Жизнь в розыске

Без Гаранта не работать!
ДерзскаяСурала

ДерзскаяСурала

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/4/19
Сообщения
16
Репутация
300
Реакции
197
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята давайте обсудим с
Жизнь в розыске, кто как представляет, полезные советы, по каким документам проще жить, чего обходить и тд
 
Думать как решить вопрос надо постоянно, концы искать. Ничего интересного в этом нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думать как решить вопрос надо постоянно, концы искать. Ничего интересного в этом нет.
Давайте будем писать по теме, как решить вопрос думать это глупо у ребенку ясно, если бы всегда так было легко не было бы вопроса как жить в розыске... В данной теме хочу видеть советы наболевшей теме.
 
Давайте будем писать по теме, как решить вопрос думать это глупо у ребенку ясно, если бы всегда так было легко не было бы вопроса как жить в розыске... В данной теме хочу видеть советы наболевшей теме.
Так вот я и пишу по теме. А не пустой совет даю выше.
Постоянный движ и нервяки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек двигается по Ру с переклеиным паспортом, где и как может взорваться в своём случае!?
 
Один жил в розыске (долги не малые) в тайгу переехал. Работал на Кразе по болотам пол дня в одну сторону, потом обратно. Вернулся на родину - повесился.
Второй по "народной" залетел. Срок гарантирован (в прошлом ук рф уже приходилось листать условно). оставили его дома ждать суда.. он тоже решил в ту сторону за первым уехать (тайга). До сих пор вроде как там. Ехай тоже туда третьим. В городе с переклеем куда проще попасться чем там.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а какие варианты есть, может кто знает как Грузия или Украина таких встречает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а какие варианты есть, может кто знает как Грузия или Украина таких встречает?

Кто то говорят в ДНР и ЛНР едет. Там можно щас новую личность сделать, путя паспорта там раздаёт на право и на лево. Но это пока по слухам только...
А вообще, была уже тема такая, прям один в один так и называлась даже вроде, по ищите ее, там инфа была какая то. Так то на 3 листа можно написать, тематика обширная, нюансов много.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема и создана для того что бы обсудить и посоветовать человеку временно к
Как жить в России по каким документам и тд
 


Вот тема с обсуждением этой тематики.
 
Тема и создана для того что бы обсудить и посоветовать человеку временно к
Как жить в России по каким документам и тд

Ну что Вам сказать эм....я 5+ лет был в ФР , жил в РФ никуда не ездил

Жил по левым докам, периодически их менять, не бухать тк это сто процентный залёт в ментовку вопрос времени,
не заниматься криминалом и избегать криминальных компаний, стараться разрулить ситуацию,
всегда прилично выглядеть, культурно общаться с людьми.

Однажды стою возле общаги подходят 5 оперов в штатском, представились, а я без документов))))
"Молодой человек, пойдёмте на обыск будете понятым"
я говорю им :" Не могу, Такси жду ребята, вот вот должно подьехать" еле отмазался от них
Знали бы они мой статус:lol: и таких историй было много)
..

Вот как то так:hat:
 
Очень сильно на жизнь в розыске влияют факторы:
1. За что вы в розыске, по какой статье ук рф.
2. Кто вас объявил в розыск - МВД, ФСБ и др.
3. Какие у вас финансовые возможности.
 
Да, и даёт гражданство.
Если вы не представляете ценность как источник информации, или как публичная личность, или человек с деньгами, вы там нафиг не нужны
 
, расскжу Вам один треш и закончу на этом)))

Менял места жительства часто и как то снимал квартиру на 9 м этаже 9 ти этажного дома.
Однажды просыпаюсь рано утром, было лето, за окном какое то движение у подьезда,
выглядываю из окна - а в мой подьезд бегут маски-шоу, ну думаю всё финиш, так неожиданно)
Вот тогда я "подсел на измену":mosking:, думаю сдаваться не буду в тюрьму не пойду,
решил спрыгнуть с 9 го этажа. Пока собирался да думал, Собровцы были уже на крыше, готовятся к штурму, сбросили трос, к окну путь отрезан, орудия у меня не было никакого,но был пузырек сильных снотворных,
я весь его сьел и отключился быстро. Но не фига не отьехал, проснулся поздно вечером,
и не пойму где я )))) лежу на полу, в комнате все перевернуто, бардак страшный, дверь забарикадирована
( оказывается это я перевернул всё сам). Позже узнаю у соседей что штурмовали каких то 2 х персонажей с моего же подьезда, но с 5 го этажа, представляете совпадение??:lol:

Вообщем в розыске временами было настолько весело, врагу не пожелаешь,:)

Вот так бывает) Мира всем и берегите себя:hat:
 
, расскжу Вам один треш и закончу на этом)))

Менял места жительства часто и как то снимал квартиру на 9 м этаже 9 ти этажного дома.
Однажды просыпаюсь рано утром, было лето, за окном какое то движение у подьезда,
выглядываю из окна - а в мой подьезд бегут маски-шоу, ну думаю всё финиш, так неожиданно)
Вот тогда я "подсел на измену":mosking:, думаю сдаваться не буду в тюрьму не пойду,
решил спрыгнуть с 9 го этажа. Пока собирался да думал, Собровцы были уже на крыше, готовятся к штурму, сбросили трос, к окну путь отрезан, орудия у меня не было никакого,но был пузырек сильных снотворных,
я весь его сьел и отключился быстро. Но не фига не отьехал, проснулся поздно вечером,
и не пойму где я )))) лежу на полу, в комнате все перевернуто, бардак страшный, дверь забарикадирована
( оказывается это я перевернул всё сам). Позже узнаю у соседей что штурмовали каких то 2 х персонажей с моего же подьезда, но с 5 го этажа, представляете совпадение??:lol:

Вообщем в розыске временами было настолько весело, врагу не пожелаешь,:)

Вот так бывает) Мира всем и берегите себя:hat:
да уж, весело. А если не секрет, чем закончились ваши приключения? Явка с повинной, амнистия, прекращение УД?
 
да уж, весело. А если не секрет, чем закончились ваши приключения? Явка с повинной, амнистия, прекращение УД?
Прекращение, хороший адвокат, вляпался во всё это я по сути случайно,
и если бы было реально какое то жесткое преступление думаю мне бы уже никто не помог.
 
Сверху Снизу