Жалоба: Сообщение в теме 'Работник Москва 80 000 тысяч в месяц'

Blue_bird

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
29/9/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу удалить. Уже неактуально.

Содержимое сообщения:
Всем привет! На данном форуме я впервые, но с моими темами Вы можете ознакомиться на дубликате, ( ник такой же) где видно из предыдущих топиков, что я ищу не самые простые услуги и предлагаю не самую банальную работу. На данный момент я занят созданием своего собственного сервиса, который, возможно, будет полезен и здесь. Не смотря на то, что успех своей задумки я не обещаю, но вполне могу гарантировать достойную зарплату на протяжении всего времени, которое мы потратим на её осуществление.
Мне нужны идейные люди, которые готовы устроиться на официальную работу и зарабатывать вместе со мной деньги. Большая часть людей с форума не может поднять свой зад и съехать с хаты родителей, как и поднимать стабильные 30 к в месяц. Поэтому здесь так часто в топиках наводят срач и критику люди с большим количеством сообщений. Что можно сказать? У бомжей всегда есть на это время.
Чтобы избавить Вас от поиска волшебной таблетки или того "самого мануала", я дам Вам возможность заработать деньги. Я предлагаю 50 000 тысяч рублей в месяц ПРОСТО за работу там, где я скажу. Помимо этого Вы будете получать официальнюу зарплату, что будет давать Вам 80 к в месяц стабильно. Если моя идея сработает, то Вы также будете получать больше. Вам не нужно делать ничего противозаконного или подвергать себя опасности, Вы просто вместе со мной осуществляете одну идею, результат которой покажет время. Если Вы очередной бездельник, который готов подписаться на любой движ, если там шестизначная цифра, то это не ко мне. Также прошу воздержаться от комментариев тех, кто считает заработок в 80 000 тысяч копейками. Я очень рад, что Вы добились таких высот, но большая часть людей не добились и половины этого, поэтому прошу не разбивать и без того хрупкое сердце окружающих. :) Мне нужны люди, которые готовы быть вовлечены во что-то интересное, проявляя искреннее желание заработать в это трудное время.
--- Итоговый заработок от 80 к. Если работа пойдёт, то сможем увеличить до 100 к и больше.
--- Необходимо устроиться официально ( устроитесь легко)
--- Работа через гарант за мой счёт, если будет необходимо.
--- Только Москва.
Связь ЛС форума. Потом можем перейти в телеграм.
 
Мы не удаляем темы.
Прост закрываем.
 
Сверху Снизу