Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - ✅Пробив хозяина квартиры / дома / участка'

БАБУСЯ

Интересующийся
Регистрация
21/2/21
Сообщения
98
Репутация
210
Реакции
37
RUB
0
Депозит
6 000 рублей
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Показал человеку пример выписки, на что он согласился. Знал что заказывает. Был запрос на выписку + паспортные. Не был указано,что они должны быть из Росреестра. Паспортные данные и там, и там, одинаковые. Если его не устраивает то что заказал сам - пусть создаёт арбитраж

Содержимое сообщения:
Бывают нечестные селлеры, а бывают некомпетентные. Сложилось ощущение, что Бабуся абсолютный ноль в данных из Росреестра, перед заказом я уточнил, что мне нужны данные основания права, мне был дан пример выписки с его содержанием. но в итоге селлер прислал паспортные данные собственника одним файлом и обычную выписку за 50 руб вторым файлом, нужных мне данных я так и не получил. Потом Бабуся стал доказывать мне что данные реестровой записи из выписки и есть то, что мне нужно, потом написал, что графа основания права всегда пустая. Итог: нужных данных мне не предоставили, денежный возврат он отказался производить, на руках бесполезная выписка и паспортные данные из ФНС, которые я и так имею. Компетентность Бабуси под вопросом, ведь если кто-либо у него был в реесстре, то номер и дату документа основания выдернуть просто.
 
Если он работал с вашим сервисом, то отзыв имеет право на существование. Можете дать ему развёрнутый и обоснованный ответ. Что Вы собственно уже и сделали.
 
Сверху Снизу