Вопрос А кто как находит своих спутников) в Даркнете?

  • Автор темы fenix
  • Дата начала

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.617
Репутация
52.702
Реакции
52.684
RUB
10.000
Депозит
300 000 рублей
Сделок через гаранта
207
Всем привет!

Реально стало интересно, такие как мы, где находят своих половинок?

Мы - те, кто 24 часа 7 дней в неделю в сети.. Кто чувствует себя как рыба в вводе в сети и кому чуждо общение в реале..

На нас откладывается отпечаток в жизни - нельзя быть общительным в сети в равной степени как и в жизни..
 
Всем привет!

Реально стало интересно, такие как мы, где находят своих половинок?

Мы - те, кто 24 часа 7 дней в неделю в сети.. Кто чувствует себя как рыба в вводе в сети и кому чуждо общение в реале..

На нас откладывается отпечаток в жизни - нельзя быть общительным в сети в равной степени как и в жизни..

Привет, Феникс! Я тоже задумывался давно об этом вопросе. Уверен, что ты нравишься многим женщинам, А женщины - что? Женщины - откликнитесь! Феникс - реальный МУЖЧИНА!
 
Привет, Феникс! Я тоже задумывался давно об этом вопросе. Уверен, что ты нравишься многим женщинам, А женщины - что? Женщины - откликнитесь! Феникс - реальный МУЖЧИНА!
Хера ты промо ))) Ладно тебе.. на самом деле в нашей сфере много девченок.. думаю они тоже задумываются..)

Самое главное - это сеть и то, что все время там.. Кто такое из вне будет терпеть..)
 
Хера ты промо ))) Ладно тебе.. на самом деле в нашей сфере много девченок.. думаю они тоже задумываются..)

Самое главное - это сеть и то, что все время там.. Кто такое из вне будет терпеть..)

Да пусть к исходу настроения твоего первого поста придет то, что ты желаешь) ОТ ДУШИ!
 
Ты лучше расскажи, ты в сети нашел 2ю половину или еще в поисках?))

Я всегда был в поисках. Думаю, как и ты)) Свою нашел уже давно. Но, не на пробиве. Ругалась она сильно на меня...По-поводу, и без...Но, так уж сложилось, что зашел на пробив...С тех пор, все "вроде как" лучше. Делаю ролики для пробива, а она уже не ругается - говорит, дело делаешь.
 
)))) Я об этом вообще ничего не знаю..Поэтому и сказать по существу вопроса ничего не могу )
Но вопрос интересный..)
Вот Лиса и Виласко -знают..Нашлись как-то )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любви нет в сети, есть лишь люди которые в неё верят и те которые в нее играют...
Так что ищите половинок в офлайне)



Как нибудь напишу книгу про любовь в сети??‍?
 
Любви нет в сети, есть лишь люди которые в неё верят и те которые в нее играют...
Так что ищите половинок в офлайне)



Как нибудь напишу книгу про любовь в сети??‍?

Это так грустно и так смешно))
 
Я думаю надо это все оставить в себе, а половинка пусть думает, что ты просто вебмастер или программист. А потом сюрприз по сценарию Мистер и Миссис Смит )))
 
Приветствую!!! Работа и семья, это совсем разные вещи. Многие из нас совсем другие люди в реале. 24/7 со временем приведет к дигродации. Нужна определенная граница, между семья, дети, жена, отдых- работа, бизнес, коллеги в дарке. Первое постоянное, второе текучее. А найти кого, кто потом в соседней комнате будет тоже 24/7, вместо того чтобы тебе жарить по утрам "блинчики" ? Многие сдесь просто самовырожаются, дамы например, потому что дома у них не мужья а мягкие пушистые кролики, а они хотят сдесь с "тиграми и волками" пообщаться, но при этом "кроликов" уже не бросят. Как то так!!!
Всем привет!

Реально стало интересно, такие как мы, где находят своих половинок?

Мы - те, кто 24 часа 7 дней в неделю в сети.. Кто чувствует себя как рыба в вводе в сети и кому чуждо общение в реале..

На нас откладывается отпечаток в жизни - нельзя быть общительным в сети в равной степени как и в жизни..
 
Не. В сети (в плане знакомств), какие-то йопнтутые все оказываются в реале. И планка ожидания завышается. Нет смысла искать (ну, или почти нет).
В жизни, если завязываются отношения, то завязываются сами-собой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
24/7 это как?) Когда даже спишь, а шторки подняты и в сети?


75D2D5F5-541A-40CF-B203-6960371138D2.jpeg
 
Все возможно )
Знаю прекрасную семейную пару, которая познакомилась в одноклассниках (только зарождавшихся). Она - девочка из Мурманска, он - мальчик с Кавказа. Много лет уже вместе, воспитывают сына.

Считаю, зависит от цели с какой человек приходит в сеть. Какая выстраивается сетевая "модель поведения" . И вот эта модель часто не имеет ничего общего с реальностью)
Желаю всем обрести свое счастье )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fenix интересную тему поднял. я как человек знакомый из дарка с людьми в реале могу сказать точно, что такое возможно, но это случаи единичные т.к. в оффе это действителньно сделать намного проще и некуда не денеться притирка и прочие моменты. другое дело что если вы встречаетесь лицо к лицу, с человеком с дарка, тут трудно, скрывать основные ремесла ( по правде и не охота, ингода в момент угнетения тебя даже поддерживают) и всё равно капля разговоров и работы сразу будет наблюдаться за обоими, с одной стороны удобно, что эмоциям можно дать чуть чуть волю, с другой в зависимости от сферы, для многих своя работа дело достаточно интимное и не всегда удобно, в присуствии даже понимающего тебя человека эллементарно ответить кому то.
Именно вплане поиска согласен сE750EX нет смысла искать - либо у вас как то так складывается, что симпатия взаимная и общение может перейти в реал, либо нет. но заморачиваться конкретно этим не стоит оффлайн проще.)
Ну и самое главное для себя понимать, т к онлайн очень не простой и по ту сторону монитора мы сами знаем кто может находиться, тут на мой взгляд только сам себе подсказать можешь взвесив все за и против, либо быть этому знакомству либо нет, но я всегда думаю о последствиях и возможных вариантах, жиза такая)
 
В сети то легко найти ....
Как на море найти свою половинку вот вопрос?))))
А вы еще и в дарке ищете???
В дарке девушек 10 человек на все форумы)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если серьёзно, не все в жизни «амебы», а в сети акулы.
Все от личности зависит во первых, во вторых от сферы деятельности.

Уважаемый Феникс, как ты представляешь жизнь с женским полом, при такой сфере деятельности?) Лишнее обременение себя «страхом» деанона. Рано или поздно, придёт доверие и она узнает о твоей сфере деятельности, дальше ссора, расставание и возможный «шантаж», оно тебе надо!?

Есть люди когда из разных уголков страны переписывались и потом совместно живут уже много лет и преодолевают все невзгоды, а есть другая сторона....

Надо искать счастье там где оно есть, а где нет там не найти.
Как говориться у нас счастье впереди лишь у пид..сов оно сзади.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В сети то легко найти ....
Как на море найти свою половинку вот вопрос?))))
А вы еще и в дарке ищете???
В дарке девушек 10 человек на все форумы)))
Это именнитые) на самом деле в дарке девушек намного больше) но они как роботы мы). работа - работа - работа.
 
Сверху Снизу