ПРОДАМ 2 iphone 6

  • Автор темы Uran
  • Дата начала
ТС всё описал выше. Судя по вашим постам, вы соответсвуете вашей аватарке. Не в обиду...
Для меня непонятно то, что описал ТС, поэтому и спросил. Продолжайте анализировать мои посты, мне очень важно знать мнения окружающих обо мне ))))
 
Цена на 64гига и цвет?
ТС же написал и цвет, и цену)))

ТС, не в укор и не с целью критики цен. Нужна труба такая, но вот гугл выдал сей ресурс. В чем подвох, могут быть такие цены или явно наёпка?
Просто сам я не в Москве, телефон привезут девочке, она даже не прочухает, если ей китайскую копию всучат. Оно?
 
DrugON, я всe в личку отписал
 
DrugON, так и eсть. купит китайскоe дeрьмо
вчухать могут и вам вполнe, eсли особо нe разбираeтусь... у мeня Ростeст, трубки из СЦ, eсть акты, бьeтся по сайту эпл, бьeтся по звонку по горячeй линии
смотритe сами) я на бмв- клубe нe один дeсяток их ужe продал
 
такс... eсть оригинальный комплeкт на silver
новый тeлeфон с оригинальным комплeктом (уши/коробка/шнур/зарядка) за 38 000 р 64 г
отдам в бонус так сказать
 
  • Нравится
Реакции: Flow
бронь
лс
 
Uran, работать будете в перспективе? Или разово делаете? Хотел бы взять в течение месяца шестерку
А так по поводу сервис-центров, когда продавали шестерки в прошлом году разбирался в вопросе, берут трубку с внутренним дефектом (внешние дефекты не принимают) типа сломанного вай-фай датчика и высылают на завод, не знаю где у них он там но вроде точно не на китайский, куда то в европу, через 2 недели-месяц вашу трубку возвращают как новую, настройки вроде тоже все сбрасывают, в итоге получается новый телефон но "с историей", в пакетике и без комплекта, по работоспособности - как новый из Рестора
 
Когда видюхи появятся и какие в перспективе будут?)
 
есть Iphone 6 plus черный 64 gb новенький, ростест, в заводских пленочках, на аппарате ни пылинки, активирую (или сами) при вас, 40к
п.с. москва
 
6s 64gb rose gold новый в пленках 40к
 
в наличии два розовых 6s 64 рст не реф, год гарантии до декабря 2017, комплект полный оригинал, телефоны в пленочках неактивированные, при желании упакую в пленку как в магазине
40к по цене, новые в сетях 53к
хороший подарок маме, жене, любовнице :dance2:
 
Территориально где?
 
один продан, в наличии последний
 
Про меня не забудь завтра наберу твоему
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Сверху Снизу