ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По делу. слили эспу и ввх. Вы парковались на одном хостинге? В курсе вообще что ввх жестко сливают?
Там слил походу чел, где парковался форум, хотел сначала бабок рубануть, а как понял что ему пзд, слил сбу. Ну или немного не так. Мне так сказали. человека нетрадиционной сексуальной ориентации надо обезвредить. Данные все равно уплыли уже. Это пзд.
П теперь по братски нормальным языком, кто чего слил и зачем... Ввх тоже за Даши шантажировали? И причём тут сб Украины?)
 
зато стратси творятся на экспе жесткие , там принимало жесткое какое видимо произошло и все аднные слились пользователей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он наверное про Рытикова говорит.
 
Знаете, лучше уж европейские геи, чем русские 3,14дарасы. Не знаю как вам всем, а лично мне геи ну вот ничего плохого не сделали. А вот 3,14дарасы - делали не раз и сейчас пытаются.

европейские геи местные пи...

анекдот напомнило когда новый русский после приезда из америки говорит кенту с выпученными глазами: а знаешь ихние доллары оказывается это наши баксы.
 
По делу. слили эспу и ввх. Вы парковались на одном хостинге? .
Нет.Мы даже рядом не стояли с этим хостингом.

зато стратси творятся на экспе жесткие , там принимало жесткое какое видимо произошло и все аднные слились пользователей.
Тень на плетень наводят в этом канале ...Вангую ,что вещь которую они собираются достать в полный рост, они не достанут )
Скрин вообще к экспе не имеет никакого отношения.Просто страсти нагнетают.
Это показания Юника лета прошлого года. Замазан Пробив и мое имя.И это вообще никакой не секрет.Этот скрин видели многие.
 
анекдот напомнило когда новый русский после приезда из америки говорит кенту с выпученными глазами: а знаешь ихние доллары оказывается это наши баксы.
Во времена моего детства говорили, что если друг целуется с другом, то они голубые. А вот если у друга взял в долг и не отдал - то ты 3,14дарас :)
 
Нет.Мы даже рядом не стояли с этим хостингом.

Друзья хохлы подсказали, что слив с хостинга. У них тоже проблемы. Не претендую на правду, но версию стоит проверить.
 
Друзья хохлы подсказали, что слив с хостинга. У них тоже проблемы. Не претендую на правду, но версию стоит проверить.

Вот эта версия кажется более правдоподобной.. Бывало много случаев, когда с логов* снимали логины и пасы к примеру админок вебдизайнеров, доступы на частные сервера и т.п.. и не то, чтобы приват. хостеров.. (а там много чего интересного).
Такое может произойти практически с Любым форумом, и не важно, что у тебя всё надёжно прикрыто..
 
Прочитал канал в телеграмме, сложилось ощущение, что это скрины от аккаунтов "заказчиков" выходит я делал заказ, и меня взломали возможно а возможно намеренно заказывали и я их слил. Чисто ок мнение как человека со стороны, цирк чистой воды
 
народ я не в теме и может никуя не понимаю,но там реально что то серьезное накапали эти ,а то я не вдуплю что будет с того что человек пару лет назад спросил что делать с кидалами?Или написал что живу в Урюпинске..Я вот в Химках живу и что?
 
Areondo саспенс ведь нагнетается до предела! Где выпуск новостей дарквэба(

Честно - я сам уже запутался, что, к чему и почему) Это как сериал начать смотреть и не оторваться...При этом, проклиная себя за это) Я лучше пока займусь высоким - фортепианную сонату в до миноре посочиняю и поиграю) А насчёт выпусков - посмотрим) Если ебнет откуда-то свыше, то, возможно, и сделаю какую-нибудь фигню))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
народ я не в теме и может никуя не понимаю,но там реально что то серьезное накапали эти ,а то я не вдуплю что будет с того что человек пару лет назад спросил что делать с кидалами?Или написал что живу в Урюпинске..Я вот в Химках живу и что?
Ну все, теперь они знают что ты из Химок.
 
Почитал последний Арбитраж к Василию и такое ощущение, что все кто засветились в нем, тех и слили на канале, но это чисто предположение, может звезды так сошлись :nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу