушка с красивой жопой скакала по рельсам и все время любовалась своей жопой,в итоге загляделась и поезд переехал лягушке голову,Парни не теряйте головы из за красивых жоп))
 
Чо вы тут все флудите а? тема для отзывов)))))) а вы тут понимаешь ли)))):lol::lol::lol::lol::lol:
 
Блин, мы за спортсмена переживаем, а тут, оказывается, попу пиарят!:lol::lol::lol:
 
Ольга, фото попы в студию !? Прежде чем советы давать , надо убедиться в подлинности :lol:

псс...есть тост застольный как лягушка с красивой жопой скакала по рельсам и все время любовалась своей жопой,в итоге загляделась и поезд переехал лягушке голову,Парни не теряйте головы из за красивых жоп))
Ну что ты ,жопа ,жопа ,это не этично !,если у нее шикарный вид сзади , она же не виновата !,надо хулиганов наказать...
 
Ну что ты ,жопа ,жопа ,это не этично !,если у нее шикарный вид сзади , она же не виновата !
Написать можно что угодно и от любого рода , фото с ником в студию )
 
Написать можно что угодно и от любого рода , фото с ником в студию )
Вы сейчас ,вперёд не только батьки ,но и их заместителей прыгаете,если дама соизволит пройти верификацию ,то это делается у проверенных временем людей и строго конфиденциально в лс!
 
Вы сейчас ,вперёд не только батьки ,но и их заместителей прыгаете,если дама соизволит пройти верификацию ,то это делается у проверенных временем людей!
Да я хочу глянуть зад , из за которого получил ее поц люлей ))) А может я стану ее будущим и буду оберегать от всех негодяев ))аха
 
Да я хочу глянуть зад , из за которого получил ее поц люлей ))) А может я стану ее будущим и буду оберегать от всех негодяев ))аха
Ну это вам на бадангу ,мы же в теньке!
 
А что порядочные понятия о жизни говорят, что с полицией дел иметь нельзя? Что если ты сам не можешь за себя постоять, то прибегать к чъей либо помощи западло. Категорично с вами не согласен. А если тачку угнали, куда побежишь? Неужели не обратишся в полицию на розыск поставить пока она в дагестан не уехала? К кому бежать?
Да ну ты брось, не правильно это , лишь в том, что судьбу можно людям поломать из-за синяков и переломов. Если человек чмо, он будет писать заявы и ломать людям судьбы, если здравый, отпустит ситуации и накажет своими силами.
Писать заяву дело последнее дело... темболее на обман, кражу или побои.
 
  • Теги
    блескинищетамедийныхкуртизанок бузёныштерпила всеприпонятиях далилюлей жёсткийрамс каждыйвор нахуйнекогопослать однигероиабузёнышаотпиздили получилпизды шалавойбытьнезапретишь
  • Сверху Снизу