Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Сервис №1 по Восстановлению Сим-Карт'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сервис №1

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Игровой клуб
Регистрация
1/6/20
Сообщения
264
Репутация
335
Реакции
148
RUB
0
Депозит
30 333 рублей
Сделок через гаранта
23
Арбитражи
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Злостный флуд в рабочей теме!

Содержимое сообщения:
Ты такой крутой на словах))) а на деле полный нуль(( Че ты там все проверишь, если ты перед своим балобольством даже не проверил условия нашей сделки: - "Восстановление сим мтс и принятие нескольких смс. Продавец предупредит меня заранее перед походом в офис чтобы технично все сделать. Сделать это нужно до 5 часом по мск, тк нужный сервис работает до 6." Говоришь банки до 6 работают?))))) Сказочный д.... и где я тут пишу что симку мне надо на такси отправить, четка написано что ты принимаешь сам смс от нужного сервиса, а не банка. Так же этот, даже не знаю, как его назвать прилепил какой-то скрин в своем последнем сообщение. На самом скрине дата 22.09.2021 (сентябрь) , скрин же как видно был сделан image-2021-10-15 (октябрь) , а сделка у нас была в НОЯБРЕ!!!)))))) Вывод: - каждое твое слово ложь! И ты настолько не умный, что даже элементарные моменты своего вранья покрыть не можешь, у меня дети лучше врут). Банить тебя надо, ты позор форума. Каждый думаю сам сделает выводы, стоит ли связываться с этим клоуном или нет.

И да, Thinkpad470 мой кореш в реале, а к человеку выше мы отношения не имеем. Ты опять назвездел, и кстати, вырвал его слова из контекста. Удачи!
 
Не ну раз никто не реагирует на жалобы, пойду по другому пути. Буду вести себя подобным оброзам как и флударасты в теме! Да будет срачь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу