Жалоба: Сообщение в теме 'Резюме - Тот самый, который нужен тебе. Все в описании.'

Listikplayer

Новичок
Регистрация
18/11/22
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу не закрыть, а удалить данную тему. Благодарю

Содержимое сообщения:
Всех форумчан приветствую! Расписывать что я тут с тремя высшими, двумя средними и пятью школами за плечами - не буду. Буду говорить о том что имею постоянный заработок в своих схемах, а значит готов вступить в команду/пару единомышленников на полной осознанной и ювелирной работе (исключая тупую погоню за деньги на авось как). Во-первых я ЛЮБЛЮ свое дело и вообще данное направление, для меня это искусство)) а так же зарабатываю в большей части сознательной жизни на черных продажах, НО, все это занятие перешло в какую-то рутинную подработку, к которой как ранее я не испытываю никакой искры и наступило затишье и упадок сил, стало скучно и одиноко)). Нет, заработок имеется, но хотелось бы сработаться с единомышленниками, ибо на каждого умного найдется еще трое умнее, ищу как раз-таки таких. Имею достаточно адекватные обороты в своей теме, которые при желании могу подтвердить разными способами, включая голосом от именитых команд-обнальщиков (для тех кто сам именитый хотя-бы на одном борде) они есть на каждом. Я не из тех кто скамит в потоке на пылесосы и швабры по авито/юла ссылкам, я ювелир своего дела и готов разговаривать с мамонтом по трое суток на телефоне, услышать приглашение в гости и по дружески попросить руку у его дочери и услышать согласие при этом никогда не видясь.

Перечисляю свои возможности (они могут быть подобраны по отдельности в разных направлениях):

1. Коммуникабелен и красноречив, разберусь в любом направление скама
2. Готов внести депозит если это обязательно условие для дальнейшей работы.
3. Есть свой материал для прозвона/приема входящих вызовов по телефону. На подходе SIP тлфн.
4. Есть свои адекватные отрисовщики и возможности делать трек-коды ТК.
5. Есть ПК/ноутбук/телефоны/все что связано с техникой для выхода в сети интернет и для вызовов.
6. Стрессоустойчивость - живет во мне. Там же живет разнообразное мышление и решение проблем в ходе процесса.
7. Прием средств и прочее - все через ребят которые знают свое дело, а я знаю своё и вместе мы = иньянь (ну или своих дадите, ради бога))
8. Очень умело работаю именно на входящих, на больших потоках, но при соответствующей теме можем все поменять.
9. НЕ ТУПОЙ!!!

Можем помочь друг-другу, дополнить друг-друга или просто совместно выйти на другой уровень нашего совместного дела.
Критерии и описание указано под ту сферу которая для меня в приоритете, это не означает что я не пригоден для других.
Множество опыта в разных темах и совершенно разных сферах (оффлайн тематика присутствует)
Так же готов выслушать любые адекватные предложения любой тематики, кроме дроповодства, номинала и курьеров на наличку))
Telegram: Listikplayer
Либо в ЛС на форуме. Если будут запросы - то спокойно можем уйти в жабу.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Темы не удаляются с форума.
Закрыто
 
Сверху Снизу