Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Уберу Ваши долги с сайта судебных приставов! Законно!'

  • Автор темы FOXY
  • Дата начала

FOXY

Стаж на Мигалках с 2016
Старожил
Migalki Club
Регистрация
25/4/18
Сообщения
2.461
Репутация
3.518
Реакции
19.922
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Добрый день! Хочу всё же довести до логического завершения,закрыть этот гештальт с автором этой темы. Было бы справедливо, скорректировать пост автора, сообщив потенциальным клиентам, что получив судебный приказ в суде,далее это будет забота клиента,т.е. решение о снятии задолженности с сайта это уже в компетенции пристава,вот клиенту и придётся самому уже по факту заниматься тем, чтобы задолженность убрали с сайта. Автор же занимается только отменой судебного приказа о взыскании,т.е только лишь судебная инстанция,а далее проблемы клиента. Это абсолютно разные вещи, но автор решил, что он самый умный)Не вводи людей в заблуждение, ты отменяешь только судебный приказ, а вот задолженность с сайта это дилемма клиента)

Содержимое сообщения:


Доброго времени суток.
Предоставляем абсолютно белую законную услугу по отмене практически любой задолженности и удаления её с сайта судебных приставов о взыскании с Вас денежных средств банками, мфо, налоговой инспекцией, за ЖКХ и т.д.
Судебные приказы, всё то, что отображается у вас на сайте судебных приставов ( ). Любой регион РФ. Любая сумма долга. Тут нет никакого волшебства, в связи с чем каждый случай исключительно индивидуален, а следовательно требует кропотливого изучения перед началом работы. Ваши долги не только будут убраны с сайта, но и фактически аннулированы, а следовательно по ним вы будете официально никому ничего не должны. Если есть какие-либо аресты на автомобиль, обременения на любое другое имущество, то оно будет снято. Помимо прочего, если у вас производились или до сих пор производятся списания с банковских карт в счет погашения той или иной задолженности, то все ранее списанные средства вернутся на вашу карту обратно. Никаких теневых и скрытых схем. По данному направлению работаем только в рамках Закона РФ. Само определение суда об отмене задолженности будет у Вас на руках. Далеко не все юристы знают и знакомы с практикой таких дел, в связи с чем, как правило оказываются некомпетентными в тех или иных сферах деятельности. У нас же вы получите настоящую грамотную консультацию, а в последующем и значимую помощь! Вся процедура не быстрая и требует времени. В связи с текущей ситуацией в стране, сроки несколько увеличены и составляют примерно от начала работ до их окончания 60 календарных дней. Мы не берем никаких комиссий от суммы задолженности, т.к. расценки у нас фиксированы. Отмена одной задолженности стоит 5000 рублей. Мы сами направляем его в суд заказным письмом первого класса, которое долетает за 3 дня, далее, ведем полностью ваше дело до момента отмены задолженности. Чем больше у вас судебных решений о взысканиях, тем больше скидка. Например, при двух судебных приказах стоимость каждого заявления будет уже не 5000, а 4500 руб. и так далее...
Работаем через Гарант сервис. Просим учитывать, что при работе через гарант сервис цена будет немного выше т.к. срок исполнения услуги до 60 дней.
Телеграмм:
Бесплатная развернутая консультация!!
Оставляю за собой право отказать в сотрудничестве без объяснения причин.


 
FOXY , а что у Вас пошло не так?

Пользовался услугами SUPER_CHELOVEK2020 и остался доволен!
Отменили судебный приказ и убрали долг о взыскании с ФССП
 
WebClick, зайди в ветку к нему,почитай мой отзыв)
 
WebClick, зайди в ветку к нему,почитай мой отзыв)

Да, уже прочел и к сожалению есть приставы которым глубоко пофиг на обращения по почте/телефоны и иным средствам связи, а только личная встреча дает должный эффект.
То что Вы просите о закрытии темы это слишком категорично.

Услуга работает и приказы отменяются и как в Вашем случаи бывают такие работники ФССП.
Стоимость услуги ничтожна, а сходить лично мне кажется это не так сложно ведь вся работа ведется белыми методами и бояться нечего.
Нет, можно наверное заплатить круглую сумму, оплатить перелеты, доверенность и время исполнителя и она сам сходит и за Вас в ФССП с доверенностью.

Это лишь мое мнение и не более)
Надеюсь, что у Вас все решится)
 
То что Вы прочите о закрытии темы это слишком категорично.
Я не прошу закрыть тему)))а на счёт посещения пристава это отдельная тема))да мне уже это не так важно,просто я не последний, кто обосновано хочет справедливости и это обязательно случится)
 
Я не прошу закрыть тему)))а на счёт посещения пристава это отдельная тема))да мне уже это не так важно,просто я не последний, кто обосновано хочет справедливости и это обязательно случится)
Ваше право :)
Я лишь высказал свое мнение)

Удачи!)
 
Ваше право :)
Я лишь высказал свое мнение)

Удачи!)
Невозможно, да и не нужно дураку доказывать то, что он дурак, равно, как и дальтонику объяснять цветовую гамму. (Никого не пытаюсь оскорбить).
 
Невозможно, да и не нужно дураку доказывать то, что он дурак, равно, как и дальтонику объяснять цветовую гамму. (Никого не пытаюсь оскорбить).
Ок,я дурак,ты умный)работай дальше)
 
Ок,я дурак,ты умный)работай дальше)
Сам определил себя дураком, как и сам понапридумывал многое другое. Нужно смотреть на мир реалистичнее, а не придумывать пятую сторону квадрату.
 
Сам определил себя дураком, как и сам понапридумывал многое другое. Нужно смотреть на мир реалистичнее, а не придумывать пятую сторону квадрату.
Ты я смотрю умник большой) Я исходил исключительно из наших договорённостей и это факт,речи о том,что я сам должен идти к приставу не было и я это сразу же обозначил, что нет возможности, свои обстоятельства. Я очень хорошо знаю людей,их особенности и их поведение, твоё мне понятно,поэтому давай просто прекратим этот разговор. Для тебя 5к деньги,для меня нет,но важна репутация и уважение,я для себя сделал вывод,ты тоже,ну и супер)
 
Жалоба создана для тривиальных задач, поправить, почистить, изменить, убрать флуд, спам и т.д. Если же есть неоконченная услуга и это прописано в условиях сделки, тут только арбитраж. Было указано что пропадёт с сайта ФССП ? Да. Не пропало ? Услуга не оказана в должной мере и полноценно, продавец не идёт на уступки и т.д. Пишите арбитраж.
 
Сверху Снизу