Новости АСИ предложило уравнять мигрантов и россиян для получения пособий

только одни граждане рф, а другие иностранцы, которые приехади на заработки. Если заработков нет пора значит валить)

Кстати Трамп именно это и сделал. Прочитал в новостях, что отменили Грин Лотери и приостановил прием беженцев на 2 месяца.

надеюсь наши власти одумаются и отправят узбеков и таджиков обратно в их солнечные страны:)
Пока родные граждане не проели оставшиеся запасы гречки и не стали голодать...;'(
Тоесть, трудовые мигранты и беженцы это одно и тоже?:dash: А работать за них кто будет? ВЫ?
 
Да, вы же не сравнивайте. На западе они без понту принимают, по мотивам толерантности, трамбуют "чтобы было" и содержат их у себя от лукавого.
А мы засремся по уши, если всех отправить обратно.
 
Тоесть, трудовые мигранты и беженцы это одно и тоже?:dash: А работать за них кто будет? ВЫ?
ну я образно. Я к тому что это не туристы с снг сюда едут тратить бабки свои. они их пытаются заработать....сбивая местным з.п.



Да, вы же не сравнивайте. На западе они без понту принимают, по мотивам толерантности, трамбуют "чтобы было" и содержат их у себя от лукавого.
А мы засремся по уши, если всех отправить обратно.
никто не засрется.
просто в таджикистане уровень жизни 100 баксов в рф 1000 (это я образно) ясен фиг рф не пойдут работать за з.п. 500 это я про мск)

следовательно работодатели будут поднимать зарплату местным людям чтобы их заинтересовать работой) все просто))

ребят у меня такое чувство что вы не с рф) как будто с солнечных иностранных стран сюда приехали и за своих братишек пытаетесь тянуть.

либо у вас у каждого сервис по доставке с едой на кого бородачи работают за копейки или плитку вам ложат, а вы контракты собянинские пилите.

больше не буду ничего писать. все равно каждый из нас останется при своем мнении.
 
ну я образно. Я к тому что это не туристы с снг сюда едут тратить бабки свои. они их пытаются заработать....сбивая местным з.п.




никто не засрется.
просто в таджикистане уровень жизни 100 баксов в рф 1000 (это я образно) ясен фиг рф не пойдут работать за з.п. 500 это я про мск)

следовательно работодатели будут поднимать зарплату местным людям чтобы их заинтересовать работой) все просто))

ребят у меня такое чувство что вы не с рф) как будто с солнечных иностранных стран сюда приехали и за своих братишек пытаетесь тянуть.

либо у вас у каждого сервис по доставке с едой на кого бородачи работают за копейки или плитку вам ложат, а вы контракты собянинские пилите.

больше не буду ничего писать. все равно каждый из нас останется при своем мнении.
Нет слов реально))). Закрыли тему иначе я деградировать начну))).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет слов реально))). Закрыли тему иначе я деградировать начну))).
Хорошо деградировать когда полные холодильники еды у большей части жителей москвы, а остальная РФ также как гастарбайтеры в мск сидят без работы и денег, и им помощи почему то никто не выделяет, и это даже не обсуждают в правительстве. А о голодных гастарбайтерах начали думать. Мне в этом вопросе очень нравится подход Лукашенко в Белоруссии, который только о своих гражданах думает и гуманитарку никуда не отправляет, так как своих нужно сначала накормить, а не сирийцев, гастарбайтеров и т.д.
 
Хорошо деградировать когда полные холодильники еды у большей части жителей москвы, а остальная РФ также как гастарбайтеры в мск сидят без работы и денег, и им помощи почему то никто не выделяет, и это даже не обсуждают в правительстве. А о голодных гастарбайтерах начали думать. Мне в этом вопросе очень нравится подход Лукашенко в Белоруссии, который только о своих гражданах думает и гуманитарку никуда не отправляет, так как своих нужно сначала накормить, а не сирийцев, гастарбайтеров и т.д.
Вы точно не из России, такой бред писать. Причём тут Сирия вообще. Какое отношение имеет наполнение холодильника к помощи гастарбайтерам? От того что их выселят из страны у кого то дома холодильник заполнится? Или если их выселят может вы дворником работать или бетон таскать будете? Или может гастарбайтеры виноваты что у всех по два три кредита плюс ипотеки? Мы в день получаем по два десятка запросов и везде одно и тоже кредиты ипотеки нет денег ай ой. Очень удобно рассуждать о работе мигрантов когда даже нет понимания что это такое. Вы меня насмешили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Весь вопрос был в оплате труда, вам уже об этом писали раньше. Гастарбайтеры в мск получают на уровне всех остальных зарплат в регионах РФ, и работа у обычных рабочих в регионах ничем не отличается от уборки грязи гастарбайтерами, поэтому хорошо рассуждать об этом с полным холодильником сидя в мск, в то время как рабочим в регионах никто помогать не собирается, как и повышать им зарплаты, бюджет ведь не резиновый. А гастарбайтерам РФ обязательно поможет, так же как валит деньги в Сирию и остальные страны. На своих наплюет, а гастарбайтеры для россии важнее, они ведь в мск мусор убирают. В этом была суть вопроса.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И по поводу кредитов и ипотеки, с которыми к вам обращаются. А не от безденежья ли и низких зарплат набирают их россияне, и потому что им жить где то нужно? Вы об этом не задумывались никогда?
 
