Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Сервис по отмене Ваших судебных задолженностей по кредитам, займам и налогам! Законно! Легально!'

SUPER_CHELOVEK2020

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Игровой клуб
Меценат💰️
Регистрация
12/3/20
Сообщения
408
Репутация
2.829
Реакции
853
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
25
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу повлиять на данного персонажа, удалив весь флуд и вынести предупреждение. Благодарю.

Содержимое сообщения:
Если вас что-то интересует относительно услуги, то все вопросы принято задавать в личку!
Торговая тема исключительно для отзывов, если услуга была оплачена и оказана!
Это где такие правила ? сами придумали ?
 
Жалоба в чем ? вопрос задан по существу услуги продавец переводит и юлит в личку
 
Ответил Вам в теме.
Я вас услышал , раньше как то в темах продавцы открыто отвечали на вопросы по существу а сейчас юлят и переводят в личку кругом надурить хотят нашего брата
 
Ответил Вам в теме.
Такой вопрос если опубликую ряд статей об отменах судебного приказа , восстановлении сроков и другого касаемо судов в свободном доступе в соответвующих разделах будет это нарушением чего либо ?
 
  • Нравится
Реакции: AlexV и XABA
XABA 10 балл(ов) Размещайте,это не противоречит правилам.
Такой вопрос если опубликую ряд статей об отменах судебного приказа , восстановлении сроков и другого касаемо судов в свободном доступе в соответвующих разделах будет это нарушением чего либо ?

Исключительно положительное дело сделаете
 
Тогда я тоже загружу несколько судебных определений об отказе в отмене приказа и восстановлении сроков, которые были получены мною лично когда-то давно, когда мы только начинали свое дело. Начитавшись инфы с интернета - юристом не станешь. Для вас кажется все простым, на самом деле это все очень не просто, уж поверьте.
 
Даже до сих пор, да, приходит 1 из 50 отказного материала. Возвращаем деньги, если работаем на прямую с человеком. Прежде, чем что-то утверждать - попрактикуйтесь. Знающему и вращающемуся в этом деле человеку вы кажетесь клоуном. (Не оскорбление).
Мне заказов хватает - не сомневайся. А вот людей подставите. Человек направит в суд свое ходатайство, получит отказ и останется с носом. Потом уже все. Никто ему не поможет.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу