Бесплатную медпомощь в России предлагают оставить только для детей, пенсионеров и инвалидов

И что.....? Вряд ли это примут, пилить бюджет в этой сфере станет не очень удобно.

Просто финансовые потоки перейдут из государственных (за которыми нынче ужесточают контроль) к аффилированным лицам , а там раздолье )))
 
Собака, полностью с Вами согласен,просто русло повернут и все)
 
Одиночный пикет — форма публичного мероприятия ( ), проводимого одним участником.
Кто Вас будет показывать ?
СМИ может и хотят, но любое неправильное движение и можно потерять лицензию, подхватить внезапную проверку и т.д.
Вас просто не заметят, вспомните борца с системой, одиночка майор Дымовский.
Где он ?
 
Просто финансовые потоки перейдут из государственных (за которыми нынче ужесточают контроль) к аффилированным лицам , а там раздолье )))
Возможно, но я не уверен, что наверху захотят дать низам дать больше свободы) Это я про аффилированных лиц) Перенаправить потоки, дело затратное и зачастую неблагодарное, это обычно делается когда выхода другого нет) Если ВВП не стукнет кулаком по столу, ничего не изменится)
 
Возможно, но я не уверен, что наверху захотят дать низам дать больше свободы)
Правильная мысль, всё останется там, где придумывают эти "европейские" улучшения)))
Это я про аффилированных лиц)
Это как с плиткой когда пришёл Собянин, когда дальнобоев заставили всего у двух фирм приобретать тахографы, якобы для безопасности и контроля, но до сих пор у ДПС нет карт для проверки и т.д. Везде есть заинтересованные люди и думаю ещё лет 5-10 мы будем наблюдать этот привычный спектакль.
 
Собака, федеральные каналы конечно не покажут. Есть такие СМИ как Дождь,РБК, Эхо Москвы, Новая газета прочие... Они с радостью это покажут, но этого лучше не делать,всем известно откуда им течет денежный поток. Надо блогеров брать и идти в сеть. С Дымовским все понятно,он по сути оказался кинутым со всех сторон и тут как тут оппозиция его и подхватила. Теперь он просто уже протухший фрукт...

Про одиночные пикеты, их ведь можно сделать в качестве флешмоба, просто на расстоянии 50 метров встать друг от друга. Это понятно что будут задержание, но будет и внимание. Главное не влезть под системную оппозицию...
Вы видимо не заметили когда начинали поднимать волну федерализации по РФ, так вот,многие наши службы поднялись чтобы эту волну утихомирить.
 
paylnikn, вы меня пугаете, если честно. Вы в РФ живете?
 
Kraft, чем я вас напугал? Скажу даже больше,в МСК живу)
 
Kraft, я просто столько этого бл@@@ва насмотрелся,очень противно уже. Пока являюсь наверное КУХОННЫМ ОППОЗИЦИОНЕРОМ, болеющим за свою Родину!
 
Позвольте закончить моё присутствие здесь на позитивной ноте.
Это видео, полагаю даст ответы на большинство вопросов, осторожно есть мат 18+

 
Да не будет толку ни от каких одиночных пикетов, и от не одиночных тоже. Чтобы чего то от власти добиться, нужен массовый движ. А у масс условные рефлексы стойкие выработаны. Среднестатистический Вася Пупкин даже если увидит пикетчика с плакатом, где конкретно будет написано: "Дайте мильен Васе Пупкину!", он все равно сразу подумает, что либерасты опять лодку раскачивают:) Ради этого же проект "несистемная оппозиция" столько лет работает, зря что ли в нее все самое отвратное и тошнотворное с политического Олимпа собрали и содержат только лет...
Пока есть хоть что-то пожрать, массовой движухи не будет. В 98м, когда казенная версия МММ накрылась, одного шага не хватило до взрыва. Но нами же рулят умные люди, у них тогда хватило мозгов сразу же и внимание людей переключить, и главную морду на экране заменить. С тех пор еще опыта поднабрались, теперь заранее готовятся к неожиданностям. Нарисовалась перспектива финансовой жопы - нате вам, граждане, войнушку, в нее повтыкайте пока цены в два раза поднимутся, авось не заметите...
 
Бесплатная медицина в РФ начинается с платных бахилок, а платная медицина с бесплатных бахилок)))
 
Читайте на досуге "Приключения Незнайки на Луне".Носов лет 70 назад описал общество будущего.кто и за что платить должен.Надо депутатам это посоветовать.забыли избранники налог на воздух ввести.За вилы,конечно же.ни кто не возьмется,не кому.Просто вымрут тихо.Зато какая экономия бюджета!!Пенсии то не кому станет платить.
 
Вот напугал вас...не боитесь.пока большинству из вас дожить до пенсии,платить будет не кому.ни государства этого не будет.а уж тем более этого состава правительства.в очередной раз перепишут историю и звали "Васей"
 
Сверху Снизу