Бензин подорожает, штрафы возрастут

Собака, А что там такого интересного? Думаю ничего плохого, ведь это твой год!)
 
Уже пофиг за кого лишь бы не нынешний.
 
fill72, То есть за Собчак )?
 
Temnuy, А навальный это спасение? Ну фикция и фикция . Если тебе важна политика ,нужно заниматься политикой. Мы тут ведь другим занимается и от коментов злостных ничего не поменяется.
 
Temnuy, А навальный это спасение? Ну фикция и фикция . Если тебе важна политика ,нужно заниматься политикой. Мы тут ведь другим занимается и от коментов злостных ничего не поменяется.
Не,это было написано к сообщению выше,типа только бы не нынешний,вот я и написал что будет только он и никак иначе,так как все выборы тупо фикция.
А про Навального я не фига не знаю,так как за ним не слежу,так как бесмыслено
 
Пока в РФ действует правило "жетскость законов компенсируется не обязательностью их выполнения" будь у руля хоть черт лысый я своего не упущу, политику оставим для диванных экспертов. Сам любил как то подискутировать на эти темы, но с возрастом проходит)))
 
Проблема в том что нам навязывают таких как собчак....
Ну нету типа лучше ....сами знаете кого.
 
Проблема в том что нам навязывают таких как собчак....
Ну нету типа лучше ....сами знаете кого.
Так иди балатируйся в президенты,может просто в российской политике вообще нет нормальных на данный момент? Да и вообще идет выраждение сильных политиков и это не только у нас в Европе так же
 
Так иди балатируйся в президенты,может просто в российской политике вообще нет нормальных на данный момент? Да и вообще идет выраждение сильных политиков и это не только у нас в Европе так же
Ну да че там.... Остались собчак да жирик.... На этом фоне путин
Наше все.....
 
Ну да че там.... Остались собчак да жирик.... На этом фоне путин
Наше все.....
Вообще-то как я уже писал выше,Собчак сняла свою кандидатуру с выборов в пользу Навальному.
В Российской политике уже с 90 годов нет нормальных политиков от слова совсем,в том числе и тех кого якобы избирают.
Да и вообще уже многим ясно,что РФ как таковой и нету,мы вассальное государство которое платит дань со всеми вытекающими
 
Вовка с Димкой молодцы! Так держать! су•а гните народ до земли, вы же царьки.
Но не забывайте что настанет день и час когда Вы все со своей шоблой будите просто умирать мучительно и страшно.
 
Вовка с Димкой молодцы! Так держать! су•а гните народ до земли, вы же царьки.
Тут они Вас не услышат, пишите им письма, хотя и этот вариант скорее всего не дойдёт до адресата.

Но не забывайте что настанет день и час когда Вы все со своей шоблой будите просто умирать мучительно и страшно.
Этой страшилке уже 101 год пошёл.......
 
Тут они Вас не услышат, пишите им письма, хотя и этот вариант скорее всего не дойдёт до адресата.


Этой страшилке уже 101 год пошёл.......
Я по роду своей деятельности часто общаюсь с людьми, возьмём средний класс.
Специфика общения позволяет узнать их благосостояние и вообще общий настрой как семейный так и вообще к жизни.
Деятельность моя начиналась с 2008года по сей день.
Могу с четкой уверенностью сказать что эта страшилка вполне себе реальна в данный период времени. Люди очень агрессивно настроены готовы вспыхнуть как спички
 
Обидно за счёт простого народа строить и повышать экономику страны
 
за навального,просто потому что хочу хоть какие-то изминения,все остальные под путиным.
 
На замену этому старорежмному дурику, который думает что вся жизнь России определена МКАДом и которого за 300 км от Москвы люди в нищите пухнут.
Есть более перспективные со светлой головой люди, взять такого же начального или полонского. Вова дристанул и сфабриковал в отношении обоих уголовки и посодил их на подсос.
А лошадь опомнилась вовремя и сама отскочила а то бы тоже СК возбудилась бы за ДОМ 2 )))
 
Могу с четкой уверенностью сказать что эта страшилка вполне себе реальна в данный период времени. Люди очень агрессивно настроены готовы вспыхнуть как спички
Я тоже в изоляции не живу, но тех кто готов отдать жизнь, лечь под танк (кроме кухонной бравады) не встречал.
На данный момент благосостояние в отличие от голодных 90 увеличилось в разы и люди не хотят и не готовы его терять.

Вы готовы сжечь свою квартиру, присесть или не дай бог отдать жизнь за революцию ?

Если да, то не смею с Вами более обсуждать это развитие событий.

У нас люди готовы пройти мимо умирающего, когда будут насиловать девушку, все будут смотреть из окон, борцов за законы и правила у нас до сих пор называют стукачами, за замечание о неправильной парковке, могут просто зарезать.

Боюсь точку невозврата мы уже прошли..............
 
Как говорится народ достоин своего правительства (президента), как ни обидно. Ну а достойные кандидаты наверняка есть в нашей огромной стране, так же как и достойные кандидаты на любую роль, на место не только в правительстве, но и на роль хороших игроков в футбол например. Только не увидим мы их, они либо затеряются в толпе, либо умрут от приступа, или от руки киллера. Либо их закидает толпа камнями, опираясь на навязанные правительством лозунги.. Мы же сами это и делаем.. А Собчак для тех кто любит её унижать, намного смелее всех вас, и умнее, и прекрасно понимает что не станет президентом, это её протест против существующей власти, рискуя как сказал Собака жизнью, она кинула этот вызов..
 
Сверху Снизу