Жрут с костями

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала

Dizel

Стаж на мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
16/12/15
Сообщения
791
Репутация
3.071
Реакции
2.552
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
26
Смотрю на последние новости и угараю, насколько же у нас обиженный народ. Правильно говорят " хлеба и зрелищь" хлеба вроде подкидывают чуток Вова даёт шевелится а зрелищь в избытке.
Жил был Павел Астахов ни кого не трогал, помогал семьям с детишками решал какие то вопросы. Причём неоднократно нагибал иностранцев которые издевались над Русскими детьми. Но ни кто не говорил какой он хороший, просто у нас привыкли что все должны, кроме сомих разумеется.
Тут он сказал 2 слова ))) и те которые непосредственно он обсуждал с психологом! Сожрали наши обиженки как пить дай))) только кости плюют.
Далее Мамаев Кокорин проиграли, при...ы, кривоногие обмороки.
Вам то какое дело как и где они отдыхают ))) так нет обиженные на Вонючая субстанция изошли все подсчитали и начали уже сжирать...
Кто следующий ?
 
Жил был Павел Астахов ни кого не трогал, помогал семьям с детишками решал какие то вопросы. Причём неоднократно нагибал иностранцев которые издевались над Русскими детьми. Но ни кто не говорил какой он хороший
13514336096235.jpg




А Вы не замечали что персонаж крайне противоречивый и работал исключительно после СМИ ?
А то что он занимался вопросами по безопасности и курированию детей, это его работа, или мы и прачку и грузчика хвалить должны, они же работу свою выполняют.
просто у нас привыкли что все должны, кроме сомих разумеется.
Просто у нас привыкли если человек получает зарплату и немаленькую, её нужно отрабатывать.
Вот Вам прайс:
680.jpg



Вам то какое дело как и где они отдыхают )))
Ну так эти кривоногие оплачиваются из бюджета, а я налоги плачу, получаются они побухали отчасти и за мой счёт, неприятно однако, особенно после того как так опозорились.
Хотя чего я тут распинаюсь, кто понял, тот понял, второй раз не осилю.............
 
Жгите ещё ))) любимая тема " я налоги плачу" вы живёте за счёт меня" ))
 
Правильно Собака! Астахов этот, никогда мне не нравился, интеллигент - аристократ. С психологом, или нет он это обсуждал, какая разница, своей головы что ли нет? Спросить детей, у которых на глазах погибли 13 сверстников - товарищей, "как поплавали"...:fool:? Это финиш... Может, за одно нужно и компетентность психолога проверить?
А насчет наших футболистов... У меня лично, к ним вообще вопросов давно уже нет. Распустить всех этих обморков к чертовой матери, и принимать как в Исландии, на добровольных началах. А что, ну проиграли, ну и ладно, подумаешь, ну потраченно на нас хе...р знает сколько денег, и вся страна за нас болела. Но мы же в Монте-Карло, не просто же так уезжать, гульнем, шампусика попьем:drinks:. А потом, если серая масса будет возмущаться нашим поведением, мы просто аккаунты в соц сетях удалим, и всё :blum2:.
Так что Dizel, хз по поводу вонючей субстанции... Но в первом случае, нужно думать что говоришь, кому говоришь, и при каких обстоятельствах. А во втором случае, да по...х как и где они отдыхают, сам факт того, что после очередного проигрыша, они не едут учиться в футбол играть, а сидят бухают, и веселятся :negative:.
P.S. Извиняюсь, чет накипело:lol:
 
За Астаховым не первый раз подобное, ему бы дальше в "Час Суда" играть, не компетентен он для этой должности. Вот до него Головань был, так пусть лучше его вернут.
А футболисты...они изначально субстанция, им до пи•ды на страну и на людей которые за них болеют. После слов Аршавина "Ваши ожидания, это Ваши проблемы"(вроде так, не помню уже) все уже было понятно, они куски и больше ни чего не скажешь)

Dizel, не о тех людях рассуждаешь)
 
13514336096235.jpg




А Вы не замечали что персонаж крайне противоречивый и работал исключительно после СМИ ?
А то что он занимался вопросами по безопасности и курированию детей, это его работа, или мы и прачку и грузчика хвалить должны, они же работу свою выполняют.

Просто у нас привыкли если человек получает зарплату и немаленькую, её нужно отрабатывать.
Вот Вам прайс:
680.jpg




Ну так эти кривоногие оплачиваются из бюджета, а я налоги плачу, получаются они побухали отчасти и за мой счёт, неприятно однако, особенно после того как так опозорились.
Хотя чего я тут распинаюсь, кто понял, тот понял, второй раз не осилю.............

Это что еще за уполномоченные по правам коммерсов? Это 500к в день з/п однако))
 
Не сортесь, сегодня день такой))

43fb8f3c90d8.jpg
 
Сверху Снизу