Арбитраж Арбитраж к AVIAHOTEL

  • Автор темы pier
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может не стоит торопиться возвращать ему депозит , ведь были клиенты у него с данной Площадки и через какое-то время могут возникнуть у клиентов материальные претензии (себя исключаю) ?!
:))))) у нас депозит возвращается через 30 суток после прекращения коммерческой деятельности:))) вот и прошу оповестить его о том,что время пошло
 
  • Нравится
Реакции: pier
Я одного знаю уже 17к кидок!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у нас? почему арбитраж не рисует?
на мигалках! Арбитраж закрыт так как у этого хотеля длинноязыкого стояли статусы: ПРОВЕРКА НЕ ПРОЙДЕНА ДЕПОЗИТ НЕ ВНЕСЕН! А истец на это положил болт, поэтому тему просто закрыли и арбитраж тоже, претензия не принялась!
 
Персонаж в бане на мигалках! По информации он же Авиахотель=Годра)Занавес!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:))))) у нас депозит возвращается через 30 суток после прекращения коммерческой деятельности:))) вот и прошу оповестить его о том,что время пошло

Прошу прощения , что только сейчас уведомляю , но по Вашей просьбе я в тот же день известил ответчика

С уважением
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу