Конкурс Жизнь течет, а Пробиву - респект!!!

diana0

Старикано )
Регистрация
15/8/16
Сообщения
735
Репутация
2.570
Реакции
3.114
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Всем привет!
Как же хочется поблагодарить Пробив за все, чем он помог!
Да! Были трудные времена, были и очень хорошие, но меня понимали, в меру гнобили, в итоге у меня тут появились отличные партнеры и просто добрые знакомые.
Отдельная благодарность Хаве - за ее человечность, особо подчеркнуть хочу Хога - его сарказм - всегда в точку!
Отдельным мемберам респект, специалистам в своей области - круто, что вы все тут "ошиваетесь"! Пробив вообще напоминает - подьезд в 90-е
Все собираются, общаются, влюбляются...

Однако время идет вперед, мы развиваемся и ищем темы себе по душе, я не исключение.
Поэтому с настоящего времени, черно-серое, которого не было, сменяется на белое во всех сферах, в реале и онлайне.
Мы долго шли и путь наш был тернист. Команда никак не хотела собираться, то проблема с кодерами, то не попадался спец по железкам, то пропадал
настрой и терялась цель.

Но это все не прошло даром. Опять же благодаря пробиву и темам его юзеров, мы засветились в паре значимых проектов,
и научились делать из мухи слона, а из слона - конфетку.

Было потрачено куча времени, но мы таки нашли свою критическую массу толковых людей из андеграунда, которые хотят и будут помогать вам в решении
трудных задач.

Сейчас мы обсуждаем несколько сложных разработок от достаточно недорогих локально изолированных проектов для малых групп до создания печатных плат и разработки оборудования на их базе.
Из того, о чем можно говорить вслух -
разработка "анти-удочки" через внедрение в цепь биометрических данных
о чем не стоит говорить вслух
[HIDE="300"]навигация через глонас на сверх малой высоте
ретранслятор сигнала через gsm
крипт [/HIDE]
собственно печатные платы
А остальное, вслух не получится B)

Мы готовы поделиться опытом и показать на базе собственных серверов как реальных, так и виртуальных, как можно...
Мы можем написать любой уникальный софт по ТЗ заказчика от...

В общем планка задрана высоко! Надеюсь, что и по данному направлению найдется куча друзей и соратников!
Всех кого прикладные решения могут заинтересовать - не стесняйтесь и пишите!
Всем от души мира спокойствия и счастья!!! А Пробиву процветания и долгого хостинга:dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Процветание пробиву
Я тут новичек:)
и хотелось бы со всеми познакомится:)
 
Мне кажется, что если каждый участник форума напишет что пробив это круто, и Хава молодец, то этого будет не достаточно. Так даже и миллиона тем не будет создано.
Я предлогаю каждому участнику создать по 3-4 темы похвалы пробиву, и по 6-8 тем для Хавы.
(P.S. Пробив люблю, Хаву уважаю, но темы создавать не буду.)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу