Жар от крематория будет греть плавательный бассейн

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Жители городка Реддич в Британии возмущены жутким решеним местного муниципалитета. Члены городского совета решили значительно сэкономить расходы местного бюджета и приняли решение об использовании жара крематория для нагрева воды в общественном плательном бассейне. Бассейн находится рядом с местным кладбищем, где работает большой крематорий. Печи крематория во время сжигания мертвецов генерируют сильный жар — до 800 градусов по Цельсию. Муниципалитет решил не пускать на ветер «добро» и таким образом сэкономить около 14,5 тысяч фунтов стерлингов в год

 
Надо им мысль подкинуть еще одну.ПУКСы выращивать,классика!!!
 
энергоэффективность зашкаливает
 
…всё произошло из праха и всё возвратится в прах.(C)
 
Не думаю, что сознание обратиться в прах, потому как не из него произошло. То что некоторые люди обделены им, это уже другой вопрос, когда к понималке и соображалке санкции применяют, полностью блокирую взаимодействие с ними. :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я пришел - не прибавилась неба краса,
Я уйду - будут так же цвести небеса.
Где мы были, куда мы уйдем - неизвестно:
Глупы домыслы всякие и словеса.

О.Х.
 
Сверху Снизу