Злые самооборонщики

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
В Челябинске Два перца устроили драку из-за того что не поделили дорогу. С применением УДАРа и газового баллончика


Кто прав и кто виноват по-вашему?
 
Ну этот гусь на белой, действительно @уй пойми как ехал ,оба хороши!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по моему встретились 2 барана) ну если лезут так пропусти епрст)

странно взрослые мужики а ведут себя как 15 летние детишки
 
Я тебе щас вьебу, нет, это я тебе вьебу, ты че меня оскорбляешь))))))
Два петуха)))) И бегают со своими пукалками друг от друга)))) ушлепки.
Потом по любому друг на друга заявления написали)
 
Ну допустим не пустил я в ряд такого. Он на встречке сам расхерачился и людей поубивал. И я как с этим жить буду?( я такой пацан оху...ный! В ряд не пустил! А на жизни плевать? Может перед тёлочкой понтовался или спешил куда
 
Я тебе щас вьебу, нет, это я тебе вьебу, ты че меня оскорбляешь))))))
Два петуха)))) И бегают со своими пукалками друг от друга)))) ушлепки.
Потом по любому друг на друга заявления написали)
Согласен. Терпильством за версту несёт.
Вторая машина какая нибудь шкода октавия. Если это был бумер или Приора в круг закатанная- чел не вышел бы даже
 
Боюсь таких,не знаю, что с ними делать, вот такие кепки в очках на шкодах и абердосы на уберах, щас реже, а на мазде когда ездил, бывало провоцировали, бибикают, из дверей выскакивают, орут. Вот что с ними делать, если на своих номерах, в москве под камерами.... еще не пустой если, внимания вообще не нужно лишнее. А бывает день и так нервный, сидиш, аж трясёт, уподобляться и орать в ответ, это себя не уважать, выйти всечь, так 146% 112 звонить начнут сразу, спасите убивают,..да я еще когда злой, шторка может упасть, борщануть могу и сколько дров можно наломать из за петушары, разгребать потом....сидишь с красной рожей, но терпишь. Особенно с женой если, она на смотрелась раньше, когда пил еще....у нее сразу как видит когда чайник кипит уже, "спокойно, не слушай его, смотри на меня, смотри на меня"))) и за руку хватает, не вырвешь, откуда сил только)))))
 
Терпила это диагноз.
До тюрьмы значит. Склеил одну девчушку. Она оператор на АЗС. А я ночью катался. Ну делать нехрен. Сначала цветы прям на заправку привёз. Потом пробил где живёт, калину ее грабом открыл и мишку тедди на сиденье посадил. Ну потом пару тройку раз ресторан. За город пострелять ездили, в парке гуляли раза 3. Всё это время она жила с : «гражданским мужем Ивановым Юрием Иванычем, с которым давние семейные отношения» (это из делюги моей из протокола ее допроса).
Ну и она вроде говорила об этом, мне пох было. В итоге отчкерил сначала в гостюхе, потом к дому везу а Юрий этот ей названивает. Та ему типо с подругой засиделась, сейчас на такси домой еду.
Ну поднялись в подъезд я до квартиры ее проводить. Ещё и легко на «вечерний йогурт» согласилась. Прям между ее этажом и нижним. Только штаны застегнул открывается дверь и выходит Юрий с травматом. Смотрит так внимательно, она ему говорит Юра- меня вот водитель прям до двери проводил. И чухает Юра что в таком прикиде и с таким е..лом не бывает таксистов. Но не уютно ему. И он говорит: Спасибо вам!
Я ему- будь здоров, корешок!)
А в воздухе и на лицах прям пахло сексом.
Из разряда анекдотов когда рука из под кровати с купюрой. И муж гаишник кладя купюру в карман: И тут нет!))
Сделка с совестью. Как бабы с такими живут?? Она ещё и рожать от него собирается.
 
Сверху Снизу