Жительница Калининграда, которой запрещен въезд в ЕС, 6 раз меняла фамилию чтобы обойти запрет

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Депозит
9 500 рублей
Сделок через гаранта
4
Гражданка России 6 раз сменила фамилию, чтобы перевозить контрабандой сигареты из Калининградской области в Польшу.

На польско-российском пограничном переходе в Безледах 37-летняя жительница Калининградской области проходила пограничный контроль. Во время проверки документов оказалось, что россиянка фигурирует в базах данных как лицо, которому запрещен въезд в Польшу и на территорию Шенгенской зоны до 2020 года. Чтобы обойти запрет, россиянка сменила фамилию и получила новые паспорт и визу. Согласно пограничникам, она прибегала к подобной процедуре 6 раз.

Жительница Калининградской области была задержана, ей грозит до 3 лет тюремного заключения.
 
У нас у русских менталитет такой.. Искать выходы в любой ситуации))
Пускай иногда и косяк выходит))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи полицейские а если я дроном налажу канал контрабанды сигарет и водки:)) меня поймают? или анреал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи полицейские а если я дроном налажу канал контрабанды сигарет и водки:)) меня поймают? или анреал?
Хорошая идея кстати!)) Надо тебе ее срочно запатентовать!:ok:

Стоят 2 делюги по разные стороны границы и передают всю легкую котрабанду так..))B)
 
Удачи вам в этом нелегком бизнесе)))), а он поверьте очень старый и очень нелёгкий))))), а так подъём в этом бизнесе идёт с умножением на 4))), ну и потери не малые.
 
Товарищи полицейские а если я дроном налажу канал контрабанды сигарет и водки:)) меня поймают? или анреал?
Есть уже такие умельцы, недавно дрон с табаком на стороне Литвы упал :crazy pilot:
prie-rusijos-sienos-nukrites-dronas-su-cigaretemis-75364559.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошая идея кстати!)) Надо тебе ее срочно запатентовать!:ok:

Стоят 2 делюги по разные стороны границы и передают всю легкую котрабанду так..))B)
Эта идея давно в деле) В финку ЛМ летит аж как стая гусей)
 
Сверху Снизу