Вопрос А кто как находит своих спутников) в Даркнете?

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
А на кой такой мадемуазели кавалер в виде сварщика?) Ты видела сварщиков?) Посему именно сварщик ?‍?
да образно выразилась сварщик, офисный червь, продавец в автосалоне, да пусть хоть и руководитель какой нить...... какая разница кто? если он про дарк ничего не знает и честно зп получает?))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да образно выразилась сварщик, офисный червь, продавец в автосалоне, да пусть хоть и руководитель какой нить...... какая разница кто? если он про дарк ничего не знает и честно зп получает?))))))))))
Ну и на какой хутор он будет интересен криминальной диве?) Образ жизни из себя не выкинешь, да и молодые люди не любят, когда их синьера стелит в стиле криминал.
Да и всеравно кем бы он не был, найдёшь применение к его профессии в серой или чёрной схеме, а если он «задрот» соотвественно какие будут связки?)
Пошпилиться можно и без открытости сфер деятельности, но если вскружит голову и откроешь карты, возможны последствия.

Сложно быть мутным и быть честным. Тут либо искать человека по интересам, либо лечить его, как стоматолог вылечит кому-то рот.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фу таким быть)
Сансет это хотябы не скрывает.
Вообще лучшие мужчины это честные мужчины. Даже если они говорят то что тебе не понравится
Эм! не скрываю что?) я в уши не кому не пою и не пел, говорил всегда как есть. сложно это тоже как есть.

Когда тебе нужно несколько жен, это даже словами не выразить это не сложно, а из серии не реально)
 
Эм! не скрываю что?) я в уши не кому не пою и не пел, говорил всегда как есть. сложно это тоже как есть.

Когда тебе нужно несколько жен, это даже словами не выразить это не сложно, а из серии не реально)
Эмм) прочитай моё сообщение ещё раз) ты видно не понял что я написала
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
синьера стелит в стиле криминал.
думаете в жизни девушки дарка только по криминалу стелят?))))))

мне кажется это риторический вопрос и очень индивидуальный)))))

Есть примеры и в дарке люди друг друга находят и счастливы))) Лисичка наша и Виласко тому пример))))
Есть мужчины у которых жены даже не знают, чем они занимаются))) Есть пары. которые рука об руку шагают по дарку))))
Так что.... все индивидуально))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
думаете в жизни девушки дарка только по криминалу стелят?))))))

мне кажется это риторический вопрос и очень индивидуальный)))))

Есть примеры и в дарке люди друг друга находят и счастливы))) Лисичка наша и Виласко тому пример))))
Есть мужчины у которых жены даже не знают, чем они занимаются))) Есть пары. которые рука об руку шагают по дарку))))
Так что.... все индивидуально))))
Все относительно, но личное мое мнение, меньше знают крепче спят и это без закопа в лесу.
В совместной жизни все карты рано или поздно раскроются, а там все зависит от человека. Если скрывать деятельность 3 года, а человек потом узнает он может кинуть обидку, что обнимал тупого 3 года и сделать разбег, а ты потом будешь жить на паранойи.
Лучше не доводить свою жизнь до флюса, голова может лопнуть)
 
Все относительно, но личное мое мнение, меньше знают крепче спят и это без закопа в лесу.
В совместной жизни все карты рано или поздно раскроются, а там все зависит от человека. Если скрывать деятельность 3 года, а человек потом узнает он может кинуть обидку, что обнимал тупого 3 года и сделать разбег, а ты потом будешь жить на паранойи.
Лучше не доводить свою жизнь до флюса, голова может лопнуть)
По этому, лучше положить на всех болт и быть одному)))))
 
Все относительно, но личное мое мнение, меньше знают крепче спят и это без закопа в лесу.
В совместной жизни все карты рано или поздно раскроются, а там все зависит от человека. Если скрывать деятельность 3 года, а человек потом узнает он может кинуть обидку, что обнимал тупого 3 года и сделать разбег, а ты потом будешь жить на паранойи.
Лучше не доводить свою жизнь до флюса, голова может лопнуть)
долго можно об этом говорить и у каждый останется при своем мнении)))))
обидится она! :lol: 3 года не обижалась, что от зп до зп не существовала, а теперь обидится!:lol::lol::lol:
 
Какую тут тему интересную сделали))) Весеннюю-гармональную))) Я думал девушек мало в дарке...Или мимо меня прошли все))) ахахах. Можно вместо галдёжника знакомства открывать) Анкеты там все дела))) Мол скамщик, 33 года) Ищу вторую половинку желательно арбитражницу)))
 
Ааааай, был по-младше, ещё был энтузиазм кого-то искать специально, приглядываться, а сейчас так подумаешь - это же целая заморочка с непонятным завершением, а надо ли впрягаться, впечатление производить, куда-то ездить .. Да и ваще)
Даже, если уже никогда и не женюсь, как я понимаю, то так тому и быть. И отношусь к этому, по-философски, ровно
 
Сверху Снизу