Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Услуги по Telegram - рассылка, инвайт, боты.'

St1fleRqq

Новичок
Регистрация
28/9/19
Сообщения
21
Репутация
10
Реакции
9
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Отзыв без пруфов, скрины дал , неуместный отзыв

Содержимое сообщения:
Непонятная история с данным автором темы. Написал ему в ЛС! Попросил специально актуальные контакты телеграмма. Автор скинул мне телегу, щёлкнул в поисковик. Выходят 2 юзера! Один канал, второй ТС. Сравниваю контакты канала сравниваю то что прислал в личку ТС все сходиться. Ведём беседу с ним в телеге по заказу, ТС все объясняет рассказывает. Произвожу заказ! Оплачиваю. Все стирается, канал удаляется. Забиваю в поисковик опять никнейм и ОПА выходит Новый ник ранее которого не было. Далее активное внушение что я попал на скамера хотя я думаю это странным обстоятельством Чудеса ? Недумаю скороее кидалово на 2 рубля. На что меня и кинули.
 
Что-бы таких ситуаций не происходило, делайте кликабельную ссылку на контакт в телеграмме, не кормите кидал.
 
Что-бы таких ситуаций не происходило, делайте кликабельную ссылку на контакт в телеграмме, не кормите кидал.
Не видел и не знал что так я могу ответить, там все ссылки кликабельные я ему даже в лс дал. То есть такой отзыв мне останется? который скажем так "лже отзыв" не про меня? если бы я мог редактировать тему, я бы оставил в посте другим цветом ссылку на себя. Так же бы добавил сайт!
 
Не видел и не знал что так я могу ответить, там все ссылки кликабельные я ему даже в лс дал. То есть такой отзыв мне останется? который скажем так "лже отзыв" не про меня? если бы я мог редактировать тему, я бы оставил в посте другим цветом ссылку на себя. Так же бы добавил сайт!
Человеку важна обратная связь, как только он прочтёт и примет решение не писать арбитраж, осозная ошибку, так и удалим, обычно это сутки.

И кликабельной ссылки я там не увидел, ни в скрине, ни в профиле, ни в персом сообщении в теме.
 
А если чел просто забьет ?) обидно то, что я все ему предоставил, а он и там умудрился написать другому, там даже по юзеру видно, что чел левый, у меня даже в статус тг написано "СВЕРЯЙТЕ МОЙ ОФФ ЮЗЕР С ФЕЙКАМИ". Те кто попадались на такое не имели ко мне претензий, я им объяснил как и ему. Ждем , окей
тогда в теме могу попросить отредачить, так где написано СВЯЗЬ СО МНОЙ СДЕЛАТЬ ТАК

Связь со мной кликабельно ----> (Мультимессенджер для связи со мной где так же есть Telegram)
 
ок спасибо, хорошего вечера)
 
Сверху Снизу