Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - ЗАГС по всей РФ'

Гинзбург

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
27/4/16
Сообщения
636
Репутация
4.830
Реакции
3.916
RUB
0
Сделок через гаранта
32
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу удалить. Флуд не по теме ЗАГСа.

Содержимое сообщения:
Для арбитража вы лучше меня знаете нужна истори переписки которую вы удалили ! Но раз вы так сделали то я пишу отзыв соответствующий ! То как оно было и как есть !

Хочу заметить, что ТС ведёт так дела не первый раз. Когда я с ним работал и пошел разговор за арбитраж, он тоже резко удалил всю переписку и отправил меня в блок в Телеграмм.

Рекомендую тем, кто собирается с ним работать, сохранять переписку заранее и почаще в процессе работы.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:

Отказано, по причине наличия арбитража на Вас от этого пользователя именно по этой теме.
За понижение репутации и установления наркотической зависимости по аватару на расстоянии, Вам выдано предупреждение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отказано, по причине наличия арбитража на Вас от этого пользователя именно по этой теме.
За понижение репутации и установления наркотической зависимости по аватару на расстоянии, Вам выдано предупреждение.

Враньё вы не оцениваете ?
В арбитраже он пишет одно, на форуме другое.
То переписка есть, то пропала.
Это вы не оцениваете, я так понимаю ?
 
Враньё вы не оцениваете ?
В арбитраже он пишет одно, на форуме другое.
То переписка есть, то пропала.
Это вы не оцениваете, я так понимаю ?
Я не участвую в арбитражных разбирательствах. Ждите логического завершения арбитража.
После уже имеет смысл говорить о корректировке отзыва, но что он останется это факт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Флуд не имеющий смысловой нагрузки

Содержимое сообщения:
Visa.Cash, Есть есть претензии, открывайте арбитраж, делайте контрольную закупку и ведите сохранение переписок.
Вариант поймать и призвать к ответу есть всегда, но пока кроме слов нет доказательств, сообщения придётся удалить.
Я согласен с Вами! Но заниматься этим нет времени ! Я думаю такие люди находят свое ! Дело времени.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Флуд. Отзыв уже оставлен. Здесь дублируются данные из арбитража, пустой набивание сообщений.

Содержимое сообщения:
Так же добавлю. Что я тоже обращался по пробиву ЗАГС к ТС. Работа сопровождалась постоянным переносом сроков.

Сроки с 15 дней дошли до 3-4 месяцев. А по итогу ТС сообщил, что ответ пришел пустой (при этом я его так и не видел). А пустой ответ, он считает тоже ответом.

Далее ТС пытался развести меня на дальнейшую работу с ним. Из разряда, либо мы тебе делаем новый запрос в ЗАГС, либо работу заканчиваем и деньги не возвращаем.

Работы в итоге от ТС я так и не увидел, а точнее ее результатов. Ни каких документов я не получил. Вернул он мне только 6т.р., а остальная сумма, в районе 30т.р., так и осела в его кармане, якобы за усиленные работы по моей проблеме.

Настоятельно рекомендую проводить с ним сделки только через гарант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не участвую в арбитражных разбирательствах. Ждите логического завершения арбитража.
После уже имеет смысл говорить о корректировке отзыва, но что он останется это факт.

Я не участвую в арбитражных разбирательствах. Ждите логического завершения арбитража.
После уже имеет смысл говорить о корректировке отзыва, но что он останется это факт.
Тогда прошу оставить отзыв, и удалить флуд.

А то после отзыва история продолжается добавками, переписками уже не имеющими отношение к теме
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Вы на бан нарываетесь или чего хотите ?
Этот человек ответил модератору форума, не Вам, а я в свою очередь уведомил пользователей о причинах удаления прошлых сообщений.
Будете продолжать в том же духе, я тему закрою на основании открытого арбитража, полагаю это Вас устроит. Там уже никто тогда не напишет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы на бан нарываетесь или чего хотите ?
Этот человек ответил модератору форума, не Вам, а я в свою очередь уведомил пользователей о причинах удаления прошлых сообщений.
Будете продолжать в том же духе, я тему закрою на основании открытого арбитража, полагаю это Вас устроит. Там уже никто тогда не напишет.

Да пожалуйста, уважаемый модератор, общайтесь у меня в теме.
 
Сверху Снизу