Весь вопрос был в оплате труда, вам уже об этом писали раньше. Гастарбайтеры в мск получают на уровне всех остальных зарплат в регионах РФ, и работа у обычных рабочих в регионах ничем не отличается от уборки грязи гастарбайтерами, поэтому хорошо рассуждать об этом с полным холодильником сидя в мск, в то время как рабочим в регионах никто помогать не собирается, как и повышать им зарплаты, бюджет ведь не резиновый. А гастарбайтерам РФ обязательно поможет, так же как валит деньги в Сирию и остальные страны. На своих наплюет, а гастарбайтеры для россии важнее, они ведь в мск мусор убирают. В этом была суть вопроса.
Ну во первых сейчас всем тяжело и гастрабайтерам, и жителям России. Наполненность холодильника зависит только от умения человека жить впрок и с умом.
Во вторых при чем тут Сирия? Для вас сообщаю - всегда, когда государство проводит боевые действия (воюет) на территории другого государства, туда поставляется гуманитарная помощь, восстанавливается инфраструктура, и так далее перечислять не вижу смысла. И да это закон.
В третьих какого извините х...на власти должны выдворять гастрабайтеров из страны и не помогать им если они -1. Удобно 2. Выгодно. ? (1. и 2. пункты удобно выгодно всем, мне в том числе).
Третье - помогают всем и в Московской области и Москве, и в других регионах. Все зависит от региона и региональных властей, так как Федеральные власти выделяют средства региональным, а они их используют сами, отчитываясь потом перед федеральными. Таков закон. Дополню для понимания - Федеральные власти выделяют (образно) целевые деньги на выплаты, помощь, компенсации при пандемии в Ростовскую область(образно). Региональные власти распределяют это по округам, округ по районам. Как это происходит бессмысленно обсуждать. Плюс у регионов есть свои бюджеты которые они могут задействовать с резолюцией Федеральных властей. Поэтому говорить что вот пошли на .......й эти гастрабайтеры мы тут голодаем ,....дайте нам денег - смешно. Кому нам дать? Кому именно? Ну хорошо представим фантастическую ситуацию - послали на ....й всех гастрабайтеров и предположим фантастический бред они все уехали(какой бред я пишу реально). И в регионы направили деньги. А да и ещё вывели войска с Сирии потеряли на политической арене до х....на всего, оголили стратегический рубеж, перестали проводить испытания новейшего Орудия и так далее...и отдали опять же деньги в регионы. Ну и еще более глупее напишу - зовут с регионов всех - "люди мы тут всех уволили иностранных работников приезжайте дома строить, мусор убирать, официантами работать, на рынках в магазинах в прачечных список просто огромный.....
И вот у меня вопрос Вы приедете?
 
И по поводу кредитов и ипотеки, с которыми к вам обращаются. А не от безденежья ли и низких зарплат набирают их россияне, и потому что им жить где то нужно? Вы об этом не задумывались никогда?
И не собираюсь задумываться, у меня нет ни одного кредита. А я гражданин России. И я считаю что кредиты набираются не от безденежья, а из за отсутствия мозгов. Извините когда вы берете два автомобиля в кредит себе, жене, у вас ипотека, и две кредитные карты одна из ни тинькофф с бешеными процентами. Плюс два кредита в евросети на телефоны, себе и жене конечно))). А общий бюджет семьи не дотягивает 70тр (это сегодня клиент звонил)кто виноват? Может быть Путин виноват? И вот пришел кризис пандемия и уволили обоих. Что им делать? Кто виноват? Естественно власть виновата они негодяи там жируют и еще гастрабайтерам помочь хотят вместо того чтоб наши кредиты закрыть с ипотеками. Ну сто процентов во всем виноваты они. А не Я который не учился ни х....на, причем до такой степени что сравнить бюджет семьи и платежи по кредитам не в состояние до того как брать на себя обязательства.
Искать виноватых в своих бедах надо с себя.(это лично мои мысли)
 
И не собираюсь задумываться, у меня нет ни одного кредита. А я гражданин России. И я считаю что кредиты набираются не от безденежья, а из за отсутствия мозгов. Извините когда вы берете два автомобиля в кредит себе, жене, у вас ипотека, и две кредитные карты одна из ни тинькофф с бешеными процентами. Плюс два кредита в евросети на телефоны, себе и жене конечно))). А общий бюджет семьи не дотягивает 70тр (это сегодня клиент звонил)кто виноват? Может быть Путин виноват? И вот пришел кризис пандемия и уволили обоих. Что им делать? Кто виноват? Естественно власть виновата они негодяи там жируют и еще гастрабайтерам помочь хотят вместо того чтоб наши кредиты закрыть с ипотеками. Ну сто процентов во всем виноваты они. А не Я который не учился ни х....на, причем до такой степени что сравнить бюджет семьи и платежи по кредитам не в состояние до того как брать на себя обязательства.
Искать виноватых в своих бедах надо с себя.(это лично мои мысли)

Да. В 70% точно - тупой народ и безалаберный. И власть не похвалить, но, справедливости ради, привыкли винить всех и вся, кроме себя самих..
Даже руки после нужды далеко не каждый мыть приучен. Но, зато он твёрдо знает, кто в чем виноват и кто ему должен.
 
И власть не похвалить, но, справедливости ради, привыкли винить всех и вся, кроме себя самих..
Даже руки после нужды далеко не каждый мыть приучен. Но, зато он твёрдо знает, кто в чем виноват и кто ему должен.
? ?
 
Даже руки после нужды далеко не каждый мыть приучен.
у меня есть не дорогой мануал по этой теме ) если есть знакомые мигранты пусть пишут в личку - о проценте за подгон клиентов договоримся ))
 
у меня есть не дорогой мануал по этой теме ) если есть знакомые мигранты пусть пишут в личку - о проценте за подгон клиентов договоримся ))
Это я не о мигрантах, к сожалению. Речь о том, что виним всех кроме себя
 
МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Полиция начала доследственную проверку после публикации в интернете видео с массовой дракой мигрантов в Дмитрове, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Ранее в Telegram-каналах распространилось видео, на котором якобы рабочие-мигранты после своего увольнения со склада "Белый раст" устроили драку с местными рабочими.
"По факту размещенной в сети интернет информации о драке проводится проверка. Предварительно установлено, что 15 апреля на территории одного из складских комплексов, расположенных в Дмитровском городском округе, произошел конфликт между группами граждан из азиатских республик, переросший в драку", - говорится в сообщении.
В ГУ МВД отметили, что ранее по данному факту заявлений не поступало, как не было и соответствующих сообщений из медицинский учреждений.


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и еще более глупее напишу - зовут с регионов всех - "люди мы тут всех уволили иностранных работников приезжайте дома строить, мусор убирать, официантами работать, на рынках в магазинах в прачечных список просто огромный.....
И вот у меня вопрос Вы приедете?
Лично я не приеду, скажем фразу из мультфильма "нас и здесь не плохо кормят". Но я лично знаю человек 100 своих рабочих, у которых отобрали работу и они, и их семьи сейчас сидят без средств к существованию, так как они не могли спланировать и предвидеть такой поворот событий, и привыкли работать и каждый месяц получать свою зарплату. А сейчас их просто лишили средств к существованию, и государству пох... на них, государству гастарбайтерам в мск помогать нужно, а не своим гражданам! Гастарбайтеры в мск просто выгоднее государству, и вам в том числе. Ничего личного, выводы сделаны с ваших слов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Полиция начала доследственную проверку после публикации в интернете видео с массовой дракой мигрантов в Дмитрове, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
Ранее в Telegram-каналах распространилось видео, на котором якобы рабочие-мигранты после своего увольнения со склада "Белый раст" устроили драку с местными рабочими.
"По факту размещенной в сети интернет информации о драке проводится проверка. Предварительно установлено, что 15 апреля на территории одного из складских комплексов, расположенных в Дмитровском городском округе, произошел конфликт между группами граждан из азиатских республик, переросший в драку", - говорится в сообщении.
В ГУ МВД отметили, что ранее по данному факту заявлений не поступало, как не было и соответствующих сообщений из медицинский учреждений.



Смотрите скоро во всех городах и телевизорах страны)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен))), он вообще виноват изначально, не удачно он выбрал себе место работы)))
Как бы этот же электорат о котором я писал чуть выше и на который ему сейчас пох.., его и выбирал, а не он выбирал себе место работы. Свалим все на ошибку, неумение планировать и недальновидность избирателей, граждан россии.
 
Сверху Снизу