Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Карты Киви/ЯД + Кошелек + Симкарта + Договор + Селфи = 2500 руб. / Именные'

  • Автор темы GLOV
  • Дата начала

GLOV

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
20/5/18
Сообщения
1.158
Репутация
536
Реакции
1.634
RUB
2.000
Депозит
56 072 рублей
Сделок через гаранта
28
Арбитражи
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Такс.Ну что друзья. Поведаю вам небольшую историю, о не состоявшийся сделке с данным сервисом.
Увидел сообщение о покупки карт сбера в одном из чатов телеграм. Написал человеку, сказал, вот есть остатки сбера, по 17к забирай.
Человек согласился, ему была предоставлена ссылка на форум рутор с проверенным продавцом, показан депозит в Continental.

Сначала человек согласился на гаранта континенталя. Потом начал просить отправить ему карты вперед, типо покупатель проверит и потом деньги они мне вышлют....
Потом всё же дошло до создания сделки.. но, у континенталя гарант сделан с веб интерфейсом и телеграм запрашивает айпи..
После чего сервис мне пишет вот это:Посмотреть вложение 160942
Пошли обвинения меня в скаме... Извините меня, саппорт там сидит на солях. Не рекомендую пользоваться данным сервисом.
Вся переписка ниже.
Посмотреть вложение 160943Посмотреть вложение 160944Посмотреть вложение 160946Посмотреть вложение 160947Посмотреть вложение 160949Посмотреть вложение 160950Посмотреть вложение 160951
Посмотреть вложение 160952Посмотреть вложение 160953Посмотреть вложение 160954

Выводы делайте сами.
 
GLOV, Реклама чего ?
Человек написал опыт общения или Вы хотите сказать что скрины переписки не с Вами ?
Реклама была у Вас как раз в теме, в следующий раз за это будет бан.
 
Сверху Снизу