Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОДАМ - Кредитование ООО и ИП'

Sarah121

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/11/20
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Не целевое использование кнопки "жалоба".
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Человек врет много и видимо скрывает

Содержимое сообщения:
Ну во-первых он не обращался не к кому. Кто знает про эту фирму? а сразу был отдан инн вам на пробив, в течении 5 минут вы сказали что можно грузить 200-300м (По одному ИНН)
А вы не послед если вы не можете между собой договорится, мне говорит Евгений что Александр с вами ой нет со мной, так кто Вы?
Изночально просили 80 а вы уже 200 -300 начали предлагать
Пишите без обеспечения, так какого тогда мне пишут что все ОК у него ЕСТЬ обеспечение.
Сами себе противоречите.....
Проблема в том что вы изначально ввели в заблуждение, и не оговариваете все цифры и подводные камни. Когда согласились на одно у вас тут же выросли аппетиты....
Я не собираюсь вести полемику
ну даже после написанного отзыва тут вы начали снижать проценты и рекомендовать что нам делать....
Вчера одно сегодня другое вы конкретно закрепить прайс за услугами, или при первом общении давайте все цифры....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё одна подобная жалоба с данной темы и начнутся профилактические баны, а тема займёт почётное место в разделе мусорка.
 
Сверху Снизу