Жалоба: Сообщение в теме 'Вакансии - Работа | Нужен один человек | Выплаты ежедневные %'

Giftorman2

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/1/23
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Добрый день, уважаемая администрация форума. Не могу зайти в свой аккаунт, потому что сбросился браузер [использую антик], я ТС этого топика. То, что человек написал - это ложь. Ко мне добавилось в телеграм 2-ое людей за всё время и я попросих их перенести беседу на завтра, т.к. я сейчас чуточку занят. Всё. Я ни с кем даже не работал, я не понимаю, что это "чудо" написало. Это клевета. Можете добавиться ко мне в телеграм, спросить за работу под любым аккаунтом и я отвечу, что я сегодня не принимаю заявки, лишь завтра. И моя работа состоит не в материале, а в том, чтобы делать GIFT'ы, когда я выдаю людям PP самореги. На офф. сайте у палки есть возможность делать тунец, только сейчас в обход. Никакой материал я не прошу. Человека кто-то опрокинул и он гадит везде, где только может. Я зашел в его профиль и увидел, что его профиль создан, чтобы писать про скам. Если вы не согласны с утверждением - удалите тогда вообще мою тему, если же согласны - удалите его сообщение, или напишите ему в личку, чтобы он предоставил пруфы, скрины, что угодно, что его "кто-то там заскаммил". Заскамил за 10 минут, когда я выложил тему? Это полный бред. Спасибо вам за понимание и надеюсь на поддержку администрации, ребят. С праздниками вас.

Содержимое сообщения:
Скам
так или иначе будет на мат разводить
 
Напишите мне в ЛС
 
Сверху Снизу