Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Сервис по отмене Ваших судебных задолженностей по кредитам, займам и налогам! Законно! Легально!'

SUPER_CHELOVEK2020

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Игровой клуб
Меценат💰️
Регистрация
12/3/20
Сообщения
408
Репутация
2.829
Реакции
853
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
25
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу отреагировать АГ форумпюа на неоднократные предупреждения этого пользователя!!

Содержимое сообщения:
А вот и третья часть моего отзыв-трилогия прям!))После очень долгих ожиданий и окончательно наевшись «завтраков» от автора,я решил написать арбитраж. Последней каплей было супер мое вложение в проект KolyaSport. Надоело сорить деньгами и входить в положение людей. В арбитраж ТС слил мои фио,дату рождения,город., постоянно хамил, оскорблял. На минуточку,я этому человеку дал столько времени,чтобы реабилитироваться и что взамен,а взамен только лишь хамство! Арбитраж строился по принципу «почему я не написал раньше арбитраж ?» А у меня встречный вопрос возникает,абсолютно логичный, наверное это мне решать,когда мне его создавать,это мое дело. Я на человеческой ноте шёл на уступки человеку,это плохо!? Нет. То,что он так себя повёл,это его дело,личное право.



ТС меня обвинял в арбитраже в рефаунде его услуги! Вам смешно? Мне тоже! 5к и 5 месяцев это абсолютно алогичные даже намёки на какое-то обогащение, но автор обзывал меня и халявщиком в том числе))





Как итог,долг убрали с сайта 30 января 2021 года, а деньги я перевёл 23 августа 2020г., «ДО 60 дней» автора,они просто на словах, он сам обозначил эти сроки, не я,я только лишь шёл ему на уступки в пролонгации,но терпению пришёл конец. Его приходилось дёргать, напоминать, а так ему попросту плевать ведь было! Именно потому, что долг должны были снять с сайта, когда он в арбитраж скинул бумагу (с моими фио), я пошёл ему на уступку в очередной раз и сказал ему, верни 50%, сроки зашкаливающие,мне в ноябре уже абсолютно это было не интересно,я занимался другими делами. Но я ждал, чем же всё закончится) «Скажи спасибо, что я не выложил адрес твоей регистрации и все остальные компрометирующие тебя данные» его фраза из арбитража! Вы считаете это нормально? Я нет. И если у меня есть другое мнение на то,как я воспользовался услугой и оно расходится с мнением автора,то наверное это не означает,что можно оскорблять,выкладывать мои данные и в целом вести себя по хамски. А просто по фактам пройтись и все.



Итог арбитража возместить мне 20% от уплаченной суммы. На счёт моих данных личных я общался с АГ, все отнеслись лояльно к этому, у меня другое мнение. Нельзя так делать, таким людям не место на порядочных форумах.
 
Я в твоей теме написал лишь один раз,когда ты меня обвинил в ботоводстве,мультах. А сейчас это моя третья,заключительная часть отзыва о работе с тобой. Я не нарушаю никаких правил.
 
Ты в моей теме написал на 3 страницы, которые уже удалили.
Хватит может уже врать?!?
ПРИЗЫВАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ВЫДАТЬ БЛОКИРОВКУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ БЫТИЯ И СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ В ЦЕЛОМ!
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Что за продолжение кордебалета?!? Администрация, прекратите эту вакханалию!!!

Содержимое сообщения:
Как участник этой темы, которого обвинили в ботоводстве (скрины и пруфы есть), скажу что селлера заблокировали за деанон клиента на руторе, а также открыт арбитраж на даркмаркете.
 
Почему был удалён мой отзыв? Я не хочу никаких разборок, я хочу только лишь закончить свой рассказ о работе с автором и всё. Собака или я не прав? Что я нарушил? Я действительно не понимаю ?‍♂️
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:

Он написал отзыв, закрыв ситуацию с арбитражем, далее конечно если начнётся обсуждение, будет наказание, но в моём понимании он поставил точку в споре, который до конца арбитража закончится не мог.
Человек приобрёл услугу, она его не устроила, был создан арбитраж, и по его итогу написан окончательный отзыв.

Можно скорректировать в один, но факт окончания сделки имеет место быть, я не могу его удалить.
 
Почему был удалён мой отзыв? Я не хочу никаких разборок, я хочу только лишь закончить свой рассказ о работе с автором и всё. Собака или я не прав? Что я нарушил? Я действительно не понимаю ?‍♂️
Я удалил, Фокс заканчиваете его долбить...ваш отзыв там есть все увидели и услышали и выводы сделают...
 
Я удалил, Фокс заканчиваете его долбить...ваш отзыв там есть все увидели и услышали и выводы сделают...
Можно в итоге поставить точку во всем этом? Тема опять засрана.
 
FOXY передача данных судье в ходе арбитража не является сливом или деаноном. Деанон - это публичное обнародование личных данных. Было такое? Насколько мне известно, такого не было.
 
Можно в итоге поставить точку во всем этом? Тема опять засрана.
Идею я предложил.

Почему был удалён мой отзыв? Я не хочу никаких разборок, я хочу только лишь закончить свой рассказ о работе с автором и всё. Собака или я не прав? Что я нарушил? Я действительно не понимаю ?‍♂️
Вы согласны сделать один полноценный отзыв, который мы оставим в теме, соединить всё что было написано ранее ? Лишнее удалим.

Иного выхода я не вижу если честно, ни одна сторона не хочет идти на уступки.

Один не хочет дробление отзыва на части как томов книги "война и мир", другой хочет красочно описать работу с продавцом, но по причине невозможности корректировки отзыва дописывает впечатления онлайн.

Корректировка и составление одного объёмного отзыва это компромисс для обеих сторон.
 
Идею я предложил.


Вы согласны сделать один полноценный отзыв, который мы оставим в теме, соединить всё что было написано ранее ? Лишнее удалим.

Иного выхода я не вижу если честно, ни одна сторона не хочет идти на уступки.

Один не хочет дробление отзыва на части как томов книги "война и мир", другой хочет красочно описать работу с продавцом, но по причине невозможности корректировки отзыва дописывает впечатления онлайн.

Корректировка и составление одного объёмного отзыва это компромисс для обеих сторон.
На моей памяти, бывало такое, что пользователь вступая в сделку с человеком, пишет у него в рабочей ветке отзыв периодами, я не нарушаю правил, просто эта сделка была 5 месяцев,логично,что просто много всего происходило. Это мой отзыв. Если бы мы работали 60 дней,то отзыв был бы один, а так наше сотрудничество продлилось долго и событий было много. Я не понимаю, что я сейчас нарушаю, это не флуд, это мой окончательный отзыв о работе с продавцом. Я даю слово,что более Вы меня не увидите в его теме с комментариями, это логичное завершение нашей с ним работы.
 
На моей памяти, бывало такое, что пользователь вступая в сделку с человеком, пишет у него в рабочей ветке отзыв периодами, я не нарушаю правил, просто эта сделка была 5 месяцев,логично,что просто много всего происходило. Это мой отзыв. Если бы мы работали 60 дней,то отзыв был бы один, а так наше сотрудничество продлилось долго и событий было много. Я не понимаю, что я сейчас нарушаю, это не флуд, это мой окончательный отзыв о работе с продавцом. Я даю слово,что более Вы меня не увидите в его теме с комментариями, это логичное завершение нашей с ним работы.
Тебе и говорят, напиши один полноценный отзыв и проваливай. Не нарушает он ничего...
Тебе уже разжевали всё.
 
Оскорбление пользователя
Ладно. Ок. Чего взять с твердолоба?
Пускай остается высер FOX. Я не против.
Я извиняюсь, просто 6 дней к ряду мусолю эту тему. Уже мягко сказать надоело.
Тогда прошу удалить моё сообщение № 92. Я его отпишу в самом конце торговой ветки.
Также, убрать AvtoMAT и дальнейший диалог.
Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Vityn
Vityn 99 балл(ов) В точку !!!!
Никто его не запрещает и не удаляет, но он как художественное произведение, слишком затянут, почему с нашей помощью не сделать его полноценным произведением, но односерийным ? Количество символов мы не ограничиваем.
Это мой отзыв. Если бы мы работали 60 дней,то отзыв был бы один, а так наше сотрудничество продлилось долго и событий было много. Я не понимаю, что я сейчас нарушаю, это не флуд, это мой окончательный отзыв о работе с продавцом.
Не нарушаете, просто хочется закончить эту увлекательнейшую историю, я посчитал вполне логичным сделать отзыв одним и полноценным, если хотите, хоть с хронологией по датам за все 5 месяцев.
 
иногда хочется что бы пришла ...Хава ))
 
Ой, да пускай он оставляет свой высер. Ради Бога не надо ничего от него больше.
Просто скорректируйте торговую ветку, как положено и всё.
Удалить диалог с AvtoMAT и мое сообщение № 92
 
Вот, кому интересно, могут ознакомиться:
 
Кстати, сначала я затер данные клиента и отправил скриншот в арбитраже судье. Вопреки здравому смыслу FOXY не смотря на всю бредовость ситуации написал о том, что я даже не удосужился скрыть данные клиента. Я назло ему, написал, типа, найди разницу между тем скриншотом и этим и выложил скриншот уже с ФИО и датой рождения клиента. По сути, он меня спровоцировал на это, но опять же, данные клиента были выложены исключительно в арбитраже между мною и им, в котором присутствовал лишь судья SlyFox, о чем, кстати он отписался, признав то, что деанон запрещен, но в рамках арбитража в личке не является таковым, так, как разбор не публичен. Далее, уже пошло поехало, ну, разумеется я отписал то, что отписал. Повторюсь, вырывать из контекста не нужно! И FOX на меня на самом деле вовсе не злой. Он просто хочет, как я и писал ранее - просто поднасрать, тем самым получив моральное удовлетворение. Не более, не менее. Услуга ему была оказана в полном объёме. И если кому не известно, то мы отменили ему долг на 350000 руб. за 5000 руб., из которых 1000 руб. сегодня ему отправили возвратом. Вот и думайте считайте после этого, кто прав, а кто виноват.
 
Услуга ему была оказана в полном объёме. И если кому не известно, то мы отменили ему долг на 350000 руб. за 5000 руб., из которых 1000 руб. сегодня ему отправили возвратом. Вот и думайте считайте после этого, кто прав, а кто виноват.
Вы знаете иногда услуга нужна вовремя, потом не имеет значения...
Вам надо сроки не ограничивать в договоре , раз такое бывает в работе!
 
Вы знаете иногда услуга нужна вовремя, потом не имеет значения...
Вам надо сроки не ограничивать в договоре , раз такое бывает в работе!
Согласен. И только в связи с этим судья и решил возвратить клиенту за просрочку 20% от её стоимости, что и было сегодня мною сделано.
 
Сверху Снизу