(_*_) Blue Sunset с Днюхой , Роднуля ))

С Праздником Вас !)
Всего Доброго, Здоровья и Удачи во всём !!) :hat:
 
Мои поздравления))

А почему в начале заголовка жопа?))
И почему она настолько волосатая:lol::lol::lol:
Санс, присоединяюсь к поздравлениям, всего самого от всей души!
 
Blue Sunset! Уважаемый, знаю Вас и по контактам с Вами и по отзывам коллег, удивительно отзывчивый и интеллигентный человек! Профессионал! Разрешите присоединиться со своими поздравлениями к коллегам по форуму! Здоровья, удачи, исполнения желаний. Пусть Фортуна сопутствует Вам во всех начинаниях и наполнит карманы монетой из презренного металла!!! ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения!!!
Желаю всего самого, самого!!
:dr::dr::dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, спасибо за поздравления, неожиданно и приятно почитать :hat:
 
Интересное начало шапки, это сейлормун со звездой во лбу нетакли? :lol:
Ну ясно же, что это солнце в небе и гладь воды! ))

Поздравляю, Sunset!
Успехов вам в бизнесе, процветания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём рождения!!!:birthday::champaign:Всего, самого лучшего!!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше поздно чем никогда) С днем рожденья!:dr:

Всего и побольше:)
 
да и пох в четверг за субботу тоже поздравлю раз тут так принято)))
 
мне кстати рисунок из скобочек и звездой тоже показалась жЖопа)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём Рождения, простите за опоздание )))
 
Один из не многих на этом форуме, кто действительно вызывает уважение как человек!

От всей души тебя бро с днём рождения!
Дай бог что бы тебя неопрятности обходили стороной и будь аккуратнее! Искренне желаю тебе удачи!
Пожми себе руку от меня!)))
 
Blue Sunset, с опозданием, поздравляем с прошедшим Днём Рождения ))) Всего наилучшего ))
 
Сверху Снизу