Адресовано ВСЕМ продавцами авто документо

KUPI PRAVA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
238
Репутация
2.380
Реакции
1.449
RUB
0
Сделок через гаранта
18
Шалом товарищи!
За последние 2 недели наблюдаю большой всплеск новых продавцов авто документов.
Уважаемые "конкуренты", те кто в теме прекрасно знают от куда идет весь ваш материал. Вы еще пока наверно не поняли, но вы все палитесь на одном и том же )))
Так вот, к чему я......
Прекратите заниматься демпингом цен. Т.к. вы сами не чего не производите, а закупаете весь материал со стороны, ваша себестоимость намного выше нашей. Надеюсь вы понимаете к чему я веду? ))) Давайте все таки жить дружно, выставите цены средние по рынку и работайте в свое удовольствие. А то такими темпами цены на ву скоро станут 4к )))

P.S. А вообще не плохо бы было всем продавцам устроить общую переписку и обсудить все нюансы. Ну это так по желанию конечно )))
 
а еще лучше KUPI PRAVA, вам в скайпе или в конфенц связи,как-то обсудить этот вопрос......Худой мир лучше Хорошей войны.
как Леопольд сказал-Живите Дружно.
KUPI PRAVA, просто много кто не понимает или недопонимает,что они роют яму сами себе......что к примеру ты можешь продавать еще дешевле -куй с ним что ты сработешься в ноль-но они "задохнуться" Вот надо им это или нет-решать только им
Решите этот вопрос как то "Закрыто"не в паблике
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здоровая конкуренция - это конечно хорошо, но чтобы не отражалась на качестве!
Для себя лично уже давно выводы сделал, что лучше переплачу и возьму товар у проверенного человека, нежели проводить,
хоть и безопасную, сделку с новом продавцом по более низкой цене! Терять время на дополнительные проверки товара/услуги,
забивать голову лишней информацией кто от куда и сколько будет идти посылка и так далее. С проверенным же всё всегда проще решить и согласовать, вплоть до постоплаты.
В любом случае я не свои деньги плачу, а заказчика, от этого моя фиксированная моржа не пострадает)))
 
...так то оно так всё,но опять же как новичку втереться в такой бизнес?..отвечу-только снижением цены и не как более!в остальном же новичок не интересен в принципе,когда есть проверенные!имхо
 
я хоть и не продавец-но тоже обратил внимание на этот фактор
Как Аг не увидело-я хз..... колличество-не значит качество-это раз!
Во вторых-убить рынок можно на раз-два -только потом кто его поднимать будет?Убили тему с печатями?Убили!!!! щас за 100р делают печати....давайте еще и по докам уе...ем тему............
 
...так то оно так всё,но опять же как новичку втереться в такой бизнес?..отвечу-только снижением цены и не как более!в остальном же новичок не интересен в принципе,когда есть проверенные!имхо

почему снижением цены-а повышением качества продукта????? Сделай ты сцука нормальный док и предлагай-а не эту ху...ту китайскую сделанную рокожопами
 
в остальном же новичок не интересен в принципе,когда есть проверенные!
ну мы то как то влезли в этот биз год назад )))
и у них получится.
а от демпинга цен в итоге пострадают все.
что к примеру ты можешь продавать еще дешевле -куй с ним что ты сработешься в ноль
да в том то и дело, что я даже если и буду продавать по их себестоимости, все равно останусь в хорошем плюсе. но кому это надо???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в остальном же новичок не интересен в принципе,когда есть проверенные!имхо
Найди себя в другом! Или встань рядом с гипермаркетом и торгуй помидорами по заниженной стоимости, себе в минус ;)
 
ну мы то как то влезли в этот биз год назад )))
и у них получится.
а от демпинга цен в итоге пострадают все.

да в том то и дело, что я даже если и буду продавать по их себестоимости, все равно останусь в хорошем плюсе. но кому это надо???
это год назад когда ценник около 20 был и щас 9-10:dirol::rolleyes:
 
это год назад когда ценник около 20 был и щас 9-10
около 20к было только у неотлечимова. у всех сотальных ценник так и болтался 10к + -
но щас то люди и СОРку за 7,5к предлагают
 
Universal_Man, просто они лезут... то ли не понимают или не допонимают всех нюансов.....всех подводных камней в этой теме
Я же к примеру не лезу в тему про сигнализации-хотя уверяю вас могу стать перерекупом и торговать ими-Вопрос только один-а оно мне надо?(Людям тоже семьи кормить надо)Портить отношения с Людьми итд.... Для начала я поинтересуюсь куда можно сунуться а куда нет!!! Итог просто печальным может быть по итогу!!!!!
 
Демпинг цен к Хорошему еще не приводил!!!!! а на войне (извините за тафтологию) Все методы хороши!

Вопрос: А ОНО ВАМ ЭТО НАДО....?
 
Dormidont, давайте начнем с того: вы сейчас задаете вопросы и учавствуете в сей теме просто так?или вы знаете эту тему изнутри?
Рассказывать все нюансы я не стану....просто кто меня услышал (не послушал-а услышал) Лучше давайте жить Дружно-решите все вопросы в личках там или где...хз
Тема по большому счету не для Паблика!!!
 
Мне в свое время ЧЁТКО ДАЛИ ПОНЯТЬ...мне хватило доводов приведенных,что от куда и куда вытечет..... Слава Богу мозги в голове есть!Я не Змей Горыныч 12 головый-она у меня одна.

 
...так вот лучше новичкам рассказывать за ответственность,а не за демпинг!во чо в голову хмельную пришло.
 
...так вот лучше новичкам рассказывать за ответственность,а не за демпинг!во чо в голову хмельную пришло.
За ответственность какую? они и так понимают за эту ответственность.....
Повторюсь еще раз-всех нюансов в паблике я говорить не буду!!! Но я Против войны среди продавцов данного сегмента!!!
 
на мой взгляд эти новые продаваны не совсем понимают, что если купить что то за 10, продать за 20, то прибыль тут не 10 совсем, а на много меньше!!!!! комиссия на выводе средств, смена картона и кошельков, смена жилья... деды... дропы и тп

что по мне, то эти граждане просто потенциальные жертвы скорой операции АНТИПРАВ, когда ребятам в погонах понадобиться увеличить показатели!!!!
 
За ответственность какую? они и так понимают за эту ответственность.....
Повторюсь еще раз-всех нюансов в паблике я говорить не буду!!! Но я Против войны среди продавцов данного сегмента!!!
не понимают они бро!в соц. сетях их масса!они прям так и говорят,что перекупы и что даже в руках не держали авто.документы и не когда их не видели в глаза даже))бараны-пособники мля))))
 
Сверху Снизу