Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - ЗАГС по всей РФ'

Гинзбург

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
27/4/16
Сообщения
636
Репутация
4.830
Реакции
3.916
RUB
0
Сделок через гаранта
32
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Повторяющийся флуд.
Опять нет доказательств, даже тех что якобы предоставил.
Они вдруг "потерялись".

Содержимое сообщения:
Заказал Гинзбургу узнать ФИО родителей своего покойного деда. При этом, ФИО матери деда я знал точно, а ФИО отца нет.
Так уж случилось, все на том свете, спросить не у кого. Из документов у меня только "свидетельство о браке" от деда осталось. И табличка на кладбище.
Сделку заключили через гаранта.

Через 8 дней, прислал два ФИО. ФИО матери абсолютно точно не то. ФИО отца - ну хз, сложно поверить, поскольку ФИО матери не совпало.

Я сообщил ему, что его данные не "бьются" с моими. В ответ "Пришлите его паспорт" (Какой паспорт? не знает, что паспорта после смерти в ЗАГС сдают?)

И так далее, в стиле "а ты докажи, что его мать не Ева Браун!"

Общается весьма странно, напишешь отзыв то "будет жалоба и бан на этот бред.", "Я вас не спрашивал что вас устроит, а что нет."

Ну вот как-то так. Делайте выводы.
Я подал в такую же ситуацию , на что получил кучу оскорблений п после предоставления информации, подтверждения он почистил перереписку )
 
Удалено.
 
Сверху Снизу