Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Сервис №1 по Продаже Дебетовых Карт'

Сервис №1

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Игровой клуб
Регистрация
1/6/20
Сообщения
262
Репутация
335
Реакции
148
RUB
0
Депозит
30 333 рублей
Сделок через гаранта
23
Арбитражи
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Флуд в рабочей теме! С человекмо незнаком диалогов не вел, его подослали конкуренты

Содержимое сообщения:
Не рекомендую данного продавца
Картон не приобретал
Но вот в заблуждение ввел , при жтом никаких доказательств, в виде скринов или переписок не предоставил , просто от балды что то наплел.
Из за непорядочности и пустых слов пришлось беспокоить человека с которым уже более 2х месяцев работаю без каких либо загвоздок , так как он сразу ответить не смог,ввиду того что есть дела поважнее, чем отвечать на бред человека ,которому просто что то не понравилось,пришлось поднимать своих дропов чтобы проверяли материал на работоспособность. Все пруфы заинтересованным могу предоставить в полном объёме. Кроме данного селлера потому как он мне так же предоставлять их отказался, а точнее проигнорировал.
Мои выводы
1) может наговорить и не выполнить
2) велика вероятность что продадут материал по цене выше рынка (личное дело каждого за какую стоимость продавать,но есть куда дешевле и как мне думается намного качественней)
3) прочитал арбитраж от него в сторону человека с которым работаю , понял что стрелки переводятся со скоростью переобувания тапок ( после решения уважаемым Арбитром думаю всё и всем будет понятно)
4) хвалится тем что у него супер сервис и много отзывов ,но статуса проверенный не имеет хотя уже более года на форуме( я бы задумался почему?! )
 
Удалено.
 
Спасибо за внимания и оперативный ответ
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Screenshot_20210820-142340_UC Browser.jpgScreenshot_20210820-142348_UC Browser.jpgScreenshot_20210820-142401_UC Browser.jpg
 
Чтобы не вводил в заблуждение членов АГ а так же пользователей форума , штраф за флуд я получил , понял за что и извинился перед членом АГ , но вот то что вы пишете тут это конечно должно быть опровергнуто и подтвержденно доказательствами !@Сервис №1,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно говоря, как бы не работал сервис тс, хорошо или плохо, не знаю, не важно,- его активность и битва со всеми недовольствами в своей собственной торговой ветке вызывает лишь только положительные впечатления в плане того, что видно,- человег просто хочет работать.

Вопрос стоит конечно в том, как он это делает(работает с критикой) и над подачей поработать определённо стоит, но углубляться и осуждать стратегию не стану, однако, подобная активность лишний раз доказывает на каком же су•а ценном мы находимся с вами ресурсе господа :friends:


Lexterpak дай ты поработать то человеку, чаво вгрызся, арбитраж идёт у них, всё в рамках, как говорится, и без нас разберутся:censored:
зы горчичник за дело получил, в шапке темы лично я не вижу предметной разъ*бки, это действительно выглядит как призыв не работать с тс и никак не может считаться отзывом.
 
Честно говоря, как бы не работал сервис тс, хорошо или плохо, не знаю, не важно,- его активность и битва со всеми недовольствами в своей собственной торговой ветке вызывает лишь только положительные впечатления в плане того, что видно,- человег просто хочет работать.

Вопрос стоит конечно в том, как он это делает(работает с критикой) и над подачей поработать определённо стоит, но углубляться и осуждать стратегию не стану, однако, подобная активность лишний раз доказывает на каком же су•а ценном мы находимся с вами ресурсе господа :friends:


Lexterpak дай ты поработать то человеку, чаво вгрызся, арбитраж идёт у них, всё в рамках, как говорится, и без нас разберутся:censored:
зы горчичник за дело получил, в шапке темы лично я не вижу предметной разъ*бки, это действительно выглядит как призыв не работать с тс и никак не может считаться отзывом.
Понимаю о чем ты , и горчичник я получи за то что сгоряча ляпнул в теме ТС( выше написал что заслужил) но заставил дропов моих побегать и меня попотеть за финансы на картоне. Я же не лезу в арбитраж, там действительно есть кому разбираться братец)) просто пойми мою сторону происходящего , у меня на картоне средства , продавец *мой* всегда на саязи , всё ок, работаем и тут как гром среди ясного неба пишет *Сервис 1* ( он тоже продавец и как бы это больше всего и напрягло, может они вместе работают,может он знает больше меня) а я только что загрузил на картон ***.*** тысяч рублей и жду команды на перевод дальше. И с продавцом картона вроде давно на *ты* , и думаю должен был предупредить что какие то моменты и не будет работать, и двай бегом дропов отправлять до ящика сналивать (потерял на этом около 1800р комиссии) *мой* продавец в это время не отвечает , был за рулем... из за этого погнал дропов.Никаких пруфов... обвинения в мой адресс... и сходит ему с рук... я получил обвинения что кого то защищаю... да вроде оба мужики , разберуться , я не сторона защиты или обвинений.
1)В итоге еще и пишет что я подослан кем-то
2) что не вел диалог со мной
3) мог бы просто написать удалите отзыв или написать в ЛС я бы сам удалил его ( уже был готов это сделать так как отошёл) только немного высказал бы ему лично и убрал весь *мусор* за собой. Я всегда приримаю критику если она заслуженна.
В переписке четко видно что никто меня не просит ни о чем ,потому как продавец узнал о том что такое написанно у него в теме от меня, то есть после того когда я уже был недоволен *пустыми словами Сервиса1*. И ты прав насчет того на каком ресурсе мы находимся , полностью поддерживаю твои слова! И от себя добавлю что тут быстродействие АГ в разы (может и в сотни раз ) быстрее чем на других форумах.
Извини что много настрочил , просто более предметно разобрал мой негатив в его сторону.
P.s. по работе и к его теме к продавцу никаких претензий нет ! Но вот обвинения лишние! Сам же написал человека не знаю , а как не зная можно в чём то обвинять, не прокурор всё таки)) и звали его никак, услышал тебя , с удовольствием принимаю твои слова. Больше тут писать не буду ни слова. (Хотел еще прикрепить с ТГ переписки , что за хаос произошел)
 
Если у тебя так все было как ты говоришь, ты взгляни на аккаунт там внизу такая штука есть как связь с ТС и указанный телеграмм, нажимаешь и вот, чудо
Ты пишешь мне в ТГ и Я даю пруфы, ты решил пытаться писать по темам, дело сугубо лично твое, но надо понимать что прежде чем что-то сказать о человеке надо сначала хоть с ним переговорить, а не нести отсебятину.
Будет интересно, покажу какой мат он высылает, как дропы пытаются деньги увести и что он мне писал на все это
 
Если у тебя так все было как ты говоришь, ты взгляни на аккаунт там внизу такая штука есть как связь с ТС и указанный телеграмм, нажимаешь и вот, чудо
Ты пишешь мне в ТГ и Я даю пруфы, ты решил пытаться писать по темам, дело сугубо лично твое, но надо понимать что прежде чем что-то сказать о человеке надо сначала хоть с ним переговорить, а не нести отсебятину.
Будет интересно, покажу какой мат он высылает, как дропы пытаются деньги увести и что он мне писал на все это
Тыкать будете жене дома ,за одним столом не сидели и не сел бы с таким человеком за стол вообще!Взгляните где пишете вы ,кажется это я в теме не вашей прочел о каких то вымыслах не подкреплеными ничем и попросил пруфы, а не наоборот , так что слюни соберите ,губу закатайте , потом указывайте другим где писать и как просить пруфы. Отсебятина как раз таки льётся от вас, слова есть , толку нет. Показывать ничего не нужно , есть арбитраж от вас там показывайте и доказыайте, время на диалог или дискус было достаточно но всё это время вы молчали,могли нажать *НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ* и расскзать что да как чтобы лишний раз людей в заблуждение не вводить. Решили ответить когда я замолчал, или думаете выставить себя умнее других? Интересно рассуждаете , *сказать что то о человеке не зная его* , это вывод с ваших же *пустых слов* не более того и узнавать таких как вы не хочется даже перепиской где либо. Уже неинтересна ни *невоспитанная* беседа с вами, ни уж тем более когда дал слово человеку (в отличии от вас уважаемому и не одному) о том что прекращаю это всё, итак понятно что к чему.
По итогам решения уважаемых Арбитров , думаю всё встанет на свои места. УДАЧИ и только УДАЧИ вашему супер бизнесу!
 
Сверху Снизу